Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

Режиссер Марлен Хуциев оказался в больнице

Сообщается, что врачи определяют состояние Хуциева как тяжелое. Народный артист СССР Марлен Хуциев госпитализирован в одной из московских клиник. В больницу Хуциева доставили в сопровождении супруги Ирины Соловьевой.

Актер Майкл Пейлин из «Монти Пайтона» стал рыцарем

Представители британского Министерства иностранных дел представили к рыцарству 75-летнего актера Майкла Пейлина, наиболее известного своим участием в комедийной труппе "Летающий цирк Монти Пайтона", сообщается на сайте ведомства.

Стало известно о «воскрешении» принцессы Леи в новых «Звездных войнах»

Покойная актриса Кэрри Фишер «появится» в Эпизоде IX «Звездных войн». Об этом СМИ заявил ее брат Тодд Фишер. По его словам, у студии Disney и Lukasfilm осталось много отснятого и неиспользованного киноматериала, в котором есть принцесса Лея.

Пираты смогли выложить в сеть интерактивный эпизод «Чёрного зеркала»

У фильма 5 вариантов финала, которые зависят только от выбора зрителя по ходу просмотра. Воплотить такое технически достаточно сложно, поэтому пиратам пришлось потрудиться, чтобы скачать фильм, а потом выложить его в сеть.

Принцессу Лею воскресят в «Звездных войнах» с помощью резервных кадров

Покойная актриса Кэрри Фишер появится в Эпизоде IX «Звездных войн», — об этом заявил ее брат Тодд Фишер. У студии Disney и Lukasfilm осталось много отснятого и неиспользованного киноматериала, в котором присутствует принцесса Лея.

Актер Майкл Пейлин из шоу «Монти Пайтон» стал рыцарем

Актер Майкл Пейлин из команды легендарного «Летающего цирка Монти Пайтона» в свои 75 лет был представлен к рыцарству британским Министерством иностранных дел. Эта информация опубликована в соответствующем документе на сайте ведомства.

«Птичий короб» побил рекорд просмотров Netflix

"Птичий короб" с Сандрой Буллок в главной роли привлёк рекордное для оригинальных фильмов сервиса число зрителей Netflix. За первую неделю ленту посмотрели более чем с 45 миллионов аккаунтов.

«Смотри мою любовь»: фильм, где миры соприкоснулись

«Смотри мою любовь» — фильм, который повествует о взаимоотношениях главного героя Александра с глухонемой девушкой Диной. Здесь трогательно и в тоже время драматично соприкасаются два мира: мир глухих и мир слышащих.

«Птичий короб» за неделю стал самым популярным фильмом Netflix

Новый фильм на платформе Netflix всего за одну неделю смог привлечь рекордное количество зрителей, о чем официально объявили представители компании. Более 45 миллионов аккаунтов уже посмотрели картину. «Птичий короб» - это постапокалиптический хоррор, режиссером которого выступила Сюзанна Бир.

«Птичий короб» стал самым популярным фильмом Netflix

Netflix официально объявили, что «Птичий короб» привлёк рекордное количество зрителей для оригинальных фильмов компании – за первые семь дней картину посмотрели более чем с 45 миллионов аккаунтов. Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем.

Трейлер драмы «Айка»: В Москве выживает сильнейший

Компания «Вольга» представила эксклюзивный трейлер драмы «Айка», рассказывающей о судьбе молодой девушки, которая приехала из Киргизии в холодную Москву на заработки. Столица кажется ей неприветливой и мрачной, но она готова на все, чтобы выжить.

В «Докторе Кто» вернётся культовый злодей. Трейлер новогоднего эпизода

Учитывая, что генеральный продюсер сериала, Крис Чибналл, ранее в интервью подтвердил, что в новом сезоне найдётся место только новым злодеям, можно предположить, что Далек может оказаться на стороне Доктора.

Кеосаян рассказал, что принес ему уходящий год

Тигран Кеосаян рассказал об итогах уходящего года и дальнейшей работе Итогами уходящего года популярный российский режиссер Тигран Кеосаян поделился в эфире радио Sputnik Армения.

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов объявил об уходе из сериала

К сожалению для поклонников проекта, после девяти лет совместной работы Богданов принял решение покинуть съемочную площадку «Реальных пацанов». В последний раз его герой появится в новом сезоне сериала, выход которого запланирован на март 2019 года.

Весь мир отмечает международный день кино

Весь мир отмечает международный день кино. Именно 28 декабря 1895 года подвале парижского Гран-кафе на бульваре Капуцинок братья Люмьер представили публике первый фильм на большом экране Выход рабочих с фабрики. За всю историю кино Ярославль неоднократно становился съемочной площадкой.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?