Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2018

Фильм «Один дома» с Калкином получит продолжение

Кинокомпания Fox и Disney планируют перезапустить комедию «Один дома». Зрителя ждет не ремейк, а прямое продолжение картины, но с новыми героями. Над сценарием работают Майки Дэй и Стритер Сейдел («Субботним вечером в прямом эфире»).

Названы 10 худших фильмов 2018 года

Рейтинг драмы на сайте рецензий Rotten Tomatoes составил 0%. На втором месте рейтинга расположился боевик «Робин Гуд: Начало» режиссера Отто Батхерста. Замыкает тройку самых худших фильмов 2018 года драма «Пятьдесят оттенков свободы», режиссером которой выступил Джеймс Фоули.

Умер исполнитель роли Джейсона Вурхиза в фильме «Пятница, 13-е»

Дэш был первым актером, сыгравшим маньяка Джейсона Вурхиза - в фильме "Пятница, 13-е - Часть 2" (1981). И это далее Джейсон обзаведется своей знаменитой выщербленной хоккейной вратарской маской, в части же 2 убийца пока щеголял в холщовом мешке на голове.

Трейлер киноновинки с Дэниелом Рэдклиффом появился в Сети

Трейлер многосерийной комедии про божественную канцелярию появился в интернете. Ролик разместил телеканал TBS на сервисе YouTube. Сценарий мини-сериала написан по произведению Саймона Ричи «Что во имя Бога», сообщает «Профиль».

Легендарную комедию «Один дома» ждет перезапуск

Юмористическая история для всей семьи о забытом мальчике «Один дома» будет перезапущена студиями Disney и 20th Century FOX. В данный момент идет поиск режиссера. Из-за легендарности, которую приобрела серия фильмов «Один дома», подобный проект особо приоритетен для киностудий.

«Пираты Карибского моря» останутся без Джека Воробья

Джонни Депп не вернется на съемочную площадку "Пиратов Карибского моря", сообщает Моvіе Web. Президент производства Disney Шон Бейли подтвердил, что Депп в образе капитана Джека Воробья больше не появится в кинофраншизе, а саму серию фильмов ждут изменения.

Комедия «Один дома» получит продолжение

Известно, что проект имеет высокий приоритет для обеих компаний, и сейчас продюсеры ищут режиссера новой комедии. Сценарий пишет Микки Дэй, известный по шоу "Субботним вечером в прямом эфире".

Стало известно, кто отец Дарта Вейдера

Новый комикс «Звездных войн» Darth Vader No. 25 подтвердил теорию о происхождении Энакина Скайуокера. По сюжету мать будущего Дарта Вейдера Шми родила его от непорочного зачатия благодаря воле Сылы. Однако фанаты давно подозревали, что чудо было не случайным.

Звезда «Игр престолов» рассказал о «секретной» паранойе продюсеров

Шотландский актер Иэн Глен рассказал о секретности, которая окружает съемки нового и последнего сериала «Игры престолов». Он отметил, что продюсеры больше всего бояться утечки фото и видеоматериалов.

Комедию «Один дома» с Калкином ждет перезапуск

Ни секунды не было сомнений, что это должно произойти: одну из самых легендарных "семейных" комедий "Один дома" ждет перезагрузка. Fox и Disney наметили перезапустить франшизу про изобретательных детей-выживальщиков. Причем проект для компаний - "в огромном приоритете".

Реквизит франшизы «Ёлки» будет распродан в благотворительных целях

Сегодня стало известно, что киностудия режиссера BAZELEVS и сервис онлайн-объявлений «Юла» запустили еще одну акцию: пользователи платформы и поклонники франшизы смогут приобрести памятный реквизит со съемок нескольких частей фильма «Елки». Кадр из фильма «Ёлки Последние»

Исполнитель роли Мормонта в «Игре престолов» рассказал о паранойе HBO

Актер Иэн Глен, исполнивший в сериале «Игра престолов» роль Джораха Мормонта, заявил, что продюсеры телеканала HBO были «абсолютно параноидальны» во всем, что касается утечек сценария финального сезона «Игры престолов». Об этом 20 декабря сообщил портал Winter Is Coming.

В Сети появился трейлер сериала «Чудотворцы» с Дэниелом Рэдклиффом

Трейлер нового мини-сериала «Чудотворцы», снятого по книге Саймона Ричи «Что во имя Бога», появился на канале телеканала TBS на сервисе видеохостинга YouTube. Главные роли исполнят Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми.

В Сети появился трейлер сериала «Чудотворцы» с Дэниэлом Рэдклиффом

Трейлер нового мини-сериала «Чудотворцы», снятого по книге Саймона Ричи «Что во имя Бога», появился на канале телеканала TBS на сервисе видеохостинга YouTube. Главные роли исполнят Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми.

«Беверли-Хиллз 90210» вернётся с оригинальными актёрами

CBS планируют возродить хитовый подростковый сериал 1990-х «Беверли-Хиллз 90210», причём с участием актёров из оригинального шоу: Дженни Гарт, Джейсона Пристли, Тори Спеллинг, Йена Зиринга, Брайана Остина Грина и Габриэль Картерис, сообщают Deadline.

«Джон Уик» может получить ещё несколько сиквелов

Хотя ранее предполагалась, что «Джон Уик 3» станет заключительной частью экшен-трилогии, теперь режиссёр Чэд Стахелски заявил, что у него есть множество идей для потенциальных продолжений.

«Холодной войной» завершился кинофестиваль стран Евросоюза

В четверг, 20 декабря, фильмом «Холодная война» Павла Павликовского завершился в Калининграде XIV фестиваль кино стран Евросоюза. «Холодная война» - история любви пианиста Виктора и танцовщицы Зулы, которые познакомились в послевоенной Польше.

Студия Бекмамбетова продаст реквизит из фильмов «Елки»

Киностудия Тимура Бекмамбетова и сервис онлайн-объявлений «Юла» запускают благотворительную акцию — у пользователей платформы появится возможность приобрести реквизит из нескольких частей фильма «Елки».

Воронежцы первыми увидят мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»

Релиз в России и СНГ запланирован на 1 января. Главная идея ленты «Снежная Королева: Зазеркалье» – столкновение науки и магии, прогресса и волшебства. В этом мультфильме вернутся все главные персонажи.

Продюсер «Левиафана» начинает работу над новым проектом

Александр Роднянский заявил о желании начать работу над новым сериалом про работу в порноиндустрии. Режиссёром будущего проекта станет Корнель Мундруцо (Венгрия), а также он создаст сценарий вместе с Ката Вебер.

В Москве состоялась премьера «Т-34» - фильма-приключения о правде на войне

Александр Петров У русского человека есть такое невероятное свойство, когда он попадает в такую ситуацию, он себя не жалеет — у него есть священный долг. «Т-34» прогревает двигатель: фильм готов к выходу на широкий экран Фильм-приключение — о правде на войне.

Готовится перезапуск комедии «Один дома» с Маколеем Калкиным

Примечательно, что только вчера поклонники комедии «Один дома» предались ностальгии с новой рекламой Google. Спустя 18 лет Маколей Калкин вернулся к роли Кевина Маккалистера и воссоздал сцены из знаменитой ленты.

Бен Аффлек снимется в фильме по бестселлеру «Я все ещё жива»

Бен Аффлек книмется в новом фильме Universal «Я всё ещё жива», в основу которого ляжет одноименный роман писательницы Кейт Элис Маршалл. Об этом 21 декабря сообщил портал GeekTyrant. Издание пишет, что книга была похожа по духу на такие бестселлеры, как «127 часов», «Дикая» и «Выживший».

XIV фестиваль кино стран Евросоюза завершился в Калининграде

Всего за 15 дней зрители Калининграда увидели почти 40 фильмов из 25 стран Евросоюза. Среди них были картины, созданные российскими режиссерами и продюсерами вместе с их европейскими коллегами, в частности, из Литвы, Ирландии, Франции, Словакии и Чехии.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям