онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2015

«Им все равно»

Прокуроры потребовали для Сенцова 23 года тюрьмы, и это потрясло тех, кто следил за процессом.

В Перми состоялась театральная акция «Оперный экстрим»

Центральным же событием "Оперного экстрима" стала открытая репетиция оркестра musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса. Напомним, необычная акция традиционно предваряет открытие нового сезона Пермского театра оперы и балета.

Театр «Школа современной пьесы» снова ищет приют

Театр "Школа современной пьесы" в Москве снова может остаться, в прямом смысле, без крыши над головой. Об этом заявил в воскресенье, 23 августа, художественный руководитель труппы Иосиф Райхельгауз.

В Минске стартует кастинг котят на главную роль в мюзикле

Животному предлагается исполнить роль в одной из постановок Свердловского академического театра музыкальной комедии, который даст в столице Белоруссии всего пять спектаклей. Детский мюзикл «Кошка» создан по мотивам книги Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе».

В следующие выходные тверской ДТДМ приглашает на Дни открытых дверей

29 и 30 августа в Тверском Дворце Творчестве Детей и Молодежи пройдут Дни открытых дверей. Родители и дети смогут ознакомиться с работой секций и студий, задать руководителям вопросы и выбрать для занятий понравившийся коллектив. Всех желающих приглашают в ДТДМ с 11.00 до 15.00.

Драмтеатр начнет новый сезон с шуток по Чехову

Драматический театр начнет работу отремонтированным и полным планов на гастрольную жизнь. Тем временем новый сезон в нем откроют три новеллы Чехова, объединенные в спектакле под названием "Дураки". Постановкой занимается приглашенный режиссер Олег Куртанидзе.

Новый сезон в театрах Саратова откроют классика, мафия и любовь

Студенты и школьники ждут осень, чтобы отправиться на учебу, театралов же это прекрасное время года радует новыми спектаклями. В этом году у саратовских зрителей выбор действительно огромный — новый репертуар театров оценят не только взрослые, но и дети.

Красноярские театры готовятся к открытию нового сезона

Начало нового творческого сезона в театрах Красноярска стартует в третьей декаде сентября, с разницей в один-два дня. Так, в Красноярском театре юного зрителя готовятся к премьере спектакля "Чучело". Премьеры запланированы на 22-23 сентября.

Театр «Мастерская» представит премьерный спектакль «Иван и черт»

В среду, 26 августа, в 19:30 на Малой сцене театра "Мастерская" (Народная улица, дом 1) представят премьеру спектакля "Иван и черт". Режиссером постановки выступил Андрей Горбатый, сообщили в Комитете по культуре.

Театральный сезон в иркутском «Аистенке» начнут 26 августа с «Очень маленьких небылиц для очень больших зрителей»

Иркутск, 23.08.15 (ИА "Телеинформ"), - Иркутский театр кукол "Аистенок" открывает новый сезон 26 августа. В этот день состоится показ спектакля для семейного просмотра «Очень маленькие небылицы для очень больших зрителей».

Встретиться лицом к лицу с художниками разных лет можно на выставке в Комсомольском-на-Амуре Музее изобразительных искусств

В Музее изобразительных искусств открылась удивительная выставка "День художника". Уникальность её в том, что в экспозиции не только можно увидеть картины художников разных лет, работавших в городе Юности, но и виртуально познакомиться с каждым из них, оценить авторский почерк и самобытность.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии