За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2018

В московском клубе полицейские сорвали концерт группы Interchain

В московском клубе «Плутон» полиция сорвала концерт группы Interchain и изъяла футболки с символикой группы, которые там продавались. Об этом в инстаграме сообщил участник коллектива Андрей Ли. По его словам, у музыкантов также начали отбирать аппаратуру.

В «Плутоне» сорвали концерт группы Interchain

Участник электронного дуэта Interchain Андрей Ли в своей инстаграм-трансляции рассказал, что концерт группы в московском клубе «Плутон» сорвали во время исполнения четвертой песни. Он сообщил, что в клуб пришли полицейские и начали отбирать у музыкантов аппаратуру, мерч и составлять протокол.

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип на композицию под названием Mathematik, которую он записал совместно с рэпером Haftbefehl. Лидер Rammstein снова удивил своих поклонников. На этот раз в клипе Тилль предстал в образе японской школьницы с ярким макияжем.

Дочь Евгения Осина получит право исполнять песни отца на концертах

Родная дочь Евгения Осина Агния в 2019 году получит права на исполнение песен ее отца на концертах в рамках большого гастрольного тура по стране. Этой новостью поделился с журналистами продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Стэнли Кларк приедет в Россию весной

Джазмен Стэнли Кларк приедет в Россию в середине весны 2019 года. 17 апреля он выступит на сцене Московского международного Дома музыки, а 18 апреля – в Санкт-Петербургском театре "Мюзик-Холл".

Росгвардейцы сняли новогодний клип на популярную зарубежную песню

Клип, по мнению участников ансамбля Росгвардии, зарядит поклонников их творчества и всех слушателей позитивом на весь 2019 год. Специалист по связям с общественностью ансамбля Анна Ващилина подчеркнула, что росгвардейцы хотели обрадовать своих слушателей под Новый год.

Глава минкультуры Италии: успех «Русских сезонов» дает стимул для культурных обменов

Невероятный успех фестиваля "Русские сезоны" в Италии дает стимул для продолжения и наращивания культурных обменов. Такое убеждение выразил в среду на пресс-конференции, посвященной завершению программы смотра, министр культурного наследия и культурной деятельности Италии Альберто Бонизоли.

Юная выборжанка победила в международной премии ARTIS-2018

Юная певица из Выборга стала победительницей в ежегодной международной Премии ARTIS-2018. Выборжанка София Грибовская на фестивале исполнила песню "Я построю маяк до неба" из мюзикла "Алые паруса". Она выступила в категории "Вокал, младшая группа" и победила.

Директор Одесского зоопарка снялся в новогоднем клипе в роли свиньи

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков написал песню про символ Нового года – свинью. Клип на композицию в стиле шансон опубликован на YouTube-канале зверинца. В главной роли выступил сам Беляков.

«Не мой формат»: Дочь Осина опровергла своё участие в группе «Серебро»

Дочь певца Евгения Осина, Агния опровергла сообщения о том, что присоединилась к группе «Серебро». Молодая исполнительница призналась на пресс-конференции НСН, что приняла участие в конкурсе, объявленным этой группой, не предупредив своего продюсера Андрея Разина, без всякой задней мысли.

Майли Сайрус перепела Ариану Гранде

Майли Сайрус (Miley Cyrus) сделала своей подруге Ариане Гранде (Ariana Grande) приятный сюрприз — она исполнила её трек No Tears Left to Cry на радио BBC. Конечно, стиль песни Майли поменяла. Вместо привычного поп зрители услышали акустическую версию под скрипки и гитару.

Бритни Спирс рекламирует новый парфюм с гантелями и в купальнике

Бритни Спирс снялась в рекламной кампании своего нового парфюма Prerogative. В опубликованном 18 декабря 2018 года видеоролике она под энергичную музыку занимается спортом в черном облегающем купальнике с открытыми плечами.

Следователь из Прикамья спел на сцене Малого театра

Следователь из Прикамья выступил в номинации «Исполнение песен профессиональных авторов», исполнив песню Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей». По результатам конкурса Федор Лимпинский был отмечен специальным призом жюри.

Выборжанка София Грибовская победила в международной премии ARTIS-2018

Юная выборжанка София Грибовская победила в ежегодной международной Премии ARTIS-2018. Об этом сообщается в паблике соцсети ВКонтакте "Интересные события в Выборге", а также на официальном сайте конкурса.

Песня Арианы Гранде возглавила рейтинг лучших треков года

Песня «No Tears Left To Cry» американской певицы и актрисы Арианы Гранде возглавила рейтинг пятидесяти лучших треков этого года, составленный британским музыкальным журналом New Musical Express. По мнению редакторов журнала, эта песня представляет современную поп-музыку в лучшем её проявлении.

Булат Макаев устроил концерт в Нарзанной галерее Кисловодска

Певец, не отходя от бюветов, устроил в галерее концерт и показал гостям и работникам свои вокальные данные. Прямо со стаканом минеральной воды в руке артист исполнил народную композицию под названием «Ах ты, душечка».

«Рождественские встречи у Чайковского» пройдут в Клину 22 и 23 декабря

Двухдневный музыкальный парад пройдет в музее-заповеднике Чайковского 22 и 23 декабря. Фестиваль организован Министерством культуры Московской области при поддержке администрации городского округа Клин.

Рождественские встречи у Чайковского пройдут в Клину

Двухдневный музыкальный парад «Рождественские встречи у Чайковского» пройдет в музее-заповеднике композитора в Клину: это будет первый зимний формат известного международного фестиваля, сообщили в областном Минкультуры.

Фанаты «Короля Льва» хотят лишить Disney прав на фразу «акуна матата»

Как сообщает NPR, в 1994 году – в год выхода "Короля Льва" – Disney обратилась в соответствующее ведомство, чтобы закрепить за собой права на эту фразу и начать её использование в неофициальной сувенирной продукции.

«No Tears Left To Cry» Арианы Гранде стала песней года

Британский музыкальный журнал New Musical Express подвёл итоги уходящего года и составил рейтинг из 50 лучших треков. Первое место редакторы издания отдали песне Арианы Гранде "No Tears Left To Cry", назвав её "современной поп-музыкой в её лучшем проявлении".

IC3PEAK и Мумий Тролль выступят на одной сцене

Подбор музыкальной программы и правда стал не совсем обычный. Свежая музыка IC3PEAK с прекрасным вокалом Анастасии и антисоциальными текстами и группа Мумий Тролль с легендарными хитами Лагутенко 90-ых призывающие видеть реальность такой, какая она есть – это не совсем то, что вроде как сочетается.

Названы самые популярные музыкальные запросы

Сервис Shazam назвал самые популярные музыкальные запросы 2018 года. Так, самым популярным запросом стал трек Solo британской группы Clean Bandit и американской певицы Деми Ловато, эту композицию искали более девяти миллионов раз.

Труппа Мариинского театра отправится в Баден-Баден

В знаменитом курортном городе на юго-западе Германии проведёт предновогодние дни балетная труппа Мариинского театра. С 21 по 27 декабря коллектив выступит на сцене Фестшпильхауса в Баден-Бадене. В программе участвуют, как балеты классического наследия, так и работы современных молодых хореографов.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”