Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2016

Родившая Крутая показала роскошное тело в купальнике

Певица, родившая дочку в ноябре 2015 года, показала роскошное тело в купальнике. Подписчики Крутой пришли в восхищение от ее аппетитной и очень женственной фигуры. Купальник подчеркнул все достоинства Виктории: и ее пышную грудь, и тонкую талию, и крутые бедра.

Тесс Холлидей не смогла запахнуть гостиничный халат

Самая пышнотелая модель мира Тесс Холлидей не комплексует по поводу фигуры и постоянно выкладывает новые снимки в соцсеть Instagram. В этот раз она порадовала своих подписчиков фото, на котором она не смогла запахнуть гостиничный халат.

Екатерина Климова опубликовала откровенное фото

Екатерина Климова опубликовала свою интимную фотографию в нижнем белье, на которой показа татуировку. Актриса продемонстрировала всем своим поклонникам безупречную фигуру, опубликовав свою фотографию в Instagram.

Бородина посмеялась с развода Бузовой и Тарасова

Известная телеведущая Ксения Бородина решила посмеяться над своей коллегой по работе Ольгой Бузовой. Причиной стал предстоящий процесс расторжения брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бородина акцентировала внимание на том, что первый блин всегда комом.

Юрий Шатунов рассказал, как отмечает Новый год

Известный советский исполнитель Юрий Шатунов рассказал, что будет праздновать этот Новый год в кругу семьи и Деда Мороза. Экс-солист «Ласкового мая» сейчас живёт на две страны – Германию и Россию, но в этом году он намерен лично поздравить десятилетнего Дэнниса и трехлетнюю Эстеллу.

Лобода стала режиссером постельных сцен со своим участием

Новый клип на песню «Твои глаза» Светлана Лобода сняла в Испании. На протяжении четырех съемочных дней у певицы и ее команды происходили нештатные ситуации. Все началось с того, что в аэропорту было утеряно 4 чемодана сo всеми костюмами и реквизитом для клипа.

Блогер предъявил дочери видеодоказательство существования Санта-Клауса

Блогер из Польши Михал Могила показал своей дочери видео, на котором запечатлен "настоящий" Санта-Клаус. В описании указывается, что девочка начала сомневаться в существовании доброго волшебника, и отец решил подкрепить праздничное чудо доказательствами.

Виктория Бэкхем получит звание офицера Британской империи

Певица и модельер Виктория Бэкхем получит звание офицера Британской империи. Об этом пишет издание Daily Mail. Бывшую Posh Spice наградят почетным званием за благотворительную деятельность и весомый вклад в моду.

Бородина пошутила о разводе Бузовой и Тарасова

Официальный развод телезвезды Ольги Бузовой и игрока ФК «Интер» Дмитрия Тарасова произойдет 30 декабря. По этому случаю решила пошутить Ксения Бородина. В 2017 год Бузова войдет разведенной.

Польский блогер доказал дочери существование Санта-Клауса

Пользователь YouTube Михал Могила снял для своей шестилетней дочери видео, "доказывающее" существование Санта-Клауса. Как сказано в описании к ролику, девочка начала сомневаться, что Санта-Клаус действительно существует, и отец решил вернуть ребенку веру в праздник.

Дом знаменитого футболиста ограбили во время его свадьбы

Праздничное настроение Карлосу Тевесу испортили воры. Пока знаменитый аргентинский футболист справлял свадьбу со своей возлюбленной Ванессой Мансильи, его дом ограбили. Свадебная церемония проходила в Уругвае 23 октября.

Актриса Анастасия Сова-Егорова обвинила звезду «Дома-2» в избиении

Известная российская актриса Анастасия Сова-Егорова обвинила участника скандальной телестройки "Дома-2" Семена Фролова в избиении. Артистка отметила, что она уже не в первый раз подвергается насилию с его стороны.

Ольга Серябкина исполняла разные желания фанатов в прямом эфире

Ольга Серябкина решила помочь Деду Морозу и взялась за исполнение желаний своих фанатов самостоятельно. И делала она это по-современному – в онлайн режиме. Уже несколько дней Ольга проводит акцию посредством соцсетей.

Самбурская признана «Звездой Instagram»

На днях звезда была признана самым популярным блогером в российском сегменте Instagram. У Анастасии более 7,7 млн подписчиков, и конкурировать с ней могут немногие.

Бородина посмеялась над разводом Бузовой

Брак ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова будет расторгнут 30 декабря. Ксения Бородина решила поддержать подругу своими шутками о крахе ее семейной жизни. Для Ольги Новый 2017 год будет омрачен разводом.

Поклонники попросили Тарасова одуматься и вернуться к Бузовой

30 декабря состоится заседание суда, на котором рассмотрят развод футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой. Поклонники спортсмена просят за эти два дня изменить свое решение и сохранить брак с Ольгой.

Рианна и Дженифер Лопес поругались из-за бойфренда

Певица Рианна удалила из друзей в социальных сетях Дженифер Лопес, что может указывать на ссору между ними. По всей видимости причиной скандала мог стать репер Дрейк, ранее встречавшийся с Ри, а недавно закрутивший роман с Джей Ло.

Известный футболист был ограблен во время свадьбы

В воскресенье дом известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса в Буэнос-Айресе был ограблен, пока его 32-летний владелец праздновал собственную свадьбу. Зарубежные СМИ отмечают, что бомбардир не стал обращаться в полицию.

В новогоднем выпуске «Поля чудес» примут участие Деды Морозы

30 декабря состоится новогодний выпуск шоу «Поле чудес». Участвовать в праздничной игре будут Деды Морозы из самых отдаленных уголков нашей страны. Каждый из них привезет специально заготовленные новогодние подарки, которые покажут красоту и самобытность их родного края.

Ксения Бородина контролирует свою няню с помощью видеокамер

Известная телеведущая, Ксения Бородина, установила в своем доме видеокамеры для контроля роботы няни с ее детьми. Об этом Бородина похвасталась в одной из социальных сетей. Как известно, звезда уже вернулась в рабочий ритм жизни.

Ольга Бузова до сих пор не знает, где будет встречать Новый год

Для теледивы канун праздника омрачён разводом с мужем, известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Расставание с любимым пошло девушке на пользу – она сейчас находится на пике своей популярности. А поклонницы Дмитрия Тарасова ломаю голову над тем, с кем мужчина отдыхает на Мальдивах.

Жасмин запрещает 20-летнему сыну жениться

Известная певица Жасмин запрещает своему 20-летнему сыну Михаилу жениться и даже слышать не хочет о том, чтобы стать свекровью. Звезда заявляет, что в душе остается по-прежнему «молодой девочкой» и менять что-либо в год Петуха не стремиться.

Юрий Шатунов: На Новый год смотрим телик, напившись до беспамятства

Юрий Шатунов рассказал в интервью Sobesednik.ru о том, как намерен встретить Новый год, и о своих творческих планах. Кумир 90-х Юрий Шатунов редко появляется на публике. Последние пятнадцать лет экс-солист «Ласкового мая» живет на две страны – Германию и Россию.

Тесс Холлидей не смогла влезть в халат в отеле

Недавно Тесс порадовала подписчиков очередным снимком. На фото была заснята Холлидей в одном из гостиничных номеров. Пышечка решила примерять халат, но застегнуть его так и не сумела.

Аргентинского футболиста ограбили во время свадьбы

Злоумышленники ограбили дом известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса в Буэнос-Айресе. Сам спортсмен в это время находился в Уругвае, где проходила его свадебная церемония. Карлос Тевес встречался с Ванессой Мансильи с юношеских лет и, наконец, решился узаконить отношения.

Поклонники умоляют Тарасова одуматься и вернуться к Ольге Бузовой

Уже известно, что футболист вместе с семьей отправился на Мальдивы. Фанаты уговаривают полузащитника "Локомотива" одуматься и возвратиться к девушке, ведь осталось всего два дня, а на 30 декабря назначен бракоразводный процесс.

Анна Шульгина похудела настолько, что ей стали велики любимые шорты

Анна Шульгина похудела очень сильно, ей даже стали велики любимые шорты. Девушка похудела на пару размеров. Сейчас дочь Валерии отдыхает вместе с подругами в Дубаи, поэтому достаточно часто балует подписчиков новыми снимками.

В откровенных купальниках Квитко выглядит лучше, чем в вечерних платьях

К разочарованию поклонников, на калифорнийском пляже "русская Карадшьян" позировала не в привычном откровенном купальнике, а в золотом платье асимметричного кроя. Впрочем, даже в столь скромном для Квитко наряде ей не удалось скрыть свою главную гордость — пышную фигуру.

Дженнифер Лопес и Рианна разругались из-за бойфренда

Дженнифер Лопес и Рианна разорвали многолетнюю дружбу, из-за рэпера Дрейка. Об этом сообщили подписчики Рианны, которые заметили, что певица удалила из списка друзей Джей Ло, закрутившую роман с экс-возлюбленным темнокожей исполнительницы.

Бузова заявила, что ищет защитника вместо полузащитника

Бузова сама подала на развод в Мещанский ЗАГС города Москвы. Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня 2012 года. По данным журналистов, стороны заключили брачный контракт, согласно которому в случае развода телеведущая не имеет права претендовать на имущество Тарасова.

Наташа Королева показала фанатам эротическое фото

Известная российская певица Наташа Королева удивила поклонников эротической фотографией, которую опубликована на своей странице в Instagram. 43-летняя артистка удивила своих подписчиков подтянутой фигурой и красивой грудью.

Максим Галкин рассказал почему мог не жениться на Алле Пугачевой

На шоу Галкина приходит много талантливых детишек, каждый из которых демонстрирует публике свои способности. Одной из таких гостей Максима стала девочка по имени Полина. Во время разговора с ведущим малышка очень интересовалась его супругой.

Фанаты: Бородина после новогоднего выступления обидится на Бузову

В преддверии наступающих праздников ведущие скандального шоу «Дом 2» решили исполнить роли новогодних героев. Ольга Бузова переоделась в костюм Снегурочки, а Ксения Бородина надела костюм Деда Мороза. Фанаты телешоу подметили, что Ксения смотрелась на экранах не так эффектно, как я ее подруга Ольга.

Наташа Королева показала поклонникам эротическое фото

Певица Наташа Королева опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой демонстрирует корсет, который она часто надевает на свои концерты. Несмотря на это, внимание поклонников артистки сконцентрировалось на пышной груди, которую едва прикрывает корсет.

Сын Жа Жа Габор скончался через несколько дней после смерти матери

Как утверждает приемный отец, он не знал об инциденте, и только вечером в понедельник, 26-го числа, ему позвонил коронер. 19 декабря сообщалось, что известная голливудская актриса венгерского происхождения Жа Жа Габор скончалась на сотом году жизни.

Ксения Бородина ведет видеонаблюдение за няней своих дочек

Ксени Бородина призналась в своем гиперактивном материнстве. Телеведущая установила дома видеокамеры для наблюдения за няней и детьми. Ксения Бородина не стала долго сидеть в декретном отпуске и вернулась к своей работе.

Алсу порадовала поклонников снимком со своей сестрой

Певица Алсу порадовала своих поклонников новым фотоснимком. В Instagram звезда опубликовала совместное фото со своей сестрой. Известная певица Алсу в последнее время все чаще стала радовать своих фолловеров новыми фотопубликациями в Instagram.

Дженнифер Лопес и Рианна поссорились, не поделив знаменитого любовника

На прошлой неделе стало известно, что Дженнифер Лопес закрутила страстный роман с экс-бойфрендом Рианны, рэпером Дрейком. Как оказалось, для темнокожей певицы это стало страшным ударом и она решила навсегда вычеркнуть из жизни коварную подругу, положившую глаз на ее бывшего возлюбленного.

Дмитрию Тарасову осталось три дня

Три дня, о которых пишут в комментария фанаты, – столько осталось до 30 декабря. Именно в этот день Бузова и Тарасов должны оформить развод документально.

Ксения Бородина установила видеослежку за няней своих дочек

Светская львица объяснила свое решение тем, что она «гиперактивная» мама и ей все время нужно знать, чем занимаются ее дети. Система, которую приобрела Бородина, называется «видео-няня» и представляет собой маленького робота с камерой. За происходящим дома можно следить со своего смартфона.

Ксения Собчак похвасталась увеличившейся грудью после родов

Ранее у Собчак не было возможности надевать подобные платья, так как она была беременной. Сейчас же сама Ксения говорит, что рада предоставленной возможности снова спать на животе. В связи с недавней беременностью ее грудь увеличилась и теперь она делает различные фото в одежде с глубоким декольте.

Максим Галкин рассказал, из-за чего не жениться бы на Пугачевой

На телешоу «Лучше всех» Галкина приходят дети, с которыми он разговаривает на разные темы. В одном из выпусков девочка Полина решила спросить Максима о его супруге Алле Пугачевой. Девочка заявила, что раньше она засыпала под песню Примадонны «Опять метель» и начала протяжно и невпопад петь.

Канье Уэст впервые за долгое время опубликовал фото с женой и детьми

В СМИ не утихают слухи о том, что брак 36-летней Ким Кардашьян и 39-летнего Канье Уэста трещит по швам. Супруги редко выходят в свет вместе и выглядят подавленными. И каким было удивление фанатов рэпера, когда 27 декабря он выложил в Twitter семейный снимок.

Алсу поделилась фотографией со своей сестрой

Популярная российская певица Алсу послед долгого отсутствия в Instagram продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. На этот раз артистка опубликовала в сети совместный снимок со своей сестрой. На фотографии изображена сама Алсу и ее сестра Юлия.

Певица Слава выйдет замуж спустя 15 лет отношений с возлюбленным

Певица Слава рассказала, что в будущем году она выходит замуж за своего возлюбленного Анатолия Даналицкого, спустя 15 лет гражданского брака. Этой новостью певица поделилась с журналистами на благотворительном аукционе, где приобрела супругу в подарок часы, стоимостью 800 тысяч рублей.

Галкин рассказал, что мог и не жениться на Пугачёвой

Максим Галкин рассказал, что существовала причина, из-за которой он мог и не жениться на Алле Пугачёвой, но всё-таки звёздной паре суждено было познать все радости семейной жизни, а также заняться воспитанием совместных детей.

Надежда Бабкина раскритиковала «Евровидение»

Надежда Бабкина раскритиковала «Евровидение», основываясь тем, что оценки были необъективны, и имели политический аспект. Бабкина рассказала, что если бы ей сказали, что нужно участвовать, она бы отказалась.

Ольга Бузова шокировала публику вульгарными ботфортами

Ольга Бузова не перестаёт шокировать своих поклонников. На выступлении в торговом центре «Вегас» она появилась в вульгарных ботфортах. В торговом центре «Вегас» недавно прошёл концерт, где Ольга Бузова выступила со своей песней «Под звуки поцелуев».

Ксения Бородина установила видеослежку за няней своих дочек

Ксения на телефон себе установила специальное приложение и проблем со связью нет. Кстати сказать, что супруг Бородиной Курбан Омаров также установил это приложение и тоже наблюдает за девочками и няней.

Алла Пугачева готовит новую композицию

2 января 2017 года Алла Пугачева хочет представить миру свою новую песню. Вопреки прекращению своих выступлений, Алла Пугачева все-таки решилась создать новую композицию.

Галкин рассказал почему мог не жениться на Пугачевой

Максим Галкин рассказал, по какой причине мог бы не жениться на Алле Пугачевой. Но все же 40-летнему артисту и его 67-летней супруге было суждено познать радость счастливой семейной жизни, тем более пара воспитывает двоих замечательных детей.

Даже Глюкоза пытается копировать Анастасию Квитко

Многих интернет-пользователей настолько впечатлили свежие снимки 22-летней пышнотелой модели Анастасии Квитко, что они начали выкладывать в соцсети похожие посты. В их числе оказалась и 30-летняя певица Глюкоза, тоже решившая опубликовать в Instagram снимок в серебряном наряде.

Бузова поразила поклонников вульгарными ботфортами

Ольга Бузова накануне выступила на сцене ТЦ «Вегас». После выступления многие поклонники говорили о том, что ее поразили вульгарные ботфорты телеведущей. Пользователи сети вспомнили, что Ольга и ранее нередко эпатировала публику своими нарядами.

Андрей Федорцов объяснил, почему чувствовал вину после смерти Сергея Бодрова-младшего

Актер Андрей Федорцов поделился с журналистами РЕН ТВ воспоминаниями о режиссере Сергее Бодрове-младшем, которому 27 декабря исполнилось бы 45 лет. Как рассказал Федорцов, он познакомился с ним на съемках фильма "Брат" – на кладбище.

СМИ: Дом аргентинского футболиста Карлоса Тевеса ограбили, пока он женился

Дом аргентинского футболиста Карлоса Тевеса ограбили во время его свадьбы. Как сообщает Mirror, инцидент произошёл в воскресенье, пока 32-летний форвард женился на своей возлюбленной — Ванессе Мансильи.

Лещенко не отдает долги ГИБДД, а Заворотнюк просрочила кредит на дом

Считается, что эта примета помогает сделать будущий год счастливым. Но не всегда получается решить проблемы разом. Мы заглянули на сайт Федеральной службы судебных приставов и выяснили, вовремя ли отдают долги наши артисты.

Стало известно, как правильно нарядить новогоднюю елку к 2017 году

Ведущие российские дизайнеры и стилисты рассказали, во что актуально наряжать новогоднюю елку. Их мнением поделилась газета «Известия». По словам Дениса Симачева, елку следует нарядить в красные цвета с непременной красной звездой на макушке.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью