Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Дружественные России страны унизили США в Африке

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2018

Красовский отменил «Праздник» из-за Магнитогорска

Режиссёр Алексей Красовский принял решение отложить премьерный показ картины «Праздник». Причиной стал взрыв газа и последующее обрушение подъезда одного из домов в Магнитогорске. По словам режиссёра, в день трагедии неправильно представлять комедийный фильм.

В прокат выходит приключенческий фильм «Т-34»

1 января в российский прокат выходит приключенческий военный фильм «Т-34» — пятая по счёту режиссёрская работа создателя легендарного мини-сериала «Бригада» и трилогии «Бой с тенью» Алексея Сидорова.

Премьеру комедии о блокаде отложили из-за трагедии в Магнитогорске

В понедельник, 31 декабря, не состоится запланированная премьера на YouTube комедии о блокаде Ленинграда «Праздник». Режиссёр Алексей Красовский принял решение отложить публикацию фильма из-за трагедии в Магнитогорске, где минувшим утром обрушился подъезд жилого здания.

Выход комедии о блокаде отложили из-за взрыва в Магнитогорске

Режиссер Алексей Красовский отложил на неопределенный срок премьеру фильма о блокаде Ленинграда «Праздник». Такое решение он принял из-за трагедии в Магнитогорске, где из-за взрыва газа в жилом доме рухнул подъезд и погибло не менее четырех человек.

Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в продолжении «Zомбилэнда»

По данным портала, звезды "Охотников за привидениями" выступят в роли самих себя. Как отмечается, Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг и Эбигейл Бреслин вернутся с своим ролям из первого "Zомбилэнда". При этом возможно Эйкройд и Мюррей появятся в картине в образе зомби.

Дэн Эйкройд и Билл Мюррей появятся в сиквеле «Зомбилэнда»

Звёзды «Охотников за привидениями» Билл Мюррей и Дэн Эйкройд сыграют самих себя в продолжении постапокалиптической чёрной комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд», передаёт портал Omega Underground. Детали сюжета будущей картины пока не сообщаются.

Киноновинки: 3 января 2019

Ивушкин собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам.

Эксперты назвали лучшие сериалы 2018 года

Сайт-агрегатор Metacritic назвал лучшие сериалы 2018 года. Рейтинг составлен на основе отзывов зрителей. На первом месте списка оказалась "Моя гениальная подруга".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России