Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2018

Дмитрий Маликов устроил предновогодний концерт на станции МЦК

Исполнитель, фортепьяно, музыка и слушатели встретились на станции МЦК «Лужники». Строго говоря, концерт был не совсем стихийный — Маликов решил поддержать проект московской подземки «Музыка в метро».

В Клинцах почтили память погибших в авиакатастрофе музыкантов

Вечер памяти Дмитрия Литвякова и Бориса Сулейманова — погибших солистов Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — состоялся 25 декабря в ЦКиД "Современник", сообщает местная газета "Труд".

Принц Чарльз признался в любви русской музыке

Принц Чарльз рассказал о своих музыкальных предпочтениях. Об этом сообщает издание The Guardian. Сын королевы Великобритании признался, что ему нравятся православные песнопения, которые поют в русских церквях во время службы.

В Махачкале отменили показ фильма о корейских музыкантах

В Махачкале кинотеатр Cinema Hall из-за многочисленных угроз жителей отменил показ фильма «Love Yourself» о корейской поп-группе BTS, сообщает «Ъ». Кинотеатр открыл продажу билетов на сеанс 20 декабря. Однако новость вызвала неудовольствие у некоторых местных жителей.

Валерия поменяла стиль, представ в образе рок-дивы

Снимок со съемочной площадки Первого канала певица показала на своей страничке в Instagram. На фото можно увидеть, что для работы с молодым исполнителем Валерия решила поменять свой традиционно строгий стиль на молодежный образ рок-дивы.

На Брянщине прошёл концерт памяти трагически разбившихся музыкантов

В минувший вторник, в честь уроженцев Брянской области Дмитрия Литвякова и Бориса Сулейманова, прошёл памятный вечер в их честь. Тогда в 2016 году, перед самым Новым годом музыканты и артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова направлялись в Сирию бортом Минобороны России Ту-154.

Наталия Быстрова споет для москвичей в день рождения

Концерт звезды российских мюзиклов Наталии Быстровой пройдет в московском зале Arbat Hall в день рождения артистки – 2 февраля 2019 года. Поклонников певицы ждут кавер-версии хитов мировой и советской эстрады и, конечно, песни из мюзиклов.

Хакеры выложили в интернет новые песни Пугачевой

Хакеры испортили сюрприз от Аллы Пугачевой и выложили в интернете тизеры двух новых хитов Примадонны, сообщают Известия. Новые композиции народной артистки носят названия «Поживи в моей шкуре» и «Что вижу, то пою».

Фильм про «семь корейских гомосексуалистов» вызвал скандал в Дагестане

В одной из групп Instagram дагестанцы выступили против «осовременивания земляков» и «неформалов», передает Лента.ру. О сюжете фильма активисты выражаются, что он про «семь корейских гомосексуалистов», а тем, кто придет на просмотр ленты, угрожают расправой.

Бузова и Шнуров могут представить Россию на «Евровидении»

Вероятность участия Шнурова и Бузовой составляет 14 процентов (коэффициент 7,0). По мнению одной из российских букмекерских контор, наиболее вероятно, что от россии в Израиле выступит Юлианна Караулова, экс-солистка группы 5sta Family, или певица Manizha.

Рождественский полумарафон станет настоящим зимним праздником

Праздник пройдет в новом формате интерактивного танцевального шоу, состоящего из нескольких эпизодов, объединенных общим праздничным настроением и зимними хореографическими зарисовками, в том числе с участием зрителей.

Корейский поп не пустили в прокат в Дагестане

В Дагестане отменили показ фильма о популярной южнокорейской поп-группе BTS — кинотеатр Cinema Hall, расположенный в Махачкале, отказался от проведения сеансов под давлением "блюстителей нравственности", которые усмотрели в фильме о корейском бойз-бэнде "пропаганду гомосексуализма".

МГАСО начнет год с фортепианных концертов Чайковского и Брамса

11 января коллектив выступит в Большом зале консерватории, где зрителям будет представлена программа, посвященная двум громким фортепианным "премьерам" в истории академической музыки – первым фортепианным концертам Петра Ильича Чайковского и Иоганнеса Брамса.

Бузова и Шнуров имеют одинаковые шансы выступить на «Евровидении-2019»

По словам аналитиков, с большей долей вероятности от России в международном мероприятии выступят российская и таджикская исполнительница Manizha или экс-солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова. Вероятность этого оценивается в 20%, сообщают "Известия". Наименьшие шансы у Басты —6% вероятности.

Дед лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева умер в Магадане

Как пишет издание, настоящая фамилия лидера "Алисы" - Панфилов, она указана в его паспорте. Кинчевым он стал в 1976 году, когда узнал о судьбе своего деда по отцовской линии Косты Кинчева. Его дед был родом из Болгарии, но бежал оттуда вместе с семьей после фашистского путча.

Киркоров спел для Пугачевой в «Олимпийском»

Киркоров спел на концерте лучшие песни из своего репертуара, которые он посвятил Алле Борисовне, к которой обратился со сцены, назвав своим первым продюсером и учителем, сказав, что счастлив петь для нее, так же как и для всех зрителей, собравшихся в этот вечер в "Олимпийском".

Новости России
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай