Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Панда Катюша во взрослом вольере

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2018

Американец создал плеер, который проигрывает один фильм за год

Создатель плеера считает, что от фильма вполне можно получать удовольствия, если смотреть его со скоростью чтения книги. Экстремальное замедление создает пространство для того, чтобы по достоинству оценить объект, который находится перед зрителем, считает Бойер.

Режиссер комедии о блокаде спокойно относится к угрозам убийством

Несмотря на давление, художник заявил, что воспринимает ситуацию спокойно и философски, иронично отметив, что в России есть множество столь же вероятных способов погибнуть, что и в результате нападения.

Зрители раскритиковали мюзикл «Золушка» из-за «провальных» актёров

Ожидания не оправдались для большинства молодых пользователей Сети, которые имели возможность наблюдать за созданием «Золушки». Недовольных зрителей разочаровала не столько сама идея преобразить известную сказку о мечтах и тяжёлой жизни Золушки, сколько актёры, подобранные для исполнения ролей.

В фильме «Хищник» могла появиться Эллен Рипли

У фантастического боевика "Хищник" было несколько альтернативных финалов, в одном из которых предполагалось появление главной героини другой популярной серии фильмов - Эллен Рипли. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Instagram Юрий Эверсон, отвечавший за создание спецэффектов.

Пользователи назвали самый ожидаемый фильм 2019 года

Пользователи одного из самых крупных сайтов про реализации билетов в США Fandango назвали самый ожидаемый фильм 2019 года. В голосовании победила картина «Мстители: Финал», которая является логическим продолжением «Война бесконечностей».

Назван самый ожидаемый фильм 2019 года

Отмечается, что большинство посетителей онлайн-кассы с нетерпением ждут продолжения «Войны бесконечности». Кроме того, в пятерку самых ожидаемых фильмов 2019 года вошли «Капитан Марвел», «Звездные войны: Эпизод 9», «Человек-паук: Вдали от дома» и «История игрушек – 4».

Режиссера Хуциева с супругой госпитализировали в тяжелом состоянии

Режиссер Марлен Хуциев был доставлен в одну из московских клиник вечером 29 декабря, передает «5 канал». 93-летний режиссер категорически отказался ехать в больницу один. Он находится в одной палате со своей супругой Ириной Соловьевой.

Режиссер Марлен Хуциев госпитализирован в тяжелом состоянии

Российский кинорежиссер Марлен Хуциев госпитализирован в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Ехать в больницу 93-летний Хуциев согласился только в сопровождении своей супруги — Ирины Соловьевой. Они находятся в одной палате, передает «5 канал».

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»