Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

Фестиваль огня на Стрелке раскрасит Биржу в режиме реального времени

Второй год подряд в дни новогодних каникул на Стрелке Васильевского острова пройдет Фестиваль огня «Рождественская звезда». Зрителей ждут фейерверки, видео в формате 3D, огненные и световые представления. Причем запуск фейерверков будет производиться с разных точек.

Семен Слепаков спел матерную песню про тяжелый год

Семен Слепаков спел матерную песню про тяжелый год В Сети появилась новая композиция юмориста. Резидент Comedy Club Семен Слепаков порадовал общественность новой песней, видео на которую уже появилось в Сети.

Умер автор известных песен, лауреат «Оскара» Норман Гимбел

В своем доме в Калифорнии на 92-м году жизни скончался знаменитый американский поэт, автор слов к знаменитым хитам Норман Гимбел. Сообщается, что умер артист еще 19 декабря, но известно об этом стало только сейчас.

Филипп Киркоров спел на сцене шоу «Голос»

Король отечественной эстрады стал гостем вокального шоу «Голос» впервые. Он исполнил свою нашумевшую песню «Цвет настроения синий» совместно с участниками проекта, учениками Сергея Шнурова. Накануне на «Первом канале» прошла трансляция полуфинала вокального шоу «Голос».

«Союзмультфильм» выпустил клип на кавер «Кабы не было зимы»

В официальной группе «Вконтакте» киностудии «Союзмультфильм» появился клип на обновленную версию песни «Кабы не было зимы» из мультсериала «Возвращение в Простоквашино». Песню исполнили Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин и Юлия Меньшова.

Амирхан Умаев прошел в финал вокального проекта страны «Голос»

В выпуске от 28 декабря приняли участие восемь полуфиналистов, это Андрей Поляков, Шаэн Оганесян, Уку Сувисте, Амирхан Умаев, София Тарасова, Пётр Захаров, Даниель Рустамов, Рушана Валиева. Участники популярного вокального проекта страны были всего в одном шаге от решающей схватки за звание лучшего.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды