Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2015

Более 4 млн человек уже посетили фестиваль «Путешествие в Рождество»

Фестиваль "Путешествие в Рождество" посетили более четырех миллионов человек, один миллион человек поучаствовали в культурно-развлекательной программе мероприятия. Об этом сообщило Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка.

В Молодежном театре представили премьеру будущего года

Предварительное знакомство с будущим спектаклем по пьесе "Пиранья" состоялось на минувших выходных. Самое необычное в новом проекте Молодежки кроется даже не в сценическом действе – основой пьесы стал дневник 12-летнего подростка.

Писателю Даниилу Гранину 1 января исполнилось 96 лет

1 января 2015 года известному писателю Даниилу Гранину исполнилось 96 лет. В первый день нового года почетному гражданину Санкт-Петербурга и общественному деятелю исполнилось 96 лет. По словам именинника, это событие он отметит в кругу близких людей.

С новым годом!

Дорогие друзья, поздравляю всех с новым годом, желаю успехов!

Писателю Даниилу Гранину исполнилось 96 лет

В первый день нового года почетному гражданину Санкт-Петербурга, известному писателю Даниилу Гранину исполняется 96 лет. По словам именинника, отметит от это событие в кругу близких, в хорошей теплой компании.

Музыкальный фестиваль Helldone дал старт Новому году в столице Финляндии

Новый 2015 год традиционно начался в финской столице под мотивы готик-рока. В праздничную ночь поклонники этого музыкального стиля из разных стран - Финляндии, России, Великобритании, Испании и других - собрались в клубе в центре Хельсинки, где проходили главные события рок-фестиваля Helldone.

Писатель Даниил Гранин отмечает 96-летие

Свое 96-летие отмечает почетный гражданин Санкт-Петербурга, известный писатель Даниил Гранин. Отметим, что в этом году в Петербурге ожидается новая постановка по произведению Гранина.

В МТА поставили закрытый спектакль по пьесе «Кислород»

Артисты Молодежного театра Алтая поставили спектакль "Кислород" по одноименной пьесе Ивана Вырыпаева. Над постановкой работала Светлана Сатаева, участие в спектакле принимают Александр Савин, Ирина Клишевич, Александр Коцубенко, Дмитрий Тумурук и Иван Крупчик.

Агутин и Варум после Нового года улетят из России

Последние 25 лет Леонид Агутин встречает Новый год на работе. Но поскольку на концертах с ним неизменно выступает его жена Анжелика Варум, для звездной пары этот праздник все равно остается семейным.

Писателю Даниилу Гранину исполняется 96 лет

1 января, в первый день Нового года знаменитый писатель, общественный деятель и публицист Даниил Гранин отмечает свое 96-летие. В 2015 году в Петербурге ожидается новая постановка по произведению нашего именинника. Писатель прошел войну от начала до конца.

Писателю Даниилу Гранину исполняется 96 лет

1 января почетному гражданину Санкт-Петербурга Даниилу Гранину, известному писателю, исполняется 96 лет, который отметить все праздники в кругу друзей. В 2015 году в Петербурге ожидается новая постановка по произведению нашего именинника.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Редакция Gazeta.Spb искренне поздравляет читателей с наступившим Новым годом. Спасибо Вам за то, что вы остаетесь с нами. Надеемся, что и в новом 2015 году мы продолжим радовать Вас интересными новостями, рассказывая о том, что волнует каждого.

Дед Мороз с 40-летним стажем: Как жизнь меняла Новый год

Как менялся главный народный праздник, а вместе с ним – страна и люди, Дед Мороз с 40 – летним стажем рассказал "Собеседнику" в канун очередного Нового года. Напоить дешевле, чем заплатить Дедом Морозом Вадим Лавров стал в 19 лет.

Новости России
Москва

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ