В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2018

Сбербанк запустит первую сеть VR-кинотеатров

Оператор программы «Спасибо от Сбербанка» совместно со студией виртуальной реальности Impulse Machine объявили начале запуска первой в России сети VR-кинотеатров. Сеть получит название ImpulseVR, сообщает пресс-служба «Сбербанка».

«Один дома» получит перезапуск от Disney

Одну из главных ролей исполнит Уилл Феррелл, также ведутся переговоры с Мелиссой МакКарти. Кроме того, к образу Кевина МакКалистера вполне может вернуться Маколей Калкин – грядущий фильм не будет полным перезапуском, но скорее станет сиквелом в духе «Джуманджи: Зов джунглей».

В Сети опубликован трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл»

Трейлер фильма "Люди в черном: Интернэшнл" опубликовала студия Sony Pictures Entertainment на своем официальном YouTube-канале. Ролик появился в Сети в четверг. Фильм режиссера Ф.Гэри Грея станет перезапуском трилогии "Люди в черном".

Вышел первый трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл»

Главные роли исполнили Крис Хемсворт («Тор», «Мстители», «Гонка»), Тесса Томпсон («Крид: Наследие Рокки» и «Тор: Рагнарек») и Лиам Нисон. Мировая премьера фильма «Люди в черном: Интернэшнл» состоится 13 июня 2019 года.

Актер «Игры престолов» предсказал мрачный финал сериала

Актер "Игры престолов" предсказал мрачный финал сериала Ричард Мэдден озвучил собственное предположение. Премьера восьмого, финального сезона «Игры престолов» намечена на апрель 2019 года, а пока создатели проекта всячески интригует многочисленных поклонников проекта.

Хабенский прокомментировал выход из борьбы за «Оскар»

Российский актер и режиссер Константин Хабенский прокомментировал выбывание фильма "Собибор" из борьбы на премию "Оскар". Он рассказал в интервью RT, почему решил попробовать себя в роли режиссера и справилась ли съемочная группа "Собибора" с поставленными задачами.

В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане»

19 декабря зрители увидели новую документальную картину от известного журналиста и сценариста Ашота Джазояна. Лента «Крымчане» рассказывает об обычных жителях российского полуострова, о тех, чья деятельность очень важна, но обычно не заметна окружающим.

Бен Аффлек снимется в остросюжетном боевике «Я все еще жива»

46-летнего Бена Аффлека пригласили исполнить главную мужскую роль, а также стать продюсером остросюжетного боевика «Я все еще жива». Картина станет киноадаптацией одноименной книги Кейт Элис Маршалл. Прорабатывать литературное произведение для написания сценария поручено Лори Эванс Тейлор.

Спойлер: Ричард Мэдден рассказал о печальном финале «Игры престолов»

Актер Ричард Мэдден, исполнитель роли Робба Старка в сериале «Игра престолов», рассказал о предполагаемом финале саги. Как сообщает Daily Mail, актер предположил, что ни один из главных героев не останется в живых в конце этого сезона.

«Праздник» Андрея Красовского выйдет 31 декабря на YouTube

Режиссер Андрей Красовский не стал дожидаться разрешения со стороны контролирующих органов и решил выложить свою новую картину «Праздник» в открытый доступ. Премьера фильма, разделившего в начале октября российское общество, состоится 31 декабря на его YouTube-канале.

Уилл Смит рассказал о цвете кожи джинна из нового «Алладина»

Уилл Смит прокомментировал внешний облик джинна после того, как издание Entertainment Weekly опубликовало порцию новых кадров из адаптации Гая Ричи. Напомним, что буквально вчера EW обрушило на Интернет огромное количество снимков со съёмок из будущей экранизации «Алладина».

Ричард Мэдден рассказал, чего ждёт от финала «Игры престолов»

В конце останутся только три дракона, которые будут летать туда-сюда, пошутил Мэдден, отметив, что сейчас он ничем не отличается от поклонников сериала. Он доподлинно не знает, чем закончится дело, поэтому с макисмальным ужасом ждёт финала.

«Сбербанк» открывает в России первую сеть VR-кинотеатров

Шесть кинотеатров с виртуальной реальностью в России откроют с декабря по январь. Сеть под названием ImpulseVR начнет развиваться с Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. Первое заведение в столице организуют в Центре современного искусства "МАРС".

В Китае покажут аниме-сериал о жизни Карла Маркса

Китайский стриминговый сервис Bilibili выпустит мультфильм о жизни Карла Маркса в стиле аниме. Мультсериал под названием The Leader будет приурочен к 200-летию со дня рождения немецкого философа и революционера, сообщает South China Morning Post.

«Леденящие душу приключения Сабрины» продлили на 3-й и 4-й сезоны

Сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" продлен на третий и четвертый сезоны. Портал Deadline сообщил, что Netflix выдал щедрый карт-бланш сериалу, заказав еще 16 эпизодов, которые войдут в третий и четвертый сезон. В новых эпизодах ожидается появление новых лиц.

Google и Маколей Калкин воссоздали культовые сцены из «Один дома»

Что еще известно: Компании удалось полностью воссоздать декорации и сцены фильма. Главное отличие — повзрослевший актер и голосовой помощник. «Один дома» — американская рождественская комедия 1990 года.

Вышел дебютный трейлер нового «Хеллбоя»

Lionsgate Movies планировала выпустить дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя» лишь сегодня вечером, но из-за утечки поделилась трейлером ещё накануне. Судя по первому ролику, в новом фильме будет больше крови и шуток, чем в картинах с Роном Перлманом.

Рождественский трейлер «Крепкого орешка» появился в Сети

В скором времени "Крепкий орешек" выйдет на Blu-ray, в честь чего кинокомпания 20th Century Fox решила выпустить рождественский ролик с нарезкой самых запоминающихся моментов из фильма. Сделали это в стиле комедии "Один дома". Видео появилось на официальном YouTube-канале кинокомпании 18 декабря.

В Китае выйдет мультсериал про Карла Маркса

В сообщении не говорится, сколько эпизодов будет в сериале или когда он выйдет в эфир. Однако в нем отмечается, что "Лидер" создан в честь 200-летия со дня рождения Маркса.

Маколей Калкин переснялся в культовых сценах фильма «Один дома»

Актер Маколей Калкин, ставший известный благодаря главной роли в фильме «Один дома», переснялся в самых запоминающихся сценах популярного фильма. Сделал он это в рамках рекламной кампании, которую разработал Google в поддержку своего голосового помощника.

Первые кадры из фильма «Аладдин» с Уиллом Смитом появились в Сети

Кадры с Уиллом Смитом в образе джина из фильма Гая Ричи "Аладдин" впервые появились в интернете. Кроме джина, на кадрах запечатлены Аладдин, которого играет Мена Массуд, Жасмин в исполнении Наоми Скотт, Джафар (Марван Кензари) и обезьянка Абу.

Marvel снимет фильм про супергероев на Первой мировой войне

Одна из следующих картин Marvel представит действия, которые происходят во времена Первой мировой войны. Съемки проекта, который пока не получил названия, будут проходить в апреле-мае следующего года в Раккониджи, Италия.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»