«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Прогулки по США: Остин, штат Техас

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2018

В Британии собираются сделать Джеймса Бонда трансгендером

В Британии собираются сделать агента 007 Джеймса Бонда трансгендером и предложили исполнить главную роль в ленте женщине Ханне Граф. С такой инициативой выступил актер Доминик Уэст. Он связался с Ханной и попросил ее сняться в фильме про суперагента.

Бокс-офис США: «Аквамен» спокойно лидирует в предрождественский уикенд

Общие ожидания на заокеанский уикенд были достаточно спокойные — с одной стороны сразу три заметных премьеры, из которых один полноценный блокбастер, а другой со средовым фальстартом, с другой — Рождество в этом году календарно пришлось на вторник, то есть даже формально к уикенду не относится, а значит каких-то заметных сборов ожидать от трёхдневки не приходилось.

Фильм омича вошёл в двадцатку лучших российских кинокартин

Картина "Фагот" омича Бориса Гуца оказалась в двух рейтингах - журналов Esquire и "Собака.ру". Он вошёл в двадцатку лучших российских фильмов по итогам 2018 года. Кроме этого, в списке оказались кинокартины "Лето" Кирилла Серебренникова, "Сердце мира" Наталии Мещаниновой и других режиссёров.

Опубликован трейлер пятого сезона сериала «Готэм» про юного Бэтмена

Вышел финальный большой трейлер заключительного пятого сезона популярного сериала "Готэм" о становлении Бэтмена и зарождении конфликта супергероя с культовыми злодеями комиксов DC. Телеканал Fox поделился финальным трейлером нового, пятого сезона сериала "Готэм".

«Пустота» казанца произвела незабываемое впечатление

Фильм «Пустота» молодого казанского режиссера Павла Москвина получил специальный диплом жюри «За художественное осмысление трагических последствий военного синдрома». Москвин снял свою картину без государственного финансирования. «Пустота» – кинолента-притча об искуплении грехов.

Эксперты назвали самого популярного персонажа из «Игры престолов»

Эксперты провели опрос среди поклонников «Игры престолов». Американские эксперты провели масштабный опрос, который показал, кто же на самом деле является самым популярным персонажем из культового сериала «Игры престолов».

В Уренгое благодаря гранту Фонда кино открыли новый кинозал

В Уренгое открыли новый кинозал. Оборудование приобрели благодаря гранту Фонда кино. Система многоканального звука, цифровой проектор и экран обошлись в пять миллионов рублей, сообщает администрация Пуровского района.

Киркоров рассказал о критике Бондарчука и Михалкова в кино

Филипп Киркоров рассказал, как режиссеры Никита Михалков и Федор Бондарчук заставили его расстаться с мечтой в документальном фильме «Цвет настроения», снятом телегидом «ВокругТВ». Певец очень хотел играть в кино. Но ему быстро объяснили, что это нереально.

Премьерный показ True Sight состоится 15 января

Компания Valve выпустит документальный фильм True Sight 15 января 2019. Премьерный показ состоится в Копенгагене в кинотеатре Nordisk Film Cinema Palads. Среди главных гостей — игроки OG, которые выступили и победили на The International 8. Продажа билетов на мероприятие стартует 25 декабря.

Картину «Ирония судьбы» 31 декабря снова покажут на Первом канале

Первый канал 31 декабря снова покажет в своем эфире лирическую комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Об этом сообщила пресс-служба киностудии "Мосфильм", которая владеет правами на картину.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch