Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2016

Катерина Шпица завела роман с 47-летним музыкантом

Звезда сериала «Молодая гвардия» Катерина Шпица старается не распространяться о личной жизни. Актриса долгое время скрывала мужа-каскадера Константина Адаева, от которого у нее подрастает сын Герман. Не комментировала она и роман с режиссером Марюсом Вайсбергом.

СБУ запретила российскому рэперу L’One въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила на три года въезд российскому рэперу Левану Горозия, выступающему под псевдонимом L'One, сообщил во вторник на своей странице в Facebook депутат Верховной рады Владимир Парасюк со ссылкой на решение СБУ.

Юлия Началова рассказала, что бывший муж до сих пор не вернул ее вещи

Певица Юлия Началова рассказала, что практически сразу упаковала все вещи Александра и переслала ему экспресс-почтой. А вот ее бывший супруг до сих пор не отдает то, что принадлежит Юле. По словам Началовой, у Фролова осталось много красивой обуви и бижутерия.

ГлюкоZа показала пикантное новогоднее фото

Певица Наталья Ионова - ГлюкоZа обнажила часть груди на фоне золотой новогодней елки. Мы уже писали, что горячее фото артистки взорвало ее Instagram. Надо сказать, что фанаты восхищены их любимица снова показала снимок «для взрослых».

Помолодевшая Королева выложила эротичное фото

Помолодевшая Королева выложила эротичное фото. На данный момент исполнительнице 43 года, но выглядит она куда моложе. Артистка в последнее время всё чаще балует своих поклонников откровенными фото и нарядами.

В Сеть попали рождественские фото Ди Каприо в новом амплуа

Несмотря на отсутствие своих детей, дети коллег по цеху с удовольствием проводят время с Ди Каприо. Рождественские фото актёра доказали это. Ди Каприо встретил Рождество в компании своего давнего друга Дэша Майока и его семьи.

У телеведущей Ольги Бузовой возможно появился тайный поклонник

30 декабря 2017 года, телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова разводится со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Возможный тайный поклонник девушки Денис Баранов, что также участвовал в шоу «Дом-2», возмутился, объяснив это тем, что Ольга Бузова прекрасная девушка и непонятно куда смотрел ее муж.

Алла Пугачева исполнит новую песню на новогодних праздниках

Российская певица Алла Пугачева исполнит новую песню на новогодних праздниках в шоу «МаксимМаксим». Как известно, концертная жизнь Пугачевой закончилась, но она продолжает записывать композиции и участвует в телевизионных проектах.

Киев не допустит на «Евровидение» россиян из чёрного списка

Украина не допустит на песенный конкурс Евровидения в Киеве россиян из чёрного списка. Об этом во вторник заявил первый заместитель гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины, исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Александр Харебин.

Эксперты назвали самых сексуальных мужчин 2016 года

Эксперты портала LIFE составили список наиболее привлекательных и обсуждаемых мужчин 2016 года. В рейтинге издания оказались как иностранные секс-символы, так и отечественные красавчики, которые вызывают восторг у представительниц слабого пола.

Пугачева и Галкин показали любовь на камеру

Алла Пугачева и Максим Галкин порадовали поклонников публичным проявлением чувств, поцеловавшись на камеру. Редкий кадр, размещенный на странице комика в Instagram, удалось зафиксировать во время съемок праздничного выпуска шоу "Новогодняя ночь", транслируемого на Первом канале.

Дана Борисова подала заявление о клевете в СК

Известная российская телеведущая Дана Борисова решила наказать людей, распространявших в отношении неё заведомо ложные слухи о пристрастии к алкоголю и наркотикам. Знаменитость обратилась в Следственный комитет России с просьбой привлечь виновных в клевете лиц к ответственности.

Стал известен список самых сексуальных мужчин России и мира

Стал известен топовый список самых сексуальных мужчин среди российских граждан. Он включает в себя не только отечественных звезд, но также иностранных представителей шоу-бизнеса. Среди российских звезд заслуженное место получил Сергей Лазарев, уверенно набиравший популярность в последние годы.

СМИ рассказали о героиновой зависимости умершего певца Джорджа Майкла

Знаменитый британский певец греческого происхождения Джордж Майкл, который скончался 25 декабря, употреблял героин, сообщили «Дни.ру» со ссылкой на The Telegraph. По данным источника издания, последний год жизни певец боролся с зависимостью от героина.

Пугачева и Галкин показали любовь

Артисты живут в любви и гармонии и на днях даже показали свое счастье публике. В Instagram Галкина появился редкий снимок поцелуя шоумена с супругой. Фотография была сделана на съемках шоу «Новогодняя ночь» Первого канала.

На 15-летие мексиканки съехались 10 тысяч незнакомых гостей

На 15-летие юной мексиканки съехались около 10 тыс. незнакомых гостей. Виновниками такого карнавала стали родители девочки. Они записали видео-приглашение, в котором сообщили о приближающемся 15 дне рождения любимой дочери Руби.

Беременная Ирина Шейк не заботится о фигуре и налегает на сладкое

Напомним, актер Брэдли Купер и топ-модель Ирина Шейк впервые были замечены вместе в апреле этого года. До встречи с известным актером Ирина состояла в длительных отношениях с футболистом Криштиану Роналду.

Певица Слава выходит замуж в 2017 году

Российские СМИ взорвала новость о том, что певица Слава выходит замуж. О предстоящем событии рассказала сама исполнительница. По ее словам, предстоящее торжество намечено на 2017 год.

Ученика Ивана Дорна жестоко избили и ограбили в Одессе

В Одессе группа бандитов напала на ученика Ивана Дорна. В результате участник украинского шоу «Голос страны - 6» Константин Дмитриев был сильно избит и ограблен злоумышленниками. Об этом украинский певец сообщил в социальных сетях, прикрепив фото после нападения.

Тысячи людей приехали на день рождения незнакомой мексиканки

Несколько тысяч людей приехали на день рождения незнакомой мексиканкой девочки по имени Руби. Такой большой праздник случайно организовал ей папа. Дело в том, что отец решил записать видео-приглашение, в котором он сердечно приглашает всех посетить пятнадцатый день рождения его любимой дочери.

Россияне из «чёрного списка» Украины не поедут на «Евровидение-2017»

Исполнительный директор «Евровидения-2017» заявил, что российские исполнители, которых СБУ внесло в черный список, не смогут попасть на мероприятие. Хаберин сказал, что, по мнению правительства Украины, эти люди несут угрозу для национальной безопасности государства.

Глюкоза удивила голой грудью возле золотой елки

Певица Глюкоза обрадовала многотысячную армию своих поклонников очередным откровенным снимком, который она опубликовала в своем Instagram. На ней девушка стоит в крайне откровенном платье напротив новогодней елки.

В Киев на «Евровидение» не смогут приехать фигуранты «черного списка»

Исполнительный продюсер конкурса «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, Александр Харебин в интервью изданию «Лига.net» заявил, что в Киев не смогут приехать российские артисты, внесенные Службой безопасности Украины (СБУ) в так называемый «черный список».

Актриса Ирина Мирошниченко попала в больницу в Москве

Известная актриса Ирина Мирошниченко попала в больницу в Москве с серьезным воспалительным заболеванием, сообщает Life. По информации издания, 74-летняя актриса обратилась в одну из частных клиник с острой болью.

Певица Слава рассказала, что выходит замуж

Познакомились Слава и Анатолий еще в 2002 году. По всей видимости, законные супруги решили, что хватит ими оставаться только на бумаге, и решили расторгнуть свой брак. Церемония бракосочетания Славы и Анатолия состоится в следующем году.

Самая полная в мире модель не смогла запахнуть халат

Тесс прекрасно знает, как выглядит со стороны, любит свое тело, но часто подшучивает над ним. В свой Instagram она выложила селфи из гостиничного номера. «Я так рада, что у них оказался халат моего размера», – пошутила манекенщица, продемонстрировав, что гостиничный халат еле-еле на нее налез.

Влад Кадони 4 года скрывал роман с экс-продюсером «Битвы экстрасенсов»

Как сообщает издание Life, Влад Кадони познакомился с Девитской во время участия в шоу паранормальных возможностей. Когда руководство программы попросило Анну выбрать отношения или работу, женщина отдала предпочтение первому.

Певица Слава рассказала о предстоящей свадьбе

Познакомились Слава и Анатолий еще в 2002 году. Певица не захотела делиться никакими подробностями предстоящей свадьбы. Известно только, что церемония бракосочетания состоится в следующем году.

Актриса Ирина Мирошниченко госпитализирована в Москве

В одну из частных клиник была госпитализирована 74-летняя известная актриса Ирина Мирошниченко. Как стало известно Лайфу, Ирина была доставлена в клинику с жалобами на острую боль. После чего медики приняли решение об экстренной госпитализации актрисы.

Дарья Пынзарь пошла по стопам Ольги Бузовой

Пынзарь начнет новый год с обновленным внешним видом и в компании Ксении Бородиной. Поклонники сразу одобрили перемены Дарьи и отметили, что новый цвет ей очень к лицу. Хотя нашлись и те, кто увидел повторение перемен знаменитой ведущей Ольги Бузовой.

Ученика Ивана Дорна избили и ограбили в Одессе

В Одессе группа злоумышленников напала на певца Константина Дмитриева, известного по участию в проекте "Голос страны – 6". Ученика российского исполнителя Ивана Дорна жестоко избили и отобрали у него смартфон iPhone 7.

Бузова рассказала о настоящем мужчине своей жизни

Найти настоящего защитника, не полузащитника, - рассказала Бузова в интервью одному из телеканалов. Кроме того, ведущая уверена, что во всей её истории разрыва отношений с Тарасовым виновата сама Ольга - в том, что выставляла личную жизнь на всеобщее обозрение.

Россияне из черного списка Киева не смогут участвовать в «Евровидении»

Российские артисты, внесенные в "черный список" Службы безопасности Украины, не смогут участвовать в "Евровидении-2017" в Киеве, заявил исполнительный продюсер конкурса Александр Харебин в интервью изданию "Лига.net".

Предварительная бронь билетов на «Евровидение» откроется в январе

Финал конкурса планируется на 13 мая, полуфиналы будут проведены 9 и 11 мая. Как сообщил Александр Харебин, исполнительный продюсер мероприятия, в интервью изданию «Лига», первую фазу предбронирования билетов запустят в январе. Пока нет решения по вопросу стоимости билетов.

Тысячи людей приехали на день рождения незнакомой мексиканки

Тысячи людей приехали отмечать день рождения незнакомой 15-летней девушки из мексиканского штата Сан-Луис-Потоси после того, как ее приглашение обрело вирусную популярность. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщает BBC News.

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев рассказал о рухнувшей семейной жизни

В интервью СМИ бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев рассказал о своих проблемах в семейной жизни, которые постигали его в последнее время. По его словам, он боролся за сохранение брака с Евгенией Феофилактовой до последнего, однако добиться желаемого ему так и не удалось.

Влад Кадони 4 года скрывал роман с продюсером «Битвы экстрасенсов»

Оказалось, что избранницей участника телестройки стала 38-летняя Анна Девитская, которая старше своего возлюбленного на восемь лет. «Лайф» сообщает, что с продюсером «Битвы экстрасенсов» Кадони познакомился во время участия в паранормальном шоу и ради мага и шоумена она бросила карьеру.

Любовник Джорджа Майкла впервые прокомментировал смерть певца

Бойфренд Джорджа Майкла, скончавшегося на 54-м году жизни, впервые прокомментировал смерть легендарного певца. Фади Фаваз написал в Twitter, что всегда будет скучать по музыканту и никогда его не забудет.

Предварительную бронь билетов на «Евровидение-2017» откроют в январе

Предварительная бронь билетов на международный песенный конкурс "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве, будет открыта начиная с января, заявил исполнительный продюсер мероприятия Александр Харебин в интервью изданию "Лига.net".

Антон Гусев из «Дома-2» подвел итог рухнувшей семейной жизни

Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Антон Гусев подвел итог рухнувшей семейной жизни и заявил, что безразличен к разрыву с Евгенией Феофилактовой. Развод самая красивая пара шоу оформила всего несколько дней назад.

Любовник рассказал, как нашел Джорджа Майкла мертвым в постели

Новость о смерти легендарного певца Джорджа Майкла шокировала весь мир — артист был найден мертвым в постели на рождество два дня назад, 25 декабря. Пока коллеги по музыкальной сцене выражали свои соболезнования в социальных сетях и прессе, семья звезды хранила молчание.

Бывший муж Алены Кравец собирается навсегда разлучить её с дочерью

Уже в ближайшее время, по словам Алёны, мужчина собирается отправить Даниэллу за границу на обучение в пансионате. Кравец опасается, что после этого вообще не увидит дочь. Последняя надежда у неё осталась на то, что отцу не дадут вывезти девочку за рубеж без её разрешения.

Звезда «Дома-2» подвела итог рухнувшей семейной жизни

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев в интервью подвел итог рухнувшей семейной жизни. Гусев заявил, что не рад и не огорчен разводом с Евгенией Феофилактовой. По словам Антона, пара не жила вместе уже несколько месяцев.

Леди Гага с новым возлюбленным появилась в ресторане Лос-Анджелеса

Леди Гага с новым партнером была замечена в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. Буквально недавно поп-исполнительница разорвала отношения со своим предыдущим бойфрендом, актёром Тейлором Кинни. Папарацци «поймали» Леди Гагу с ее новым возлюбленным в ресторане Bar Tower в Западном Голливуде.

У Алены Кравец бывший супруг выкрал дочку

Алена утратила всякую надежду на встречу с дочерью Даниелой, выкраденной в ноябре 2016 года бывшим супругом Русланом. Как стало известно, в новогодние праздники, на которые рассчитывала убитая горем мама, бывший супруг увезет Даниелу за рубеж.

Самая полная в мире манекенщица не смогла запахнуть халат

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала на своей странице в Instagram селфи из гостиничного номера. На снимке она продемонстрировала, что не смогла запахнуть халат, который предоставили в отеле.

По стопам Бузовой: Даша Пынзарь перекрасила волосы

Старожил скандального реалити-шоу «Дом-2» Даша Пынзарь давно и прочно закрепила образ красивой и неглупой блондинки. Но в этот раз, по всей вероятности, Дарья захотела попробовать что-то новенькое и перекрасила свои волосы.

Актриса Мария Кожевникова показала мужа

Муж Кожевниковой является специалистом в IT-сфере. Впервые в жизни актриса ощущает себя, как за каменной стеной. В браке с Евгением Васильевым Кожевникова избавилась от многих страхов и стала более раскрепощенной.

Ольга Орлова пропустила съемки новогодних передач

Ольга Орлова совместно с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь" провели благотворительную акцию – певица наряжала новогоднюю ёлку игрушками, средства от продажи которых пойдут на помощь больным детям.

Прохор Шаляпин решился удалить лишний жир для шоу «Пусть говорят»

Известный исполнитель Прохор Шаляпин ищет себе возлюбленную с помощью шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». 33-летний артист обратился к косметологу для удаления лишнего жира. Косметолог Ольга Морозова посчитала, что Шаляпин ещё слишком молод для того, чтобы делать пластическую операцию.

Звезда «Дома-2» Александра Гозиас сменила пол

Александра Гозиас сменила пол и на ее лице даже появилась щетина. Внешность изменившейся блондинки теперь напоминает чем-то звезду «Евровидения» Кончиту Вурст. При этом, Александра надеялась, что в итоге перевоплощения станет похожей на своего любовника, Константина Иванова из шоу «Дом-2».

Лена Ленина мечтает стать героиней шоу «Холостяк»

Известная писательница Лена Ленина решила, что ей пора выйти замуж. Только мужа она хочет найти на проекте телеканала ТНТ «Холостяк». Знаменитость считает, что она достойна выбирать мужчин, а не становиться одной из 25 участниц.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии