Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

Тюменцы смогут посмотреть бесплатный перфоманс из двух частей

Бесплатный перформанс под названием «Овэрхайп» от студии авангардного театра «Лестница» тюменцы увидят 29 декабря в 18:00 в молодежном театральном центре «Космос» по улице Республики, 165а. Как уточняет «Мой портал», перфоманс содержит две части.

В Тюмени студия авангардного театра покажет перформанс

Студия авангардного театра «Лестница» появилась в Тюмени только в сентябре этого года. За 4 месяца участники успели сработаться и создать полноценный перформанс и несколько театральных этюдов на студенческих мероприятиях.

Патрик Уилсон про «Аквамена»: «Теперь спокоен, когда летаю по комнате»

Актёр Патрик Уилсон, сыгравший в кинокомиксе «Аквамен» роль Орма, противостоявшего главному герою Аквамену, в интервью «Фильм Про» поделился интересными деталями съёмочного процесса, а также рассказал об опыте съёмки в так называемой «голубой комнате».

Джеймс Ван: Я отказался от «Флэша»

В преддверии выхода фильма "Аквамен" режиссер Джеймс Ван рассказал в интервью корреспондентам издания NY Times о работе над картиной и о других экранизациях комиксов, которыми ему предлагало заняться руководство студии Warner Bros.

Сколько времени россияне тратят на просмотр сериалов

В среднем россияне тратят 13 часов в месяц на просмотр сериалов и кино дома и в кинотеатрах, сообщают исследователи компании Must. Информация актуальна по состоянию на 2018 год. В США этот показатель составляет 11 часов.

В «Родине» пройдёт специальный предновогодний арт-показ кинолент

Киноцентр «Родина» проведёт предновогодний арт-показ фильмов. На большом экране покажут культовый фильм «Мертвец», «Скотт Пилигрим против всех» и ирландский мультфильм «Песнь моря». Об этом сообщается на сайте кинотеатра.

В Калифорнии с аукциона продали два «Оскара»

В Лос-Анджелесе (Калифорния) на аукционе за 780 тыс. долларов продали две статуэтки "Оскар", которые присуждает Американская академия киноискусств. Первая статуэтка ушла с аукциона за $524 тысячи.

В «Родине» покажут «Мертвеца» и «Скотт Пилигрим против всех»

В петербургском киноцентре "Родина" пройдет предновогодний "артпоказ". В нем покажут популярные фильмы на большом экране. Так, жителей Петербурга и гостей города ждет показ фильмов "Скотт Пилигрим против всех", "Песнь Моря" и "Мертвец".

Новости России
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»