«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2018

Телевселенная DC пополнится новым сериалом «Роковой патруль»

В феврале будущего года стартует еще один сериал DC "Роковой патруль", который значительно расширит и без того крупную телевселенную. Шоу расскажет о команде Роковой патруль, состоящей из необычных супергероев с очень тяжелой судьбой.

Филипп Киркоров признал, что не сможет посвятить свою жизнь кино

Филипп Киркоров заявил, что вряд ли когда-то сможет стать киноактёром. Он пояснил, что зрители наверняка будут его ассоциировать с поп-звездой российской эстрады. Тем не менее, певец признал, что мечтал сниматься в кинофильмах с самого детства.

В сети появился новый трейлер финального сезона «Готэма»

Вышел новый трейлер заключительного пятого сезона сериала «Готэм», премьера которого запланирована на 3 января 2019 года на канале Fox. Сериал рассказывает историю становления Брюса Уэйна в качестве Бэтмена.

В Уренгое открылся современный 3D кинотеатр

Все конкурсные испытания успешно пройдены, победа одержана, а посельчане с 14 декабря радуются новому киноконцертному залу «Маяк», оснащенному современным кинооборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D, – рассказывает Марьяна Фалеева, заведующая филиалом ДК.

Вышел тизер сериала про супергероев-изгоев «Роковой Патруль»

На официальном YouTube-канале DC обнародован трейлер нового супергеройского, крайне ожидаемого сериала "Роковой Патруль" (Doom Patrol). В основе - команда специфических героев, начавшая формироваться в 1963-м, с восьмидесятого выпуска комикса My Greatest Adventure.

Умерла создательница «Гринча», вдова Доктора Сьюза Одри Гейзел

Американская продюсер, вдова замечательного детского писателя Доктора Сьюза (Теодора Сьюза Гайселя), умерла на 98-м году жизни в своем доме в Ла-Холье, Калифорния, 19 декабря. Об этом сообщил Deadline со ссылкой на представителя издательства Доктора.

Объявлены самые худшие фильмы 2018 года

Как отмечается, самой худшей кинолентой уходящего года стала работа режиссера Кевина Конноли «Кодекс Готти». Несмотря на то, что в картине на главной роли был Джон Траволта, хоть как-то спасти это кино так и не получилось.

«Беверли Хиллз, 90210» получит продолжение спустя почти 20 лет

Культовый молодежный сериал 90-х "Беверли Хиллз, 90210" получит продолжение. Почти все актеры из оригинального шоу примут участие в съемках, включая Джейсона Пристли, Яна Зиринга, Брайна остина Грина и Тори Спеллинг. Еще один хит девяностых готовится к возрождению.

В Disney рассказали о судьбе «Пиратов Карибского моря»

В The Walt Disney Company рассказали, какое будущее ждет франшизу «Пираты Карибского моря». Как выяснилось, слухи о прекращении сотрудничества компании с Джонни Деппом правдивы, в съемках новой серии пиратской саги актер участвовать не будет.

Fox и Disney планируют перезапустить фильм «Один дома»

Киностудии Fox и Disney планируют перезапустить рождественский фильм «Один дома». Компании снимут не римейк, а прямое продолжение картины с новыми героями. Над сценарием работают Майки Дэй и Стритер Сейдел.

В Disney рассказали о будущем «Пиратов Карибского моря»

Руководитель кинопроизводства Disney Шон Бэйли подтвердил информацию о том, что актер Джонни Депп не будет участвовать в съемках нового фильма "Пираты Карибского моря", об этом сообщает портал Movieweb. Бэйли также сообщил, что сценаристы уже работают над сюжетом нового фильма.

Disney планирует снять продолжение фильма «Один дома»

Кинокомпания Fox и Disney планируют перезапустить комедию «Один дома». Причем, это будет не римейк, а прямое продолжение картины. Как сообщает Газета.ру, главную роль в фильме может сыграть Маколей Калкин, который снимался в двух первых частях фильма.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию