Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

Демпси может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Полузащитник «Сиэтл Саундерс» Клинт Демпси может завершить карьеру. У игрока есть проблемы с сердцем. Как сообщил генеральный менеджер «Сиэтла» Гарт Лагервей, вопрос продолжения Клинтом карьеры пока не решен.

Телеканалы отменили рекламу и развлекательные программы

Телеканалы отменяют в этот день развлекательное вещание и снимают с эфира рекламу. Первый канал Сняты с эфира программы «Про любовь», «Мужское/Женское», «Давай поженимся», «Вечерний Ургант». «Россия 1» Отменен повторный показ сериала «Сваты».

Моника Беллуччи в Москве тайно поужинала с влиятельными бизнесменами

52-летняя актриса с 62-летним режиссером Эмиром Кустурицей прилетала в Москву на презентацию нового фильма «По млечному пути», в котором сербский режиссер вместе с Моникой Беллуччи сыграли главные роли. По завершению трехдневного визита актриса поужинала с влиятельными бизнесменами.

Елена Летучая сбежала с мужем в Ниццу

"Сбежала от вранья, ложных обвинений и холода, сделать свободных вздох и насладиться морским ароматом!" — написала Летучая в Instagram. Телезвезда поделилась трогательным семейным кадром, сделанным во Франции.

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Солнце стала крёстной мамой

Немного позже эпатажная девушка поделилась снимком с крестником, предварительно спрятав лицо малыша от глаз общественности. Подписчики бывшей участницы «Дома-2» были в восторге от фотографии и поспешили узнать, когда сама Николаева собирается стать мамой.

Анфиса Чехова показала свои новые фотографии с друзьями

На своей страничке в Instagram Чехова поделилась новыми фотографиями. На снимках она в компании друзей которых и представила подписчикам. Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала два снимка, и к каждому из них оставила подписи.

Моника Беллуччи в Москве тайно поужинала с влиятельными людьми

Звезда мирового кинематографа, итальянская актриса Моника Беллуччи в свой очередной приезд в Москву провела тайный ужин с влиятельными и богатыми людьми. 52-летняя знаменитость вела себя открыто и доброжелательно, отмечают окружающие.

СМИ опубликовали последнюю переписку погибшего на Ту-154 с женой

В СМИ попала переписка одного из артистов Ансамбля им. Александрова Дмитрия Литвякова с женой. 30-летний Дмитрий пожелал супруге примерно в 1:30 25декабря спокойной ночи и написал, что без дозаправки в Сочи лететь примерно 5-6 часов. Уже в 5:12 Дмитрий написал, что дозаправка все-таки произошла.

Муж Наталии Королёвой боялся сравнения с Игорем Николаевым

Муж Наталии Королёвой Сергей Глушко всегда помнит, как знакомился с будущей тёщей Людмилой. Он знал, что она его будет сравнивать с Игорем Николаевым, первым мужем дочери, а от боялся не выдержать конкуренции. Сергей Глушко признался, что побаивался первых встреч с родственниками Наташи.

Информационные телеканалы отказались от рекламы в день траура

«Первый канал», НТВ и телеканалы ВГТРК отказались от показа рекламы в день траура 26 декабря. Об этом RNS рассказали представители телеканалов. Также каналы снимут с эфира развлекательные шоу «Давай поженимся», программы Юлии Высоцкой и сериал «Сваты».

В Москве Моника Белуччи тайно ужинала с богатыми бизнесменами

Итальянская актриса Моника Белуччи, будучи в Москве, отужинала с богатыми бизнесменами. Информация об этом в воскресенье, 25 декабря, появилась в СМИ. 52-летняя актриса вместе с 62-летним режиссером Эмиром Кустурицей прилетала в Москву на презентацию нового фильма.

Мать погибшего журналиста Антона Губанкова предчувствовала трагедию

Марина Прошкина, мать журналиста и директора департамента культуры Минобороны России Антона Губанкова, погибшего в авиакатастрофе, говорила с сыном перед вылетом. Она призналась, что предчувствовала трагедию Ту-154.

Собчак предложила недоброжелателям заплатить за услуги няни

Долгое время телеведущая игнорировала такие слова недоброжелателей, но их количество с каждым днём всё больше увеличивалось. Именно поэтому Ксения Собчак написала гневный комментарий о том, что она просто не публикует подобные фотографии, чтобы не уподобляться большинству инстамамочек в декрете.

Ольга Орлова пленила поклонников утончённым образом

Певица Ольга Орлова показала поклонникам, как должна выглядеть утончённая женщина. Своё фото она разместила в Instagram накануне. На фото в Сети Ольга предстала перед фолловерами в классическом чёрном платье, причёской с женственной укладкой и лёгким макияжем.

О чем попросили Деда Мороза дети звезд российского шоу-бизнеса

Звезды российского шоу-бизнеса рассказали, что попросили их дети у Деда Мороза на Новый год. Об этом сообщили российские СМИ. Дочь Ромы Зверя Оля попросила у Деда Мороза помочь с поступлением в Хогвартс.

«Я для многих — надежда»: зачем Людмила Гурченко боролась со старостью

Прекрасная актриса Людмила Гурченко всегда поражала поклонников своей яркой внешностью. Режиссер Андрей Житинкин, который работал с Людмилой Марковной на нескольких спектаклях, вспоминает, что Людмила Гурченко очень не хотела стареть.

Сын Пугачевой стал фанатом Билана

Подписчики Примадонны тут же начали пророчить звездному ребенку большое будущее: «Это у него только распевка, настоящее пение впереди», «Гарри подрастет и точно всех научит, как петь и шутить», «Ой, Гарри, что-то мне подсказывает, что ты Билана скоро далеко позади оставишь» (Орфография и пунктуация авторов сохранена, — WomanHit.ru).

Ольга Бузова устроила с подругами шабаш

Ольга Бузова похвасталась тем, что в канун католического Рождества устроила с подругами в ресторане шабаш. Телеведущая выложила в Instagram фотографию, чтобы все желающие полюбовались на это милое женское общество.

Вера Брежнева и ее старшая дочь выглядят как сестры

Большинство фанатов Брежневой сошлись во мнении, что звёздная мать как две капли воды похожа на Соню. Некоторая часть аудитории заявила, что Киперман похожа на Брежневу, а не наоборот, потому что девушка не выглядит на свои 15 лет. Черты лица Сони довольно широкие и фигура не столь утонченная.

Личная переписка Анфисы Чеховой появилась в Сети

В Сети появилась личная переписка Анфисы Чеховой с близкой подругой и с супругом. Эту информацию из своего смартфона телеведущая предоставила журналистам сама. Во время общения с представителями СМИ Чехова добровольно предоставила им свой телефон для изучения.

Маша Ефросинина рассказала, почему ей не нравится готовить

Звезда украинского шоу-бизнеса Маша Ефросинина призналась, почему не любит готовить. По мнению ведущей, из-за активного детства ей и не удалось прочувствовать все тонкости кулинарного дела. Будучи ребенком, мама говорила ей заниматься английским языком, а не учиться готовить.

Съемки клипа Светланы Лободы чуть не закончились трагедией

Украинская певица Светлана Лобода поделилась с прессой тем, как проходили съемки клипа на песню "Твои глаза" в Испании. Съемки видеоролика длились четыре дня. В начале команда певицы потеряла багаж в одном из аэропортов Испании.

Жизель Бундхен в третий раз станет мамой

Супермодель Жизель Бундхен снова станет мамой. Об этом в один голос твердят многочисленные зарубежные таблоиды, ссылаясь на проверенных источников. СМИ утверждают, что Бундхен находится на ранних сроках третьей беременности.

Анна Хилькевич приехала на работу с дочкой Арианной

Актриса Анна Хилькевич разместила Instagram снимок, на котором она запечатлена со своей дочерью Арианной во время гримирования перед съемкой. Звезда сериала подписала фотографию, что доченька приехала с мамой на работу.

Анна Хилькевич приехала на работу со своей дочкой

Анна Хилькевич выложила снимок на свою страницу в Instagram где она сидела в гримерном кресле с дочкой. Звезда написала, что наконец-то взяла малышку на работу и ей не хочется с ней расставаться ни на секунду. Поклонники актрисы рады, что Анна старается проводить со своей дочкой много времени.

В сети появилась личная переписка Анфисы Чеховой

На просторах сети появилась личная переписка Анфисы Чеховой с супругом и близкой подругой. Конфиденциальную информацию телеведущая предоставила журналистам самостоятельно, продемонстрировав им свой смартфон с содержащимися там данными.

Мать погибшего журналиста Антона Губанкова: Я предчувствовала трагедию

Мать погибшего утром в воскресенье, 25 декабря, петербургского журналиста Антона Губанкова призналась, что незадолго до гибели сына стала плохо спать: ей снились сны с предчувствием трагедии.

Ковальчук рассказала об изменах Чумакова

Певица Юлия Ковальчук откровенно рассказала б отношениях с коллегой по сцене, мужем Алексеем Чумаковым. Девушка заявила, что не в курсе измен супруга. Ковальчук стала гостьей программы "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой.

Анастасия Квитко поздравила поклонников с Рождеством

Российская Ким Кардашьян Анастасия Квитко накануне поздравила поклонников с новогодними праздниками и католическим Рождеством. В своем микроблоке Instagram звезда Сети опубликовала яркое фото на фоне красиво украшенной елки.

Беременная Анастасия Стоцкая показала нежные снимки с сыном

Недавно стало известно, что 34-летняя Анастасия Стоцкая станет мамой второй раз. Пока она не афиширует свою беременность, и фотографии с животом не показывала. Но зато решила показать трогательные фотографии со старшим сыном Александром.

Информация о романе Брэда Питта с Лупитой Нионго появилась в Сети

СМИ уже успели рассказать, что еще в 2014 году между актером и актрисой Нионго Лупитой завязался непродолжительный роман. Накануне свадебного мероприятия Джоли включила в свой брачный контракт пункт: в случае измены со стороны Питта он лишится прав опеки над всеми своими детьми.

Юлия Ковальчук рассказала об изменах Чумакова

Известная исполнительница Юлия Ковальчук рассказала, что о её муже мечтают многие поклонницы. Однако она считает своего супруга надёжным партнёром и считает, что если у неё появилась соперница, то она должна обладать исключительными качествами.

Эвелина Бледанс опубликовала архивное фото

Эвелина Бледанс на своей страничке в Instagram опубликовала архивное фото. Оно было сделано в 2001 году во время спектакля «Даная». В Московском государственном Театре Эстрады в 2001 году состоялся спектакль «Даная» с участием Эвелины Бледанс, Кристины Орбакайте и Анны Тереховой.

Анастасия Квитко эффектно поздравила поклонников с Рождеством

«Русская Ким Кардашьян» опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует в нарядном платье на фоне украшенной елочки. А подписала снимок она очень просто – «счастливого Рождества». Звезда мира моды Анастасия Квитко ярко поздравила своих подписчиков с рождественскими праздниками.

Причины борьбы со старостью Людмилы Гурченко раскрыл Андрей Житинкин

Причины неравной борьбы со старостью легендарной Людмилы Гурченко стали известны из интервью режиссера Андрея Житинкина, опубликованного в издании 7дней.ru. По мнению Житинкина, Людмила Марковна, презентуя себя в безупречной внешности, подавала надежду своим поклонникам.

Фанаты Бузовой заподозрили её в смене сексуальной ориентации

Одну из последних записей в интернете Бузова дополнила словом «Моя», показав свою любовь к Темниковой несколькими смайликами. Однако большинство подписчиков Бузовой не считают, что их кумир сменила сексуальную ориентацию, отметив, что данный снимок является лишь проявлением крепкой женской дружбы.

Лайма Вайкуле в свои 62 года выглядит ровесницей Елены Ваенги

На фото 39-летняя Ваенга позирует вместе с 62-летней Лаймой Вайкуле и эта разница в возрасте двух звёзд песенной сцены абсолютно не заметна. Моложавый вид прибалтийской певицы уже давно замечают и её коллеги, и поклонники, удивляясь, как ей удаётся всегда так замечательно выглядеть.

Звезда шоу «Беременна в 16» умерла от передозировки

На днях не стало 23-летней Валери Фэйрмен, участницы второго сезона шоу «Беременна в 16». Молодая девушка скончалась из-за случайной передозировки во время отдыха с друзьями в Пенсильвании. У Валери осталась 7-летняя дочь.

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина мечтает петь, как Дима Билан

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина, юный Гарри, мечтает научиться петь, как отечественный исполнитель Дима Билан. Соответствующе признание появилось накануне на официальной странице Примадонны в сети Instagram.

Тимати выложил в сеть видео с пьяным Лепсом

Большой скандал вспыхнул в сети, после того, как известный российский рэпер Тимати выложил видео с пьяным певцом и продюсером Григорием Лепсом. За первые же часы ролик набрал почти сотню тысяч просмотров и спровоцировал бурную дискуссию среди интернет-пользователей.

Поклонники назвали Ксению Собчак «матерью-кукушкой»

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая совсем недавно стала мамой, все чаще появляется на светских вечеринках. Некоторым подписчикам не понравился образ жизни звезды, поэтому они назвали ее «матерью-кукушкой».

«Русская Кардашьян» сводит с ума фанатов полуголыми фото

Анастасия Квитко, которую прозвали "русская Ким Кардашьян", регулярно выставляет в свой Instagram полуголые фотографии. Звезда, известная своими выпуклыми формами, рекламировала линию мини-бикини, которое с трудом прикрывало пикантные части тела девушки.

Ольга Бузова предстала в образе темного ангела

Звезда телевизионной стройки "Дома-2" Ольга Бузова предстала перед своими подписчиками в Instagram в образе темного ангела. Телеведущая, надев длинное серое платье и черные колготки, стоит, прислонившись к черной стене, на которой нарисованы огромные белые крылья.

Участники «Дом-2» развелись в прямом эфире

Участники известного телешоу «Дом-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова расторгли свой брак при всех в прямом эфире. А действительно, зачем откладывать торжественное завершение отношений, если уже начались другие – роман Гусева с Викторией Романец.

Лайма Вайкуле в 62 года выглядит ровесницей Елены Ваенги

В своем Instagram Елена Ваенга опубликовала совместный снимок с 62-летней Лаймой Вайкуле. Подписчики удивились тому, как хорошо сохранилась для своих лет латвийская певица. Накануне 39-летняя Елена Ваенга показала своим подписчикам несколько снимков с Лаймой Вайкуле.

Тимати выложил в сеть видео с пьяным Лепсом

Популярный певец Тимати разместил в соцсети видеоролик, на котором показал другого не менее известного исполнителя – Григория Лепса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Денис Клявер поделился секретами воспитания детей

Денис Клявер поделился секретами воспитания детей. Певец признался, что все рекомендации прошли испытание на его малышах. Кроме того, что бывший участник группы «Чай вдвоем» успевает заниматься любимым делом, он еще и отлично справляется с ролью отца троих детей.

Тимати «слил» в Сеть видео с пьяным Лепсом

Известный российский рэп-певец Тимати разместил у себя в Инстаграм видеозапись с известным певцом Григорием Лепсом в главной роли. Судя по тому, как вёл себя артист, предварительно он немного переборщил с употреблением спиртных напитков.

Старший сын Джоли грозит компроматом на Брэда Питта

Стало известно, что у старшего сына Мэдокса имеется видеоматериал, компрометирующий бывшего главу семейства. 15-летний усыновленный Джоли подросток угрожает обнародовать ролик, в котором Брэд Питт выставлен как семейный тиран и деспот.

Кудрявцева попросила Чехову больше не худеть

Лера Кудрявцева попросила свою подругу Анфису Чехову больше не худеть. Такое пожелание знаменитая блондинка высказала на дне рождение телеведущей. 21 декабря Анфисе Чеховой исполнилось 39 лет.

Ани Лорак собирается встретить Новый год в Украине

Известная российская и украинская певица 38-летняя Ани Лорак (Кароли́на Миросла́вовна Куе́к) планирует встретить Новый год на своей родине - Украине. Она сильно соскучилась по вареникам и борщу, и хочет провести праздник с размахом.

Тимати разместил в Сети ролик с пьяным Лепсом

Рэпер Тимати в Instagram на своей страничке опубликовал ролик с пьяным Лепсом. Всего пять минут понадобилось видео, чтобы набрать более 100 000 просмотров. Публикация Тимоти о Лепсе в Сети удивила фолловеров.

51-летняя Ирина Безрукова выглядит не больше чем на 20 лет

Несмотря на свой возраст, 51-летняя Ирина Безрукова выглядит не больше чем на 20 лет. На фотографиях она предстала даже без макияжа и все равно покорила публику. В своем Instagram известная актриса опубликовала недавний снимок с ее отпуска в Перу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай