Спортивные выходные с «Известиями»

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Предприятия получат дополнительную поддержку

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2018

Сезоны не кончаются

Статистика, озвученная на итоговой пресс-конференции, говорит сама за себя - в рамках "сезонов" в 74 городах Италии было проведено 310 мероприятий, в которых приняли участие более 12 тысяч артистов и которые посетили более 6 миллионов человек.

Шарапова смутилась и снялась в клипе Spice Girls

Российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в съёмках клипа на культовую песню британской группы Spice Girls «Wannabe». Проект запустил модный журнал Vogue. Ссылкой на видео она поделилась в своём Twitter.

Шарапова снялась в клипе на песню Spice Girls «Wannabe»

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась в клипе на культовую песню британской группы Spice Girls "Wannabe". Вместе с 31-летней спортсменкой в этом ролике снялись другие женщины - героини журнала Vogue, включая польскую модель Магдалену Фраковяк и американскую бизнесвумен Оливию Палермо.

«Одноклассники» назвали главные музыкальные открытия уходящего года

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе соцсети, главным музыкальным открытием ее пользователи назвали группа HammAli Navai, чьи хиты получили больше всего прослушиваний среди новичков 2018 года в разделе "Музыка".В тройку по прослушиваниям также вошли Anivar и Kazka.

«Ленинград» выпустил новый клип на песню «Золото»

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Золото". История рассказывает о меркантильных женщинах, которые любой ценой хотят заполучить богатых мужчин. Главной героиней ролика является некая девушка, превращающаяся в кровожадного монстра, увидев золото.

Юнармейцы спели на фестивале патриотической песни во Владимире

В этом году фестиваль был посвящён 30- летию со дня окончания Афганской войны. Выступления подготовили ветераны боевых действий, коллективы юнармейцев, исполнители из регионов России, а также гости из Луганской и Донецкой республик. Мероприятие прошло на сцене областного академического театра драмы.

В Петербургской филармонии прозвучат рождественские этюды Шопена

Соната вошла в репертуар таких исполнителей, как Мстислав Ростропович, Наталья Гутман, Жаклин Дюпре, Йо-Йо Ма, Трульс Мерк и других звезд классической музыки. Подробнее читайте на сайте «Петербургский авангард».

Юнармейцы Владимира приняли участие в фестивале патриотической песни

Еще много говорилось, как нужны молодому поколению встречи с теми, кто принимал участие в боевых действиях. Присутствовавшие на фестивале смогли услышать множество как уже известных, так и новых музыкальных композиций.

«Одноклассники» назвали главные музыкальные новинки 2018 года

Главным музыкальным открытием 2018 г. по версии социальной сети «Одноклассники» стала группа HammAli & Navai, рассказали в компании. Хиты музыкальной группы собрали больше всего прослушиваний среди новичков этого года в разделе «Музыка».

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Золото»

В соцсети зритель увидел часть клипа, в котором показаны солдаты и коротко стриженная блондинка в зале для допросов. Продюсером ролика стал Илья Найшуллер, а режиссером и, по совместительству, сценаристом — Ладо Кватания.

Шнуров презентовал клип группы «Ленинград» на песню «Золото»

Российский музыкант Сергей Шнуров презентовал клип на новую песню группы "Ленинград". Его фрагмент артист опубликовал на своей странице в Instagram. Видеоклип на песню "Золото" отражает любовь женщин к драгоценностям.

Рэпер Гнойный подрался с карликом Эльдаром на видео Хованского

Вячеслав Машнов, известный российской общественности как хаповатый рэпер Гнойный, принял участие в новом ролике блогера Юрия Хованского, но не обошлось без эксцессов. В ролике Гнойный подрался с карликом, объявив войну плагиату. Запись все еще висит на YouTube-канале Хованского.

Ладо Кватания снял новый клип для «Ленинграда»

Группа «Ленинград» представила клип на свой новую песню «Золото». По традиции в съемках видео принял участие режиссер Илья Найшуллер, однако автором сценария и постановщиком указан Ладо Кватания. Сам Сергей Шнуров исполнил роль жертвы «бабы, которая любит бабки».

В Нижнекамске в Доме дружбы народов прошел «Голубой огонек»

В Доме дружбы народов в Нижнекамске состоялось шоу «Голубой огонек». На мероприятии представители разных национальностей подвели итоги уходящего года, а также показали традиции своего народа. С музыкальными выступлениями на сцену вышли многочисленные коллективы города.

«Симфония в джинсах» заставила ликовать хакасскую публику

Республиканская филармония накануне произвела фурор среди жителей и гостей Хакасии. На проект "Симфония в джинсах", который организаторы посвятили рок-музыке, были раскуплены все билеты. И, как оказалось, не зря - зрители просят повторить незабываемое шоу.

Михалков о клипе группы IC3PEAK: Твоя страна — отвратительное сборище вампиров

Твоя страна — отвратительное сборище вампиров, которые пожирают собственный народ, церковь бессильна. В то же время Михалков считает, что клип сделан очень качественно, стоит дорого — до 50 тысяч долларов.

Разин: незадолго до смерти Евгений Осин потерял речь

Продюсер популярной группы "Ласковый май" Андрей Разин сделал резонансное заявление о состоянии певца Евгения Осина незадолго до смерти. Согласно некоторым данным, артист потерял речь из-за спазма. Разин утверждает, что в крови Осина были выявлены психотропные препараты.

Полиция сорвала концерт группы Interchain в Москве

Музыкант группы Interchain Андрей Ли заявил, что их концерт в столичном клубе «Плутон» оказался сорванным практически сразу после начала. Коллектив, играющий в стиле техно, стал жертвой проверочных действий, которые развернули сотрудники московской полиции в ночном заведении.

В Риме подвели итоги фестиваля «Русские сезоны»

Итоги фестиваля «Русские сезоны» подвели в Риме. В проекте, охватившем более 70 городов Италии, участвовали ведущие российские коллективы, в том числе Большой и Мариинский театры, Эрмитаж, Симфонический оркестр Московской филармонии и Большой симфонический оркестр имени Чайковского.

Юная певица из Выборга победила в международном конкурсе «ARTIS-2018»

В фестивале принимали участие многие лауреаты всероссийских и международных конкурсов 2017-2018 годов со всей России, а также из Финляндии, стран Балтии и Казахстана. Ранее девочка становилась победительницей конкурса «Звезды столицы».

Обнародованы самые популярные музыкальные запросы 2018 года

Платформа для распознавания музыки Shazam огласила о самых запрашиваемых треках этого года. Ими оказались «Solo» Clean Bandit и Деми Ловато (мелодию разыскивали более 9 миллиона раз), далее следуют «X» Ники Джема и Джея Бальвина, и «One Kiss» Кельвина Харриса и Дуа Липы.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан