США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Панда Катюша во взрослом вольере

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2018

Маколей Калкин повторил культовые сцены из «Один дома»

Американский актер Маколей Калкин, известный по главной роли в фильме «Один дома», повторил культовые сцены из картины для рекламы голосового помощника Google. Видеозапись опубликована на Youtube-канале компании в среду, 19 декабря.

Китай выпустит аниме о Карле Марксе

Китайский стриминговый видеосервис получил полное финансирование Пекина на выпуск аниме о Карле Марксе, сообщает South China Morning Post. Аниме-серии The Leader, основанные на истории жизни немецкого философа и революционера, в скором времени будут доступны для просмотра на сервисе Bilibili.

Российские кинокритики составили список лучших сериалов 2018 года

Российские кинокритики составили список лучших сериалов, которые вышли в 2018 году. Они были опубликованы на сайте о русскоязычном кино «Кино-театр.ру». Самый высокий балл от критиков получил сериал, в котором рассказывается о жизни человека, который узнал, что заразился ВИЧ.

СМИ показали Уилла Смита в роли джинна в фильме «Алладин»

Развлекательный портал Entertainment Weekly показал первые фото звезды Голливуда Уилла Смита в образе джинна. Снимки появились на страницах издания в социальных сетях. Роль джинна Смит сыграл в новом фильме «Алладин».

Появились первые фото Уилла Смита в образе Джина из фильма «Алладин»

Напомним, что первый тизер ремейка появился еще в октябре, но до настоящего момента создатели картины скрывали, как 50-летний Уилл Смит будет выглядеть в образе Джина. На обложке журнала Уилл позирует с фирменной бородой и прической Джина.

Анимационный фильм о жизни Карла Маркса выпустят в Китае

Анимационный фильм о жизни великого философа и гуманиста Карла Маркса выпустят в Китае, 19 декабря сообщает Global Times. Фильм будет создан в ознаменование 200-летия со дня рождения «величайшего мыслителя тысячелетия», отмечают инициаторы идеи.

Режиссер «Голодных игр» снимает полный метр «Звездный крейсер „Галактика“»

Как сообщает сегодня, 19 декабря 2018 года, "КиноПоиск", наконец готова команда, которая будет работать над ремейком картины "Звездный крейсер „Галактика“", превращающей сериал в полнометражный фильм. Во главе команды - постановщик "Голодных игр" и "Константина" Френсис Лоуренс.

Глюкоза опровергла слухи о разводе, выйдя в свет с мужем

После участия в фотосессии, Наталья присоединилась к мужу. На протяжении всего показа она прижималась к супругу, они о чем-то разговаривали и улыбались. Таким образом, певица и актриса опровергла слухи о разводе, продемонстрировав полную семейную идиллию. сообщает Вокруг ТВ.

На встрече с Хабенским Папа Римский отметил важность фильма «Собибор»

Главный католический священник Нового света, 266-й Папа Римский Франциск удостоил аудиенции российского режиссёра и актера Константина Хабенского, который представил понтифику свой последний фильм "Собибор", до недавних пор претендовавший на номинацию в шорт-листе Оскара.

Родители автора танца Floss подали в суд на разработчиков Fortnite

В июне этого года TMZ уже беседовал с Хорнингом, но тогда он заявил: «Я просто рад тому, что это есть в игре». Как и Альфонсо Рибейро, Хорнинг судится с разработчиками NBA 2K по той же причине. Ранее на Fortnite подал в суд рэпер 2 Milly за использование в игре его танца Milly Rock.

Появились первые кадры ремейка «Аладдина» от Гая Ричи

В свежем номере журнала Entertainment Weekly появились первые кадры из грядущего ремейка мультфильма «Аладдин», съёмками которого руководит Гай Ричи, режиссёр фильмов «Карты деньги, два ствола», «Большой Куш» и картин про Шерлока Холмса с Робертом Дауни мл.

В суд на Fortnite подал «парень с рюкзаком»

К комику Альфонсо Рибейро и рэперу 2Milly присоединился школьник Рассел Хорнинг, известный как «парень с рюкзаком», Backpack kid. В связи с его несовершеннолетием в качестве истца выступает его мать.

Ревва вновь стал «бабушкой лёгкого поведения»

Премьера фильма «Бабушка лёгкого поведения — 2» состоялась в кинотеатре «Октябрь». Показ фильма посетили известные российские артисты: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Михаил Галустян, Наталья Рудова, Эмин Агаларов и другие.

Супергероев Marvel отправят на Первую мировую войну

Развлекательный итальянский портал Comic Book со ссылкой на итальянские СМИ сообщил, что студия Marvel начнет работу над новым фильмом о своих супергероях, которые окажутся на Первой мировой войне.

Netflix продлил «Леденящие душу приключения Сабрины» на второй сезон

Стриминговый сервис Netflix продлил сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» на второй сезон и заказал для него 16 новых эпизодов, пишет Deadline. Как и в случае с первым сезоном, второй будет разбит на две равные части по восемь эпизодов в каждой.

20th Century Fox представила рождественский трейлер «Крепкого орешка»

20th Century Fox представила рождественский трейлер "Крепкого орешка" Он приурочен к изданию картины на Blu-ray. Знаменитая голливудская кинокомпания 20th Century Fox представила новый «рождественский» трейлер вышедшего еще в 1988 году боевика «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Фильм Акиры Куросавы «Расёмон» станет телесериалом

Фильм Акиры Куросавы «Расёмон» станет драматическим многосерийным триллером. Права на телеадаптацию черно-белой классики, снятой по мотивам рассказа Рюноске Акутагавы «В чаще», приобрела компания Amblin Television.

«Расёмон» Куросавы станет сериалом

Amblin Television планирует снять десять серий мистического триллера, в основу которых ляжет оригинальный фильм японского режиссера 1950 года. "Расёмон" узнаваем своим подходом к повествованию. В нем с разных точек зрения рассказывается об убийстве самурая и изнасиловании его супруги.

32-летняя Глюк’оZа впервые за долгое время вышла в свет с мужем

32-летняя Глюк'о Zа впервые за долгое время вышла в свет с мужем Глюк'о Zа с мужем Александр Чистяков с дочерьми Добавим, что в фильме "Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители" также снялся Дмитрий Нагиев, но премьеру он проигнорировал.

Супергерои Marvel отправятся на Первую мировую войну

Героям киновселенной Marvel придется отправиться на Первую мировую войну, сообщает издание Comic Book со ссылкой на итальянские СМИ. Известно, что студия Marvel весной 2019 году начнет съемки в итальянской коммуне Раккониджи, в частности, в окрестностях местного средневекового замка.

«Мизинец» из «Игры престолов» рассказал о мрачном финале сериала

Пятидесятилетний ирландский актер Эйдан Гиллен, сыгравший казненного в седьмом сезоне GOT интригана-манипулятора Мизинца, Петира Бейлиша, поддержал ранее озвученную рядом его коллег по шоу мысль, что счастливого финала "Игры престолов" ждать наивно.

Фильм «Ненастье» вошёл в пятёрку лучших российских сериалов года

Многосерийный фильм Сергея Урсуляка «Ненастье», часть съёмок которого проходила в Нижнем Тагиле, занял четвёртую строчку рейтинга лучших отечественных сериалов по версии кинокритиков. Об этом сообщает портал «Кино-театр.ру».

Руководитель «Современника» Галина Волчек отмечает 85-летие

Легенда театра и кино Галина Волчек сегодня принимает поздравления. Народной артистке исполнилось 85 лет. И 60 из них она отдала своему любимому "Современнику" — сперва как молодая актриса, а потом и как художественный руководитель.

Режиссер «Голодных игр» поставит «Звездный крейсер „Галактика“»

Френсис Лоуренс, постановщик «Голодных игр» и «Константина», занял режиссерское кресло картины «Звездный крейсер „Галактика“» — полнометражной версии одноименного фантастического сериала. Джей Басу («Девушка, которая застряла в паутине») напишет сценарий проекта.

Сирия: в Дамаске показали первый снятый на частные средства фильм

В одном из кинотеатров столицы Сирии показали первый снятый на частные средства художественный фильм. Ленту под названием «Путешественники войны» зрителям презентовал режиссер картины Джуд Саид. Фильм рассказывает о поездке группы пассажиров из Алеппо в разгар сирийского конфликта.

Названы лучшие сериалы уходящего года

Киноэксперты составили рейтинг лучших сериалов 2018 года. Возглавила список картина «Домашний арест» Петра Буслова, сценарий для которой написал комик Семён Слепаков. Сериал рассказывает о мэре-взяточнике, который заключён под домашний арест в коммунальной квартире.

Опубликован «Чёрный список» голливудских сценариев на 2018 год

«Чёрный список» – список сценариев, которые возлагали на себя много успеха, но по некоторым причинам не реализовали себя на уходящий год. Список самых интересных сценариев Голливуда пополнился 13-ым изданием в этом году.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве