Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2018

Дарья Шигина завершила участие в шоу «Голос»

В четвертьфинале Дарья спела песню «Медуза» музыканта MATRANG. Вместе с ней свои номера исполнили два других участника команды Басты — Шаэн Оганесян и Андрей Поляков. Выступление кинешемки положительно отметил Константин Меладзе, сам Баста отдал Дарье 30%.

Крайний клип «Ленинграда» раскритиковали в сети

В сети раскритиковали крайний клип известной российской группы «Ленинград» на песню «Золото». Видеоряд показывает, как меркантильные женщины превращаются в «монстров» при виде драгоценного металла, пишет "Пермь Открытая".

Дженнифер Лопес снялась в новом клипе вместе с дочерью Эммой

49-летняя Джей Ло выпустила новое видео на песню Limitless, которая стала главным саундтреком к фильму "Начни сначала" (Second Act). К слову, певица сыграла в нем главную роль. В музыкальном видео звезда снялась вместе со своей десятилетней дочерью Эммой.

Неожиданное сочетание: Вышел совместный клип «Руки вверх» и Little Big

Самые популярные представители рэйва в России группа Little Big представила свой новый клип на песню «Слэмятся пацаны» совместно с группой «Руки вверх». В видео приняли участие Сергей Жуков и комик Александр Гудков, выступающий режиссером клипа.

Новый клип Шнурова вызвал оторопь

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Золото". Он появился в YouTube 20 декабря, а в пятницу к 16:00 по московскому времени набрал почти миллион просмотров. Песня рассказывает о том, что женщины любят деньги и хотят заполучить богатых мужчин любой ценой.

Ролик с поющим Трампом-фермером напугал пользователей Сети

Интернет-пользователей озадачил очередной твит президента США Дональда Трампа. Речь идет о видео с песней из ситкома 1950-х годов, которую исполнил сам республиканец. На записи глава государства предстал в образе фермера.

«Руки Вверх» и Little Big выпустили смешной клип о религиозной секте

Российская популярная группа «Руки Вверх» и отечественные электронщики Little Big выпустили совместную песню и клип под названием «Слэмятся пацаны». По сюжету глава секты (Сергей Жуков) заманивает жителей небольшого городка на дискотеку и там собирает с них пожертвования.

Девятый Платоновфест пройдет в Воронеже без парада уличных театров

Девятый Платоновский фестиваль в следующем году лишится одного из самых зрелищных и любимых воронежцами событий — парада уличного театра, который проводился 12 июня. Об этом сообщил на пресс-конференции худрук Платоновфеста Михаил Бычков.

Новые альбомы Бейонсе незаконно попали в интернет

Новый альбом "Have Your Way" американской певицы и обладательницы премии "Грэмми" Бейонсе незаконно попал в сеть. Сборник из десяти композиций был выложен на музыкальных ресурсах под именем "Queen Carter", сейчас он удален.

«Подписные издания» проведут музыкальный фестиваль

Интеллектуальный книжный магазин «Подписные издания» на набережной Фонтанки впервые проведёт музыкальный фестиваль. «Его идея, как и все лучшие идеи в Петербурге, родилась на кухне», — сообщается в релизе мероприятия.

Дочь Дженнифер Лопес снялась в новом клипе мамы

В ролике Дженнифер Лопес сняла и свою дочь Эмми. По сюжету видео, девочка копирует певицу не только с помощью костюмов, но и таких же движений, повторяя за звездой все действия. В результате, обе появляются в клипе то в алых брючных костюмах, то в простых белых майках.

Юлия Самойлова записала музыку из снов для дебютного альбома

В своей официальной группе "ВКонтакте" певица поблагодарила всех, кто был причастен к созданию пластинки, и поклонников, которые дождались релиза. По словам Самойловой, "Спи" – это "музыка, пришедшая из снов".

Глюкоза опубликовала клип о мужчине-изменщике

Известная исполнительница Глюкоза (Наталья Чистякова) из России решила представить поклонникам свой новый видеоклип, названный певицей «Фэн-шуй». История этого видео крутится вокруг мужчины «обычной» девушки, роль которой исполняет артистка.

Новые песни Бейонсе утекли в сеть

Как отмечает «Газета.ру», композиции были выложены под именем Queen Carter. Бейонсе стала второй исполнительницей, чьи композиции утекли в сеть 20 декабря. Перед этим сборник под названием Comethru с песнями американской певицы SZA также попал на сервис Spotify.

В Московской консерватории пройдет «Концерт по заявкам»

Фестиваль камерной музыки с традиционным "Концертом по заявкам" пройдёт в Московской консерватории с 8 по 14 января. В программе шедевры камерной музыки, редко исполняемые произведения, а также российские премьеры отечественных и зарубежных авторов.

Хулио Иглесиас-младший приедет в Москву с Latin Soul Band

Испанский певец Хулио Иглесиас-младший выступит с концертом в Светлановском зале ММДМ 7 марта 2019 года. Он приезжает в Россию с коллективом Latin Soul Band, в состав которого вошли два его друга – Дамьен Сарг и Нуно Ресенде.

Жалобы Путину не помогли Бычкову победить цензуру в Воронеже

Программу фестиваля объявили раньше обычного. Художественный руководитель Международного Платоновского фестиваля искусств, который пройдет в Воронеже в июне 2019 года уже в девятый раз, созвал журналистов на пресс-конференцию раньше обычного.

Новости России
Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета