Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2016

Екатерина Климова в Инстаграме опубликовала фото в нижнем белье

На фото можно рассмотреть, что Екатерина Климова позирует в нижнем белье, но из-за двери она полностью не попала в кадр. Тем не менее, фолловеры смогли рассмотреть, что на бедре у актрисы есть татуировка в виде дракона, которую они сочли очень сексуальной.

Виктория Лопырева с новым возлюбленным отправилась на Мальдивы

Виктория Лопырева после расставания с Федором Смоловым уже отправилась с новым возлюбленным на Мальдивы. На своей странице в Instagram красотка опубликовала снимок из салона самолета и сообщила, что в ближайшее время она проведет в отеле Amilla Fushi.

Оля Полякова обвиняет Киркорова в плагиате

Знаменитость заявила поклонникам в соцсетях, что российский исполнитель украл у нее идею с выступлением в кокошнике. О том, что Киркорова прибегнул к "плагиату" Полякова узнала во время просмотра его концерта под названием "Я".

Екатерина Климова опубликовала снимок в нижнем белье

Актриса из России Екатерина Климова, имея множество кумиров из области киноискусства, представила поклонникам фотоснимок в нижнем белье на своей странице социальной сети. Снимок за считанные минуты собрал множество симпатий.

Старший сын Джоли заявил о видеокомпромате против Брэда Питта

Мэддокс Джоли-Питт, который является сыном Анджелины Джоли, заявил, что имеет компромат на Брэда Пита. По его словам, он готов обнародовать сведения об этом в любое время. Сообщается, что записи мальчика смогут поставить точку в затянувшейся борьбе Джоли за единоличную опеку над детьми.

Екатерина Климова показала сексуальный снимок с татуировкой

Российская актриса, мама четырех детей, 38-летняя Екатерина Климова смогла сохранить стройную и сексуальную фигуру, которую не стесняется показывать поклонникам. На днях артистка показала фоллоферам новый снимок, разместив в Instagram портрет, на котором предстала в нижнем белье.

Старший сын Джоли заявил о видеокомпромате против Брэда Питта

15-летний Мэддокс Джоли-Питт заявил, что обладает видеокомпроматом против приемного отца. Как пишет Hollywood Life, мальчик пояснил, что записывал скандалы Питта и Джоли на видео. Именно 15-летний Мэддокс является, по данным СМИ, последней причиной для разрыва пары.

В Сети появилась информация о романе Брэда Питта с Лупитой Нионго

СМИ сообщили о том, что еще 2014 году между актером и его коллегой Лупитой Нионго завязался мимолетный роман. Напомним, что еще накануне свадьбы Джоли включила в брачный контракт пункт о том, что в случае измены Питта он лишается права опеки над шестью их детьми.

Сергей Шнуров пригласил поклонников в ресторан

43-летний фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров приглашает пользователей в ресторан. Фотографией с соответствующей записью он поделился на своём аккаунте в Instagram в субботу. В рамках турне артист остановился в Воронеже.

Ксения Собчак ответила фолловерам, называющих ее «матерью-кукушкой»

Знаменитость не стала долго сидеть в декрете и спустя считанные дни после появления на свет первенца вернулась к работе. Многие фолловеры в Instagram убеждены, что Ксения — плохая мать, потому что она, по их мнению, проводит мало времени с малышом и совсем не рассказывает о нем в своем фотоблоге.

Ольга Бузова перевоплотилась в ангела

Известная телеведущая Ольга Бузова перевоплотилась в ангела. Соответствующую фотографию писательница и новоиспеченная певица опубликовала на своей странице в Instagram. Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» разместила в соцсети нежный снимок.

Тимати показал фанатам пьяного Лепса

Популярный певец Тимати разместил в соцсети видеоролик, на котором показал другого не менее известного исполнителя – Григория Лепса. На видео главный действующий персонаж, по всей вероятности, сильно пьян. Голос за кадром просит Лепса показать подъем.

Егор Крид показал фото своей новогодней елки

Егор Крид порадовал подписчиков своей страницы в социальной сети Instagram новым снимком. На этот раз певец показал свою новогоднюю елку, которую он установил в своей квартире.

Ксения Собчак резко ответила «уполномоченным по правам ее ребенка»

В ответ на бесконечный поток просьб Собчак опубликовала на своей странице в Instagram гневное сообщение «уполномоченным по правам ее ребенка». Светская львица уточнила, что делится с фантами только тем, чем считает нужным.

Футболист «Интера» Нагатомо сделал предложение девушке на «Сан-Сиро»

Защитник итальянского футбольного клуба "Интер" Юто Нагатомо сделал предложение своей девушке на домашнем стадионе команды "Сан-Сиро". Об этом сообщает портал Nerazzurriale. Пара посетила стадион во внеигровое время.

Фанаты обозвали Собчак «матерью-кукушкой»

Недавно знаменитая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак стала мамой. Однако звезда часто стала появляться на публике, что вызвало волну негативного обсуждения среди подписчиков, фанаты обозвали телеведущую «матерью-кукушкой».

Ксения Собчак ответила «уполномоченным по правам ее ребенка»

Казалось, что Собчак не замечает тысячи комментариев под каждым ее постом в Instagram и никак не реагирует на них. Но сегодня она решила все-таки объяснить, почему она не показывает фотографии малыша, а продолжает выкладывать снимки светской жизни.

Тимати показал поклонникам пьяного Лепса

На видеоролике, который разместил Тимати в соцсети, изображен, по всей вероятности бар, но не он привлек внимание фолловеров, а главное действующее лицо – Григорий Лепс. Исполнитель сидит на стуле, но в какой-то момент голос за кадром просит его показать подъем.

Выступление «Роднополисов» со Стасом Пьехой показали по Первому каналу

Сегодня в Государственном Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт, посвященный Дню спасателя России. На праздничном концерте выступила кировская группа «Роднополисы» с песней «Героям посвящается». Концерт транслировался Первым каналом.

Рената Литвинова оставила дочь без наследства

49-летняя Рената Литвинова заявила об этом в ходе беседы со зрителями во время своего творческого вечера. В частности, актриса рассказала о методах воспитания своей 15-летней дочери Ульяны, которую родила от бизнесмена Леонида Добровского.

Бузова упала в обморок на съемках новогоднего шоу «Дома-2»

Инцидент с падением Бузовой имел место во время исполнения песни «Под звуки поцелуев», с которой модель и дизайнер выступает в разных городах страны. Танцор подхватил ведущую на руки, после чего ее усадили и привели в чувства.

Определились финалисты шоу «Голос» 5 сезона

"Голос", 5 сезон, кто вышел в финал Сначала определял лучшего в своей команде Дима Билан. "Голос" всего за десять минут с начала шоу получил первого финалиста – им оказался Кайрат Примбердиев, сумевший победить Олега Кондракова.

Поклонники Бузовой заподозрили её в смене сексуальной ориентации

Публикацию звезда дополнила надписью «Моя», проиллюстрировав свою любовь к Елене массой смайлов. Большинство фолловеров Бузовой, конечно же, не восприняли всерьёз вероятность смены ориентации телеведущей, как и, собственно, близкую дружбу между девушками.

Виктория Романец поделилась подробностями отношений с Антоном Гусевым

Вчера, в пятницу, звездная пара Антон Гусев и Евгения Феофилактова официально перестали быть мужем и женой. Многие поклонники героев шоу «Дом-2» до сих пор не могут поверить, что это случилось. Некоторые считают, что на их отношения повлияла Виктория Романец.

Ксения Бородина опубликовала новое фото с новогодней фотосессии

Ксения Бородина опубликовала новое фото с новогодней фотосессии. Известная телеведущая позирует на нём на фоне ёлки вместе со своим мужем Курбаном Омаровым. Их совместной дочери Тее недавно исполнился один год.

Рудковская в своём микроблоге поздравила Билана с днём рождения

Музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская на своей странице в Instagram поздравила Диму Билана с днём рождения. Она назвала его лучшим певцом отечественного шоу-бизнеса и просто замечательным человеком. Сегодня известному российскому исполнителю исполнилось 35 лет.

Елена Летучая с мужем сбежала в Ниццу

«Сбежала от вранья, ложных обвинений и холода, сделать свободных вздох и насладиться морским ароматом!», - черканула ведущая на своей страничке в Instagram.

Сергей Лазарев впервые рассказал о сыне

В результат певец «вышел из сумрака» и признался, что действительно стал отцом, но по понятным причинам решил скрыть это от широкой общественности. Лазарев попросил уважать его право на личную жизнь.

CМИ: Жизель Бундхен в третий раз станет мамой

Похоже, еще одно звездное семейство в 2017-м году ожидает пополнения. Папарацци удалось запечатлеть 36-летнюю бразильскую модель Жизель Бундхен во время очередной рабочей поездки. Судя по заметно округлившимся формам, звезда подиума, скоро в третий раз станет мамой.

У экс-супруги Джонни Деппа завязались отношения с моделью

В сообщениях иностранной прессы говорится о том, что Эмбер Хёрд решила завести роман с женщиной. Этим человеком, по сведениям РИА Виста Ньюз, оказалась Кара Делевинь – популярная модель и актриса. В сообщениях средств массовой информации, сердце Эмбер завоевала 24-летняя модель Кара Делевинь.

Звезды поздравляют Диму Билана с днем рождения

Сегодня своё 35-летие отмечает один из самых ярких певцов нашей эстрады Дима Билан. И, конечно же, звездные друзья поспешили поздравить Диму с замечательной датой в Instagram. Первой написала поздравление Алла Пугачева в своем втором, новом блоге.

Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся во второй раз

Никита Джигурда рассказал прессе, что сведения о его разводе с Мариной Анисиной являются не полностью правдивыми, так как данный процесс был фиктивным. По словам актера, они с супругой действительно развелись, однако только для того, чтобы их дети оказались в безопасности.

Стали известны имена финалистов шоу «Голос-5»

Что касается остальных участников уже пятого по счету сезона популярного шоу "Голос", то в финальном состязании проекта от команды Димы Билана примет участие Кайрат Примбердиев, от Полины Гагариной в финал прошел Садор Милано, а от команды Леонида Агутина - Дарья Антонюк, единственная девушка, преодолевшая полуфинал.

Попавший в реанимацию муж Елены Ваенги сбежал из больницы

Муж Елены Ваенги — Роман Садырбаев совсем не бережет своё здоровье. Так решили поклонники артистки с удивлением узнавшие, что супруг певицы на днях сбежал из больницы, куда попал с тяжелой формой гриппа. Роман был срочно госпитализирован в больницу, где его определили в отделение реанимации.

Сын Пугачевой и Галкина хочет петь как Билан

Напомним, в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри появились на свет в 2013 году (детей помогла выносить суррогатная мать). В первом браке Пугачевой в 1971 году родилась дочь Кристина.

Стали известны имена финалистов пятого сезона шоу «Голос»

23 декабря в эфире Первого канала участники шоу «Голос» сразились в полуфинале. Наставникам проекта Полине Гагариной, Григорию Лепсу, Диме Билану и Леониду Агутину пришлось принимать очень сложные решения и выбирать лучших из лучших. Итак, финалистами «Голоса» стали Александр Панайотов .

Сергей Лазарев прокомментировал свои фотографии с 2-летним сыном

Журналисты подловили певца, когда он выходил вместе с мамой и ребенком из одного из столичных храмов. На все расспросы журналистов Сергей не отвечал. Но вечером, не выдержав шквала комментариев с вопросами поклонников, написал развернутый комментарий в своем Instagram. — написал Сергей .

Джонни Депп подал в суд на бывшую жену Эмбер Херд, требуя миллион

По словам Эмбер, Джонни часто совершал в отношение нее насилие, вследствие чего она и решила подать в суд, чтобы развестись и заодно засадить его в тюрьму. Однако ближайшее окружение актера опровергает слова бывшей жены Деппа.

Дочь солистки «А-Студио» Кети Топурии путает свою мать с другими

Артистка Кети Топурия недавно сообщила о том, что состояние ее дочери начинает настораживать ее полностью. Дело в том, что Оливия не может распознать полностью черты своей матери, путает ее другими женщинами, в том числе, и с прохожими.

Илья Яббаров из «Дома-2» подал в суд на бывшую жену

Участник популярного реалити-шоу "Дом-2" Илья Яббаров подал в суд на свою бывшую жену из-за дочери. Пользователи сети сразу же отреагировали на столь странную новость. Ведь до этого отец не только не видел своего ребенка, но и не выплачивал алименты на него.

Новости России
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)