Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2015

В донецкой филармонии проведут новогодний утренник

3 и 4 января в Донецкой областной филармонии будет проходить детский новогодний утренник "Время чудес". Об этом сообщают в пресс-центре Министерства культуры ДНР. В рамках мероприятия состоится встреча ребят с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными персонажами.

Рождественская елка пройдет в Чувашском театре оперы и балета

9 января в 14.00 час. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится XVI Республиканская благотворительная Рождественская елка. Праздник стал доброй традицией столицы Чувашии. Ежегодно на него приезжает более 700 детей со всей республики.

В Воронеже ждут «Поколение Маугли»

Одним из ключевых событий проекта является спектакль "Поколение Маугли", премьерные показы которого прошли в Казани. Теперь стартуют гастроли по городам России.

В Москве продолжает работу фестиваль «Путешествие в Рождество»

Более 4,2 миллионов человек уже посетили 3110 мастер-классов и 1270 игровых программ, стали зрителями 60 спектаклей, которые организованы в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество", сообщает "Российская газета". Фестиваль стартовал в Москве 12 декабря и закончится 10 января.

Редакция RusEnergy уходит на каникулы до 19 января

Редакция газеты "Южноуральская панорама" поздравляет вас с Новым годом. Пусть в ваших семьях будет мир и здоровье, пусть вам сопутствует удача, а каждый ваш шаг будет оценен по заслугам.

Вологодской ссылке будет посвящен IX литературный фестиваль «М-8»

Фестиваль продлится два дня – с 3 по 4 января. Современные поэты из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, а также Минска не только прочтут свои стихи, но и встретятся за круглым столом, чтобы обсудить деятельность и творчество ссыльных литераторов.

В Михайловском театре покажут «Царя Бориса»

В субботу, 3 января, в 19:00 на сцене Михайловского театра (площадь Искусств, дом 1) пройдет музыкально-литературное представление по первой редакции "Бориса Годунова" Модеста Мусоргского и текстам Николая Карамзина. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по культуре.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» посетили более 4 млн человек

Московский фестиваль "Путешествие в Рождество", посвященный сказочным героям народов мира, посетили более 4 млн человек. По словам руководителя департамента торговли и услуг столицы Алексея Немерюка, гости мероприятия посетили 3110 мастер-классов и 1270 игровых программ, посмотрели 60 спектаклей.

Рождественский фестиваль устроят в Севастополе

Дед Мороз и Снегурочка, скоморохи и клоуны повеселят гостей фестиваля и подарят подарки самым маленьким посетителям. На рождественской ярмарке рестораторы Севастополя приготовят праздничные блюда, а севастопольские рукодельники - сувениры и украшения.

Новогоднее поздравление Деда Мороза

Пусть во всем мире будет настоящий новогодний праздник, который принесет в каждый дом счастье, радость, здоровье и любовь!Берегите себя, своих родных и близких.

С праздником! С Новым Годом! С Рождеством!

Пусть все ваши ожидания оправдаются, задуманное воплотиться в реальность, сбудутся заветные желания Пусть грядущий год будет щедр на приятные события, интересные встречи, новые открытия, полон ярких впечатлений, больших надежд, оптимизма и отличного настроения, а святой праздник Рождества принесет мир и спокойствие в ваш дом.

В Тверском театре драмы покажут премьерный мюзикл «Красная шапочка»

Представьте, что прямо на сцене развернется волшебная борьба добрых и злых персонажей, а сюжет мюзикла невозможно будет предугадать и знать наверняка… Это и многое другое — удивительная форма любимой истории о Красной шапочке, обещающая массу сюрпризов для зрителя в музыкальной постановке режиссера Александра Павлишина.

Новогодние выставки и спектакли стартуют в музеях и театрах Иркутска 2 декабря

Новогодние выставки и спектакли возобновляют музеи и театры Иркутска после празднования Нового года сегодня, 2 января. ИА IrkutskMedia составила список культурных мероприятий второго дня каникул.

Вход в московские музеи до конца праздников станет бесплатным

В период новогодних и рождественских праздников, со 2 по 11 января, московские музеи и выставочные залы, подведомственные департаменту культуры Москвы, не будут брать плату за вход. Об этом «Интерфаксу» сообщили в департаменте.

Новости России
Москва

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям