Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

Мик Джаггер в Петербурге представит балет на музыку Rolling Stones

По данным издания, премьера балета состоится в апреле на подмостках Мариинского театра в Петербурга, а затем в Линькольн-центре в Нью-Йорке. Премьера пока еще безымянного балета пройдет в следующем году на ведущих мировых балетных фестивалях под музыку Джаггера.

СМИ раскрыли заработки преследуемых властями российских музыкантов

Рейтинг заработков российских артистов, концерты которых в 2018 году запрещали власти, составило издание The Bell, узнав стоимость концертов исполнителей в городах-миллионниках, Москве и Санкт-Петербурге и оценив выручку, которую артисты должны были получить в этом году, исходя из числа концертов в их турах.

Вера Брежнева попала в «черный список» российского телеканала

Российский телеканал, который 30 декабря будет показывать вручение популярной премии, вырезал из него выступление популярной исполнительницы Веры Брежневой. По данным издания "Собеседник", на этом настояло руководство канала.

Уфимский «День 1000 музыкантов» попал в рейтинг лучших событий России

К концу года «Национальный календарь событий» составил список лучших и интересных событий со всей России. В престижный рейтинг попал уфимский «День 1000 музыкантов». Об этом объявили в официальном сообществе в социальных сетях.

Евгений Маргулис отпразднует день рождения на квартирнике НТВ

Музыкант исполнит свои лучшие композиции, а также познакомит телезрителей НТВ со своими новыми песнями. Уникальный квартирник, на котором Евгений Маргулис отметит свой день рождения, будет вести Александр Пушной.

Matrang выпустил новую песню «Бронза»

Автор хита «Медуза», исполнитель из Владикавказа Matrang, выпустил новый сингл «Бронза». Трек выдержан в стиле хаус-попа, а манера пения похожа на Скриптонита — подписанта «Газгольдера», коим является и Matrang.

Мик Джаггер хочет сделать балет из хитов The Rolling Stones

Знаменитый британский музыкант Мик Джаггер намерен поставить балет, основанный на хитах группы The Rolling Stones, пишет The Independent. Как отмечается, премьера балета будет представлена летом 2019 года в ходе двух фестивалей танцевального искусства.

Вышла англоязычная песня Басты «Stay»

На официальном ютьюб-канале творческого объединения «Gazgolder» появился клип на англоязычную песню Басты «Stay». В клипе рэпер выходит за рамки своего жанра, играет на акустической гитаре и поет, вместо того чтобы читать текст.

В БЗК прошел новогодний концерт телеканала «Россия К»

Телеканал «Россия К» подготовил для зрителей и слушателей настоящий новогодний подарок. В Большом зале Московской консерватории выступили звёзды оперной сцены: Екатерина Семенчук, Юлия Лежнева и Павел Петров. За дирижерским пультом - маэстро Владимир Федосеев.

Юный ставрополец поднялся на вершину успеха на «Синей птице»

Ранее Сергей был участником проекта Ставропольского краевого музыкального колледжа имени Сафонова «Вектор успеха», а в сентябре 2017 года он поступил в лицей при Ростовской государственной консерватории имени Рахманинова.

Афиша не для всех: встречаем Новый год с елками и спектаклями

До Нового года осталось всего несколько дней. Екатеринбург входит в финальную фазу подготовки к наступающему празднику. Да, мы понимаем, что вам сейчас сложно концентрировать внимание на чем-либо, но «Афиша не для всех» стоит того: лучше продумать свой досуг заранее, а не с тазиком оливье на полу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан