Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й ММКФ

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2018

Пугачева обошла Шнура в ценнике выступлений на Новый год

Как выяснилось, самой дорогой новогодней звездой стала Алла Пугачева, которая определила 350 тысяч евро за свое выступление. Накануне Нового года журналисты выяснили, во сколько россиянам обойдется участие той или иной звезды отечественной эстрады в праздничных мероприятиях.

Антидепрессанты от «Ленинграда», или О чем поют новогодние звезды

Рецепты празднования Нового года получаются в итоге настолько же непохожими друг на друга, оригинальными и банальными, провокационными и парадоксальными и очень разнообразными, как, собственно, и творчество разных артистов и исполнителей.

Лучшие песни 2018 года по версии критиков New York Times. Топ-10

Музыкальные критики New York Times Джон Парелес и Джон Караманик составили свои списки лучших песен 2018 года. В список Перелеса попало 25 композиций, в список Караманика — 31. Дождь публикует первые пять песен из этих рейтингов.

Уникальная девочка стала звездой мюзикла

Десятилетнюю девочку, у которой есть дар общаться с животными и абсолютный слух, заметил известный композитор Игорь Демарин, создатель нашумевшей рок-оперы «Парфюмер», и пригласил её в свой мюзикл.

Известный джазмен Анатолий Кролл отмечает 75-летний юбилей

В Москве и Екатеринбурге в честь музыканта заложены две именные звезды. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский побывал на концерте музыканта во время своей рабочей поездки в Москву. Он поздравил именитого дирижера, пианиста и композитора с юбилеем, сообщает пресс-служба главы региона.

Юбилей в стиле джаз: Борис Дубровский поздравил Анатолия Кролла

Глава региона и музыкант обсудили развитие джазового движения. Как сообщает пресс-служба губернатора, Борис Дубровский упомянул в разговоре, что в последнее время увлекся джазом и часто слушает музыкальные произведения Анатолия Кролла.

Объявлены первые участники рок-фестиваля «Чернозём-2019»

Организаторы сообщили об этом в официальной группе Сегодня, 27 декабря, организаторы «Чернозём-2019» объявили первых участников рок-фестиваля. Ими станут Княzz, Вадим Самойлов и «Алиса». Информация появилась в официальной группе Самого душевного события года во «ВКонтакте».

Телеканал «Пятница» не планирует закрывать проект «Орел и решка»

Телеканал "Пятница" не планирует закрывать популярное трэвел-шоу "Орел и решка", завершился лишь очередной сезон проекта под названием "Перезагрузка", сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.

Вера Брежнева попала в «черный список» НТВ

Совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и Вера Брежнева. Ради того, чтобы выступить на церемонии, Вера отменила все важные дела.

В петербургской Капелле прозвучат песни из «Смешариков»

Композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев исполнят знакомые поклонникам мультфильма песни: «Мы летим», «Марафонец», «Баламут и обормот», а также многие другие. Сказочное действие развернется на сцене Капеллы 3 января.

Кен Хенсли возвращается в Москву весной

По словам организаторов, музыкант исполнит бессмертную классику 70-х ("July Morning", "Lady In Black", "The Wizard" и др.), а также композиции из собственного репертуара.В прошлый раз Кен Хенсли приезжал в Москву прошлой весной, дав два аншлаговых концерта в клубе "Известия Hall".

Аксель Роуз помог героям «Looney Tunes» уничтожить астероид

Вместе герои исполняют песню "Rock The Rock" – если в эпизоде действительно звучит вокал Роуза, то это первый музыкальный материал его авторства, опубликованный за последние 10 лет. Представители Guns N’ Roses пока никак не прокомментировали появление музыканта в "Looney Tunes".

Закрытие передачи «Орел и решка» опровергли

Телеканал «Пятница» опроверг закрытие проекта «Орел и решка». Программа продолжит свое существование, сообщила «Ленте.ру» директор по маркетингу канала Наталья Абрамочкина.

Ведущие «Орла и Решки» заявили о закрытии проекта

Ведущие популярной телевизионной программы о путешествиях "Орел и Решка: Перезагрузка" Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев разместили в официальном Instagram шоу видеообращение, в котором сообщили о скором закрытии проекта. Заметив, что когда-то этот момент должен был настать.

Парад дедов Морозов пройдёт в Новосибирске

29 декабря по улицам Новосибирска пройдёт 200 Дедов Морозов. Мероприятие, изначально запланированное на 25 декабря, состоится в Дзержинском районе Новосибирска. Начало праздничного флеш-моба в 14:00.

«Музыка Рождества» прозвучит завтра в Тольятти

Классика, романсы и эстрадные хиты составят программу концерта «Музыка Рождества», который состоится завтра в Тольяттинской филармонии. Популярные композиции прозвучат в исполнении 33-летнего артиста Государственного хора имени А. М. Свешникова Сергея Дудинского.

Питер Хук продаст с аукциона вещи, связанные с Joy Division

Гитарист и сооснователь британской группы Joy Division Питер Хук выставит на аукцион свою коллекцию памятных вещей, связанных с командой. Об этом стало известно из его нового интервью журналу Rolling Stone.Торги пройдут 2 марта 2019 года.

Леди Гага в деле: пользователи твиттера призывают смотреть клипы певицы

В популярные теги соцсети вывели «Watch bad romance», призывающий смотреть клип Леди Гаги «Bad Romance». До миллиарда просмотров видео не хватает два миллиона. На момент написания заметки клип посмотрели 998 053 521 раз.

Леди Гага в деле: пользователи Twitter помогают легендарной певице

Клип разместили в YouTube 24 ноября 2009 года. Песня «Bad romance» вошла во второй альбом Леди Гаги «The Fame Monster» и выпущена, как первый сингл с пластинки 26 октября 2009 года. Трек принес певице Грэмми в номинации «Лучшее женское вокальное поп-исполнение».

Ведущие сообщили о закрытии передачи «Орел и решка: Перезагрузка»

Передача о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается. Об этом сообщили в Instagram ведущие программы Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев. «Когда-нибудь этот момент должен был настать», — говорится в официальном аккаунте телешоу.

Передача «Орел и решка: Перезагрузка» закрывается

Передача о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается. Об этом сообщили в Instagram ведущие программы Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев. «Когда-нибудь этот момент должен был настать», — говорится в официальном аккаунте телешоу.

Парад 200 Дедов Морозов и сказочных персонажей пройдет в Новосибирске

В 14.00 будут подведены итоги районного конкурса елочных игрушек. Затем наряженные в костюмы дети по традиции положат начало самому большому новогоднему флешмобу Дедов Морозов. В 14.30 все участники флешмоба пройдут колонной по тротуару проспекта Дзержинского до главной сцены ПКиО «Березовая роща».

В Астраханской филармонии прошел концерт детских талантов

В Астраханской государственной филармонии состоялся ежегодный творческий отчетный концерт детей-победителей всероссийских и международных конкурсов. В мероприятии приняли участие более 200 талантливых ребят.

Новости России
Москва

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»