Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2015

Уроки акробатического рок-н-ролла в парках Москвы будут продолжены в 2016 году

Акция уже проходила в 2015 году в период с июля по сентябрь. Проект "Уроки акробатического рок-н-ролла в парках Москвы" было решено продолжить в 2016 году, так как сильно полюбился жителям столицы. В нем приняли участие горожане в возрасте от 4 до 78 лет.

Ярославцы увидят оригинальную версию знаменитой рок-оперы «Юнона и Авось»

Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы. Основной акцент в ней сделан на музыкальную составляющую спектакля.

В Петербурге отмечают День матери

В субботу, 28 ноября, в 15:00 в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии (Итальянская улица, дом 13) начнется праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

Евгений Гришковец обиделся на астраханцев

Свободных мест в зале не было, но Гришковец сказал журналистам перед спектаклем, что больше в Астрахань не приедет. Треть билетов не раскупили и пригласили на спектакль студентов. В других городах, якобы, спектакли проходили с аншлагом.

В Брянске отменен спектакль с Панкратовым-Черным и Усатовой

На 9 декабря 2015 года в Брянске был запланирован спектакль "Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко". Главные роли в этой легкой лирической комедии должны были исполнить знаменитые актеры Александр Панкратов-Черный и Нина Усатова. Однако они не выйдут на сцену концертного зала "Дружба".

В Воронеже в декабре пройдёт фестиваль «Велокино»

Российский фестиваль любительских фильмов о велосипедах "Велокино" пройдёт в кинотеатре Star & Mlad в воронежском сити-парке "Град" 6 декабря. Фестиваль призван поддержать развитие российской велокультуры и объединить на одной площадке представителей велоиндустрии, режиссёров и творческую молодёжь.

Гребенщиков сообщил, когда закончится война России

Российский рок-музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, которому 27 ноября исполнилось 62 года, поделился своими мыслями и ощущениями относительно того, что в настоящее время происходит в России. Об этом он рассказал в интервью российскому отделению ВВС.

В санкт-петербургском цирке на Фонтанке с 1 декабря начнутся репетиции

Манеж цирка Чинизелли на Фонтанке в Санкт-Петербурге, чья реставрация началась весной 2014 года, готов принять артистов на репетиции с 1 декабря, а сам цирк откроется для зрителей через две недели — 15 декабря, сообщил РИА Новости генеральный директор Росгосцирка Вадим Гаглоев.

В столице Австрии стартовали «Русское сезоны в Вене»

В австрийской столице в минувшую пятницу открылся новый фестиваль, получивший название "Русские сезоны в Вене", который возник на фоне традиционного Московского бала, проходящего в этом году в столице Австрии в девятый раз.

Новости России
Москва

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023