Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2016

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в отсутствии саморегуляции

В запросе специалистов, нанятых Питтом, говорится, что Джоли "не имеет саморегуляции", или "руководствуется иными мотивами". Как известно, в этом году Анджелина Джоли сообщила, что хочет развестись со своим супругом. По её словам, Брэд Питт не справляется со своими отцовскими обязанностями.

Алла Пугачева отказалась от строительства театра в Петербурге

Эпопея началась в 2008 году, когда экс-губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко выделила под строительство участок площадью 2,7 гектара. Градоначальник разрешила возвести концертный зал на Васильевском острове в устье Смоленки на Морской набережной.

Россияне назвали актерами года Данилу Козловского и Сергея Безрукова

Опрос проводил ВЦИОМ Рейтинг актеров 2016 года в России, подготовленный ВЦИОМ, возглавили Данила Козловский (5%) и Сергей Безруков. Об этом сообщается на сайте центра. Так, Козловского и Безрукова актерами года назвали 5% россиян.

Анастасию Волочкову осудили за «новогодний» шпагат в розовом бикини

Накануне на своей странице в Instagram знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала очередной снимок, на котором она запечатлена в шпагате. Светская львица одета в розовое бикини, которое практически не прикрывало интимные части тела.

Мария Кожевникова впервые снялась на обложке глянца с мужем и детьми

Оба мальчика растут активными и любознательными, что не может не радовать их родителей. Сегодня вся семья Кожевниковой появилась на обложке предновогоднего выпуска журнала Hello. В интервью изданию актриса рассказала о знакомстве с мужем, своих сыновьях и планах на будущий год.

Волочкова показала «новогодний» шпагат в бикини

Анастасия Волочкова шокировала поклонников новым снимков в розовом бикини. Звезда балетной сцены в очередной раз продемонстрировала свою растяжку. В преддверии новогодних праздников она показала поклонникам свой фирменный шпагат, находясь в Астане.

Мария Кожевникова впервые снялась с мужем для обложки глянца

Мария Кожевникова стала звездой обложки «Hello», и впервые вместе с актрисой в съемках принял участие ее супруг. Ранее муж Кожевниковой Евгений Васильев принципиально отказывался от подобных фотосессий. Звезда телесериала «Универ» замужем уже три года.

Бузова рассказала о мужчине мечты и новых отношениях

В разговоре с корреспондентом телеканала МУЗ-ТВ 30-летняя звезда все-таки ответила на несколько вопросов и дала понять, что готова к новым отношениям. Ольга Бузова на концерте «Партийная зона» МУЗ-ТВ исполнила свою первую и пока единственную песню «Под звуки поцелуев».

Ксения Собчак показала новогоднюю ёлку в Instagram

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео в Instagram, на кадрах которого ее супруг Максим Виторган наряжает елку к Новому году. Ксения пошутила, что они с мужем перестарались, когда выбирали елку, купив слишком высокое дерево.

Волочкова показала «новогодний» шпагат в розовом бикини

Известная балерина Анастасия Волочкова показала традиционный новогодний шпагат на своей странице в Instagram. Накануне на аккаунте Волочковой появилась очередная фотография, на которой Волочкова встала в привычную для себя позу.

В Сети появились последние фото Джорджа Майкла перед смертью

Певец умер на католическое Рождество 25 декабря. Сегодня фанаты скончавшегося певца выкладывают в сеть его фото из молодости, там где он еще полон сил. Также в интернет попали фотографии Джорджа, где он выглядит не совсем таким, каким его запомнили фаны.

ВЦИОМ: Данила Козловский и Сергей Безруков стали актерами года

Второе и третье место заняли Сергей Безруков и Данила Козловский. Отметим также, что по данным ВЦИОМ самой популярной спортсменкой уходящего года названа Елена Исинбаева. Музыкантом года уже традиционно становится Филипп Киркоров.

Ксения Собчак показала в Instagram новогоднюю ёлку

Ксения Собчак показала на своей странице в Instagram новогоднюю ёлку, которую украсила вместе с мужем Максимом Виторганом. Она опубликовала видео, на котором муж телеведущей надевает на пушистую красавицу кремлёвскую звезду.

Яна Рудковская решила не отменять шоу Плющенко в День траура

Еще Яна Рудковская объяснила, почему не отменяет спектакль невзирая на объявленный траур. Рудковская подчеркнула, что у них не цирковое шоу с клоунами, а серьезное представление на музыку Чайковского для родителей и детей, которые едут к ним со всех регионов РФ.

Ким Кардашьян замечена на вечеринке без обручального кольца

Американская телезвезда Ким Кардашьн появилось на традиционном вечере своей семьи в Лос-Анджелесе без обручального кольца. Этот факт подтверждает слухи об ухудшении отношений между светской львицей и ее супругом Канье Уэстом.

Сын Брэда Питта собирается унизить отца на суде

Сын Брэда Питта собирается унизить отца на суде. Этой информацией делится издание Hollywood Life. Сын Анджелины Джоли Мэддокс уверяет, что у него есть видеоматериалы, которые помогут открыть истинное лицо знаменитого актера.

Рудковская не стала отменять шоу Плющенко из-за траура

Известный в РФ продюсер Яна Рудковская заявила, что шоу её супруга Евгения Плющенко «Щелкунчик» состоится, несмотря на траур. Об этом она сообщила в Instagram. В социальной сети Яна Рудковкая выразила соболезнования семьям погибших в результате авиакатастрофы с самолетом Ту-154.

Елизавета II обратилась к жителям Британии с рождественским посланием

Елизавета II, королева Великобритании, обратилась к жителям Соединенного Королевства с рождественским посланием. По ее мнению, одну большую проблему можно решить при помощи маленьких дел. Она рассказала, что ее вдохновляют маленькие люди, которые совершают большие поступки.

Елизавета II обратилась к британцам с рождественским посланием

25 декабря Королева Великобритании Елизавета II обратилась к жителям Соединенного Королевства с рождественским посланием. В отличие от прошлых лет, речь Ее Величества была сдержанной и не включала в себя хронику важнейших событий года. Также Елизавета II предпочла не касаться темы политики.

Россияне назвали писателем года Донцову

Автор детективов Дарья Донцова названа лучшим писателем 2016 года, следует из данных опроса, опубликованного на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения. Она заняла первое место в этом рейтинге четвертый год подряд. Донцова набрала 3% голосов россиян.

Дана Борисова отдала дочь ее отцу

Российская телеведущая Дана Борисова, похоже, помирилась с отцом своей дочери Полины Максимом Аксеновым. Он стал больше времени уделять 9-летней девочке и на выходные забрал ее домой. Борисова не против того, чтобы отец дочери уделял ей больше внимания.

Тото Кутуньо мог быть в потерпевшем крушение самолете Ту-154

Певец Тото Кутуньо мог находиться на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи 25 декабря, и погибнуть вместе с ансамблем Александрова. По его словам, он тоже получил приглашение выступить в Сирии, однако эти даты у него были заняты и он отказался.

Россияне назвали Козловского и Безрукова актерами года

Россияне назвали Данилу Козловского и Сергея Безрукова актерами года, сообщает ВЦИОМ на своем сайте. Козловский и Безруков набрали по 5%. Музыкантами года, по мнению респондентов, стали Филипп Киркоров (7%), а также Григорий Лепс, Николай Басков, Сергей Лазарев и Алла Пугачева (по 4%).

Ольга Бузова бросает публичную жизнь ради нового любовника

На мероприятии артистка не только исполнила свой хит «Под звуки поцелуев», но и ответила на каверзные вопросы ведущего программы «Звездный допрос» телеканала МУЗ-ТВ.Как сообщила Бузова, в будущем она не видит рядом с собой известного человека.

Дана Борисова отдала дочь экс-супругу Максиму Аксенову

Телеведущая Дана Борисова наконец уладила все разногласия с бывшим гражданским супругом Максимом Аксеновым, которые касались их совместной дочери Полины. Дана позволила экс-возлюбленному взять на выходные 9-летнюю дочь, хотя ранее была категорически против общения отца и дочери.

В Сети появились последние фото Джорджа Майкла перед смертью

В Сети появились последние фото Джорджа Майкла. Незадолго до смерти певец попал в объективы британских папарацци, будучи в ресторане, наслаждаясь сигаретой и вином. С утра 26 декабря социальные сети заполонили снимки внезапно умершего британского певца Джорджа Майкла.

Ксения Собчак проигнорировала общую трагедию с ТУ-154

Многие люди отметили, что характер Ксении Собчак претерпел значительные изменения после того, как родила своего первенца. Например, если раньше она выдвигала свои претензии к правительственным органам, то теперь она сохраняет деликатное молчание.

Девушка артиста из ансамбля им.Александрова выложила его последнее фото с борта ТУ-154

Ансамбль летел поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазу Хмеймим в Сирии. Всего на борту лайнера находились 92 человека. Обломки самолета были обнаружены в 1,5 км от берега.

Федор Бондарчук впервые рассказал, почему развелся с женой

Известный российский режиссер Федор Бондарчук рассказал СМИ, почему развелся со своей женой Светланой. Пара распалась в мае этого года. Все без исключения думали, что брак звездной пары разрушила нынешняя невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева.

Дана Борисова отдала дочь бывшему мужу

Телеведущая Дана Борисова помирилась со своим бывшим гражданским супругом Максимом Аксёновым. Кроме того, она разрешила ему взять их общую дочку Полину на выходные, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Instagram телеведущей.

Сергей Лазарев: От смерти нет иммунитета

Популярный певец Сергей Лазарев опечален трагедией ТУ-154 и смертью легенды мирового шоу-бизнеса Джарджа Майкла. Исполнитель в своем микроблоге озвучил страшную мысль.

Ким Кардашьян пришла на вечеринку без обручального кольца

Пока лишь о размолвке знаменитости с мужем все лишь догадываются. Хотя некоторые знаки довольно красноречивы. Так, стало известно, что Ким Кардашьян запретила супругу появляться на ежегодной вечеринке своей семьи.

Алла Пугачева приедет в гости за 16 миллионов

Многие артисты зарабатывают столько, сколько обычные люди за всю жизнь не получат. Заметим, что сегодня лидером по запросам от граждан является Алла Пугачева, стандартный гонорар которой в такие дни составляет 250 тысяч евро, то есть 16 миллионов рублей.

Елизавета II обратилась к британцам с рождественским посланием

Королева Великобритании Елизавета II в рождественском обращении к жителям страны, которое было показано в воскресенье по национальному телевидению, отметила благотворительные организации и всех тех, кто оказывает бескорыстную помощь людям, включая волонтеров и опекунов.

Невеста отменила свадьбу с Николаем Басковым

Софи Кальчева однажды заявила, что Басков вскользь упомянул о свадьбе, однако на деле никаких действий не предпринимает. Артист, известный своей щедростью, одаривает возлюбленную драгоценностями, шубами и туфлями, также дарит подарки ее сыну, но в загс не спешит.

Моника Беллуччи в Москве тайно поужинала с влиятельными бизнесменами

Главной целью визита было посещение премьеры нового фильма «По плечному пути», где они сыграли главные роли. В завершении трехдневного пребывания в российской столице итальянка поужинала в одном из лучших ресторанов вместе с влиятельными бизнесменами.

В Instagram появилась страница «сына» Лазарева

В Instagram появилась страница «сына» Лазарева. Создание акаунта прокомментировал сам певец. На днях в социальной сети появилась страница Никиты Лазарева, который якобы является сыном известного артиста.

Почему невеста отменила свадьбу с Басковым

Николай Басков и Софи Кальчева встречаются уже несколько лет. Поклонники красивой пары с нетерпением ждали, когда у влюбленных состоится свадьба и родятся милые детишки, но невеста неожиданно дала от ворот поворот жениху и отказалась от скорого бракосочетания.

Дмитрий Марьянов спит со свиньей

В семье актера Дмитрия Марьянова уже несколько лет живет черный поросенок по кличке Авосень. Выбор столь странного для столичной квартиры животного объясняется просто – это компромисс, поскольку сам Дмитрий любит кошек, а его супруга Ксения предпочитает собак.

Алла Пугачева приедет в гости за 16 миллионов

Лидером по запросам от празднующих граждан сегодня является Алла Пугачева. Ее стандартный гонорар в эти дни – 250 тысяч евро (примерно 16 миллионов рублей по нынешнему курсу). Вернее, ниже этой планки певица свои расценки не опускает.

В сети появился Instagram «сына» Сергея Лазарева

Популярный артист Сергей Лазарев сообщил о фейковой странице своего сына Никиты в Instagram, которая появилась на днях в соцсети. Певец предупреждает всех своих подписчиков и друзей не вестись на подобную провокацию, потому что фотографии и сама страница - обман.

В сети Instagram появился аккаунт сына Сергея Лазарева

В соцсети Instagram появился профиль, который получил имя lazarevnikitaofficial. На этой странице размещены несколько фотографий малыша, который якобы является сыном певца Сергея Лазарева. Однако сам Сергей уверяет, что не создавал эту страницу, и она является мошеннической.

Ксения Собчак не отреагировала на общую трагедию с ТУ-154

Напомним, что 25 декабря, над Черным морем в районе Сочи разбился самолет Минобороны Ту- 154 с 92 людьми на борту. За день до этого Собчак «дала ответ» всем хейтерам, которые называют Ксению кукушкой и переживают с кем же остается новорожденный сын журналистки, пока та ведет активную светскую жизнь.

Ольга Бузова в ТЦ Вегас опозорилась со своей песней

Накануне, 25 декабря многогранная личность Ольга Бузова в Торговом Центре Vegas представила свой сингл-хит "Под звуки поцелуев". Однако, как отмечают очевидцы, за все выступления Ольга, к сожалению, так и не научилась исполнять песни под фонограмму.

Сергей Пенкин выступит в Оренбурге с юбилейным концертом

Певец, композитор и актёр Сергей Пенкин выступит в Оренбурге с юбилейным концертом: в этом году артисту исполнилось 55 лет и прошло 25 лет со дня выхода дебютного альбома. Принц Серебряный выйдет на сцену ДК «Россия» 17 марта. Сергей Пенкин родился в 1961 году в Пензе в семье уборщицы и машиниста.

Олег Газманов активно участвует в подготовке дочери к экзамену

Популярный российский певец Олег Газманов является также и прекрасным семьянином, который очень любит свою семью. Сейчас исполнитель активно участвует в подготовке дочери к экзамену, оказывая ей профессиональную и отцовскую поддержку.

Тото Кутуньо мог погибнуть на Ту-154

Певец знаком с артистами ансамбля не первый год и знает их как больших профессионалов. Именно поэтому в 2013 году итальянец пригласил российских коллег на фестиваль в Сан-Ремо.

Ким Кардашьян показала бюст на Рождество

Знаменитость потихоньку возвращается в соцсети. Канун Рождества – время исполнения заветных желаний. Вот и Ким Кардашьян исполнила мечту своих поклонников, опубликовав пару снимков в Snapchat.

Киркоров о Джордже Майкле: Не стало Гения

Филипп Киркоров в соцсети выразил соболезнования в связи с кончиной британского певца Джорджа Майкла. Британский исполнитель 25 декабря умер на 54-м году жизни в собственном доме.

Певец Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет

"Джордж Майкл мирно скончался у себя дома", - цитирует ТАСС заявление представителя певца. Джордж Майкл родился в Лондоне, прославился в 1980-х годах, выступая в составе поп-дуэта Wham! вместе с Эндрю Риджли.

Кейт Хадсон подозревают в беременности от Брэда Питта

Западная пресса утверждает, что недавно расставшийся с Анджелиной Джоли актер Брэд Питт сумел залечить свои душевные раны в объятиях другой коллеги по цеху, 37-летней Кейт Хадсон. Романтическая связь между артистами якобы даже привела к беременности новой пассии Питта.

Тото Кутуньо должен был лететь роковым рейсом Ту-154

Как в рубашке родился Кто не попал на рейс Ту-154 в Сирию Итальянский певец рассказал, как примерно месяц назад с его менеджером связывались, чтобы пригласить артиста участвовать в том же концерте 29 декабря.

Стефания Маликова дебютировала на MTV Россия

Стефания Маликова — дочь известного певца Дмитрия Маликова, стала ведущей на MTV Россия. Девушке посчастливилось вести программу Топ-20. Кроме дочери известного артиста, поучаствовали в жизни телевидения Филипп — сын Олега Газманова, и Александра — дочь Татьяны Навки.

Пользователи сети «похоронили» Бейонсе

В воскресенье, 25 декабря, пользователи сети обратили внимание на набирающий популярность хэштег #RIPBeyonce, посвященный смерти популярной американской певицы в стиле R’n’B Бейонсе Ноулз. Всего в за один день в Twitter появилось более 42 тысяч тематических сообщений.

Новости России
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)