Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2015

С 11 по 15 марта в Калуге пройдут гастроли Могилёвского областного театра драмы и комедии

11 и 15 марта юные театралы смогут увидеть музыкальную сказку "Клочки по закоулочкам" режиссёра Татьяны Дорогобед, написанную Григорием Остером по мотивам русской народной сказки "Заяц, лиса и петух".

Министр культуры России ничего не знает о возможной отставке Капкова

Министр культуры РФ Владимир Мединский не готов прокомментировать слухи об отставке главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова, с которым планирует разговаривать по этому поводу в течение дня.

«Пиковая дама» Льва Додина всколыхнула московскую общественность

Не скажу, что шел на спектакль неподготовленным, поскольку запись этой старой парижской постановки "Пиковой дамы" режиссера Льва Додина и сценографа Давида Боровского не знакома разве что самому нелюбознательному из меломанов.

Худруком Театра на Таганке может стать Евгений Герасимов

Актер театра и кино, режиссер, депутат Мосгордумы от партии "Единая Россия" Евгений Герасимов прокомментировал информацию о том, что часть коллектива Театра на Таганке хочет видеть его на должности художественного руководителя.

«Сьогодні. Країна» от 08.03.2015

Истории обычных людей в непростое время, людей, которые творят новейшую историю Украины и станут ее новыми героями.

Спектакль театра кукол имени Образцова закрыл «ершовские дни» в Тобольске

Да и некоторые куклы совсем не вдохновляли своим видом. А вот сам "конёк-горбунок" был хорош, тем более что озвучивала его невидимая на телеэкране, но хорошо слышимая детьми в передаче "Спокойной ночи, малыши" по кукле Хрюша артистка театра им. С. В. Образцова Оксана Чабанюк.

В зале «Дзинтари» летом пройдет несколько российских мероприятий

В мае состоятся мероприятия по открытию малого зала. Пока неизвестно, какие концерты предусмотрены в "Дзинтари" в традиционные дни "Новой волны" в конце июля, однако, как заявил директор зала Гунтар Кирсис, эти даты уже забронированы.

Юбилейная церемония вручения премии «Фигаро» пройдет в Петербурге

Пятая юбилейная церемония вручения Российской национальной актерской премии "Фигаро" имени Андрея Миронова состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы. Церемония пройдет на сцене Санкт-Петербургского театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова.

Поздравление М.С. Ликсутова с 8 марта

8 марта – праздник женщин, без красоты которых не может прийти весна в жизнь мужчин, без которых невозможно представить себе уютный, теплый дом.

Поздравляем с Международным женским днем!

Пусть для каждой из вас Международный женский день превратится в настоящий праздник любви, нежности и тепла, а внимание со стороны мужчин согреет вас, как первые лучи весеннего солнца.

В Большом театре 11 марта состоится мировая премьера балета «Гамлет»

Большой театр (ГАБТ) представит мировую премьеру балета "Гамлет" по одноименной пьесе Уильяма Шекспира, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра. Генеральная репетиция состоится 10 марта, серия премьерных показов пройдет с 11 по 15 марта.

Поздравление начальника регионального центра с Международным женским днем 8 марта

В Международный женский день 8 марта мужчинам порой не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение теми, кто на протяжении всей жизни радует, поддерживает, окружает теплом и заботой, помогает сохранять веру в будущее и в свои силы.

В Петербурге пройдет юбилейная церемония премии «Фигаро»

Пятая юбилейная церемония вручения Российской национальной актерской премии "Фигаро" имени Андрея Миронова состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы. Церемония пройдет на сцене Санкт-Петербургского театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова.

ВСЕХ ЖЕНЩИН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЕМ 8 МАРТА!

Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта. За этой официальной формулировкой стоит очень много неофициальных чувств и воспоминаний для большинства мужчин. Именно в этот день по-настоящему начинает пахнуть весной. Именно в этот день женщины забывают о зиме и начинают улыбаться мужчинам.

В Петербурге вручат актерскую премию «Фигаро» имени Андрея Миронова

В Петербурге будут названы лауреаты Российской национальной актерской премии "Фигаро" имени Андрея Миронова, пишет ТАСС. По традиции вручение наград пройдет на сцене театра имени Андрея Миронова. В этом году премия будет вручена не в трех, как обычно, номинациях, а в четырех.

С 8 марта!

С прекрасным весенним праздником, Международным женским днем, дорогие женщины! Здоровья вам, удачи, свежих впечатлений и смелых идей! Пусть эта весна принесет радость и счастье, а забота и внимание близких и любимых людей окружают не только в дни праздников, но и круглый год!

С началом весны!

Знаете, я всегда была уверена,что все в мире делается ради нас и благодаря нам.

Новости России
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)