Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2015

В Тверском драмтеатре к новогодним каникулам подготовили премьеру мюзикла «Красная шапочка»

В Тверской драме подошли к выбору спектакля очень серьёзно. Новогодней премьерой стал музыкальный спектакль «Красная Шапочка». Многие из малышей приходят в театр не впервые.

В Риге с размахом отметили день рождения Шерлока Холмса

Грандиозный праздник в честь самого известного детектива в мире прошёл в Риге. Там отметили день рождения Шерлока Холмса. Поклонники соблюдали дресс-код: на улицы вышли десятки людей, одетых как персонажи из фильмов о великом сыщике.

Воронежский Концертный зал приглашает на спектакль «Ёжик в тумане»

Нашего "Ежика в тумане", по словам куратора студии, директора Концертного зала Игоря Янченко, особенно хотят увидеть в тех городах, где работают студии творческого развития Константина Хабенского. Воронежцы имеют возможность погрузиться в волшебный мир "Ёжика в тумане" 11 января.

Юбилею народного артиста России Владимира Агронского посвящается фестиваль в Московском камерном музыкальном театре

Московский камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского посвящает двойному юбилею своего главного дирижера Владимира Агронского фестиваль. 4 января на открытии фестиваля маэстро отметит свое 70-летие и 50-летие творческой деятельности на сцене театра.

Поклонники Шерлока Холмса отмечают день рождения знаменитого детектива

Организаторы отмечают, что с каждым годом в ней участвует все больше и больше людей – истинные фанаты произведений Конан Дойла и их героев приезжают на торжества даже из других стран. Праздник посещает до 10 тысяч человек. На этот раз жителям и гостям Риги обещают много сюрпризов.

В Венёве для детей прошла губернаторская ёлка

Перед началом представления для детей в фойе была организована игровая программа. Маленькие гости вместе со сказочными персонажами веселились у новогодней ёлки и водили хороводы. А после игровой программы в зале КДЦ состоялось торжественное открытие губернаторской ёлки.

В Одесском оперном женщине на голову упал бинокль

Зрители увидели, что в боковом проходе партера лежит пожилая женщина и просит о помощи. Ее сумели поднять и вывести из театра. Как потом выяснилось, ей на голову упал бинокль, который выронил зритель одной из лож.

В Твери выступит шоу-балет «Тодес»

12 января в Твери, в ДК "Пролетарка" выступит балет "Тодес", который представит "Новогоднюю сказку" для всей семьи. Сказочный мир театра "Тодес" – это игра вымысла и реальности, красок и света, слов, музыки и танца.

День рождения Шерлока Холмса отмечают сегодня поклонники знаменитого персонажа в Риге

Организаторы отмечают, что с каждым годом в ней участвует все больше и больше людей – истинные фанаты произведений Конан Дойла и их героев приезжают на торжества даже из других стран. Праздник посещает до 10 тысяч человек. На этот раз жителям и гостям Риги обещают много сюрпризов.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года