21-й тур чемпионата РПЛ вместил в себя нулевую ничью ЦСКА и «Спартака» и отравление игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»

Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Предприятия получат дополнительную поддержку

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2018

Любовь Успенская порадует поклонников в Брянске юбилейным концертом

Звезда российского шансона Любовь Успенская порадует поклонников в Брянске юбилейным концертом. Артистка планирует посетить Дворец культуры БМЗ 24 марта, информируют организаторы мероприятия. Многочисленные фанаты Любови Успенской с нетерпением ждут появления звезды в своем городе.

Филипп Киркоров своим концертом закроет эпоху стадиона «Олимпийский»

Московский «Олимпийский» считается главной площадкой для концертов отечественных звезд первой величины. Киркоров, предавшись ностальгии, вспомнил, что Алла Пугачева была первой, кто открыл стадион для музыкальных мероприятий. Филиппу же придется завершить эпоху.

В Москве ограбили солистку Большого театра Ирину Алексеенко

Артистка возвращалась домой поздно вечером после выступления, когда неизвестный вырвал у нее сумочку Москва, 22 декабря. В Москве неизвестный на улице ограбил солистку Большого театра Ирину Алексеенко (она поет сопрано).

Что дети Киркорова попросили на Новый год

Народный артист России Филипп Киркоров в интервью НТВ рассказал, о чем его дети попросили на Новый год. Алла-Виктория заказала книгу, а Мартин — клюшку с шайбой. Озвучено было и необычное желание — пираньи.

Рэпер Tommy Cash презентует в Петербурге новый альбом

Альбом уже вошел в годовой рейтинг топ-100 лучших по версии журнала New Musical Express. Эстонский рэпер Tommy Cash выступит в Санкт-Петербурге с презентацией своего нового альбома ¥€$. Концерт пройдет в клубе ZAL 28 марта.

Лидер группы «Бумбокс» назвал Россию «черной дырой»

Украинский певец и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал журналистам, почему он больше не посещает Россию с гастролями. Музыкант заявил, что РФ превратилась в "черную дыру". По его словам, он перестал ездить в Россию с 2014 года.

Лидер группы Бумбокс назвал Россию «черной дырой»

Украинский певец и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал журналистам, почему он больше не посещает Россию с гастролями. Музыкант заявил, что РФ превратилась в "черную дыру". По его словам, он перестал ездить в Россию с 2014 года.

Киркоров не узнал собственные песни

Как известно, многие иностранцы не всегда легко воспринимают на слух русский язык. «Центральное телевидение» провело небольшой эксперимент: включили людям из разных стран самые известные песни Филиппа Киркорова и попросили их подпевать.

«Сколько стоит навоз»: Киркоров в студии НТВ перепел свой хит

Песня Филиппа Киркорова «Снег» в эфире «Центрального телевидения» прозвучала в новой версии. Король российской эстрады лично перепел свой хит. Строчки посвятили большой пресс-конференции Владимира Путина.

IC3PEAK поблагодарила ФСБ и Никиту Михалкова за пиар

Ранее Никита Михалков в своей программе «Бесогон», обсуждая клип IC3PEAK «Смерти больше нет», сказал, что авторы предлагают в качестве выхода из жизненных проблем суицид. Создатели композиции удивились, что режиссёр выбрал такую поверхностную трактовку заложенных в неё смыслов.

«Год культуры» обзавёлся саундтреком

Саундтрек к сериалу "Год культуры" выпустило Первое музыкальное издательство совместно с "ТНТ-Телесеть". "Исправительно-трудовая комедия" транслировалась осенью на канале "ТНТ-Премьер".

Вокалист из Вологды прошел в полуфинал проекта «Голос»

В полуфинал проекта «Голос» прошел 32-летний житель Вологды Андрей Поляков. Вокалист выступает за команду хип-хоп исполнителя Василия Вакуленко (Баста). В эфире «Первого канала» Андрей исполнил песню «Олимпиада-80», как и его товарищи по команде Шаэн Оганесян и Дарья Шиганова.

Любовь Успенская споёт для брянцев

В Брянске юбилейный концерт королевы шансона пройдёт 24 марта. Любовь Успенскую по праву называют королевой шансона, так как эта исполнительница городских романсов и русского шансона не раз становилась обладательницей премии «Шансон года». Её песни, ставшие хитами, многие знают и любят.

В новом видео Сергей Жуков станет сектантом

В новом видео Жуков предстанет перед зрителями лидером секты, где паства будет его окружать, целовать кисти и внимать каждому слову. Клип перенесет зрителя в 90-е годы, потому что многие помнят популярную песню группы «Руки Вверх» «Ну где же вы, девчонки». Именно эти слова прозвучат в припеве.

Волочкова перепела хит Пугачевой

Алла Пугачева разрешила балерине Анастасии Волочковой исполнить ее песню «Мне нравится». Помимо исполнения песни на сцене Волочка записала клип со своим участием. Дата выхода клипа назначена на воскресенье.

Бейонсе опровергла выход двух новых альбомов

Вчера поклонники американской поп-исполнительницы прослушали ряд композиций из двух альбомов, которые загрузили на странице Бейонсе на популярном музыкальном ресурсе. Тем не менее, известная брюнетка опровергла выход свежих сборников.

Сергей Жуков стал лидером музыкальной секты в новом клипе

Группа "Руки Вверх!" выпустила совместный сингл с командой Little Big, который получил красноречивое название "Слэмятся пацаны". В клипе, который был опубликован в Сети, Сергей Жуков предстает лидером культа "Свидетели слэма и мошпита", который зазывает всех желающих на собрание.

Новости России
Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»