CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2018

В сети появился новый трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

HBO выложил на своем официальном ютьюб-канале второй трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», показ которого начнется 13 января 2019 года. По сюжету детектив Уэйн Хэйс расследует преступления, последовавшие за исчезновением нескольких детей.

У Леонардо Ди Каприо отобрали «Оскар»

Федеральные власти США отобрали у голливудского актера Леонардо Ди Каприо "Оскар", который получил Марлон Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту", сообщает Lenta.ru.

Премьеру фильма о блокадном Ленинграде перенесли в интернет

Фильм ещё до выхода в прокат вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Сейчас на YouTube-канале режиссёра картины Алексея Красовского опубликован лишь тизер. Лента повествует о семье, живущей в Ленинграде времён блокады, которая намерена встретить в кругу друзей Новый год.

Прославленный киноактер Леонардо Ди Каприо лишился «Оскара»

Знаменитому голливудскому киноактеру Леонарду ДиКаприо пришлось расстаться с легендарной статуэткой "Оскар", передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник "The Wrap". Известную статуэтку Марлона Брандо артисту подарил его близкий и хороший друг Джоу Лоу.

«Один день Ивана Денисовича» Солженицына будет экранизирован

Фильм выйдет в прокат весной 2020 года — ко Дню Победы пишет ТАСС со ссылкой на пресс-агента картины Елену Слатину. По ее словам, съемки картины начались этой зимой. «Один день Ивана Денисовича» — первое опубликованное произведение Александра Солженицына, которое принесло ему мировую известность.

Жюльет Бинош возглавит жюри Берлинале

Председателем жюри основного конкурса 69-го Берлинского международного кинофестиваля станет Жюльет Бинош. Французская актриса заявила, что это назначение для нее — огромная честь.

ДиКаприо пришлось отдать «Оскар» федеральным властям США

Актёра лишился не честно заработанного «Оскара», а подаренной статуэтки, которую вручили в 1954 году Марлону Брандо за роль в фильме «В порту». Отдать «Оскар» пришлось из-за дела о мошенничестве, как сообщает издание The Wrap.

Интернет-пользователей смутил «Еж Соник» с волосами вместо иголок

Соник, который будет представлен в предстоящем фильме, имеет мускулистое телосложение, носит красные штаны, а иголки, по мнению пользователей соцсети, подозрительно похожи на волосы. Большое негодование также вызвали человеческие ноги ежа и общий мрачный тон тизера-постера, сообщает Газета.ру.

Какие фильмы наработали на «Оскар»

"Чёрная Пантера" Сборы: $1,3 млрд Рейтинг Rotten Tomatoes: 97% Плод фантазии Marvel Comics и покойного Стэна Ли номинировали на вторую по престижности после "Оскара" премию "Золотой глобус".

Премьера комедии о блокаде Ленинграда состоится в новогоднюю ночь

Скандальный фильм "Праздник" о блокаде Ленинграда будет показан публике 31 декабря. Об этом стало известно из тизера, опубликованного на Youtube-канале режиссера Алексея Красовского. Отмечается, что комедия не будет выходить на широкий экран - ее премьера состоится на Youtube.

Рэпер L’One вместе с 5-летним сыном записал трек к фильму «Бамблби»

Примечательно, что в начале этого года рэпер делился в своем микроблоге в Instagram забавным видео, на котором он был запечатлен вместе со своим сыном Мишей, которого музыканту подарила супруга Анна Горозия. И рэпер, и его наследник надели маски трансформеров – собственно, Бамблби и Оптимуса Прайма.

Премьера комедии о блокадном Ленинграде пройдет в новогоднюю ночь

В тизере указано, что фильм покажут публике в ночь с 31 декабря на 1 января. Также Красовский заявил, что картина не будет выходить в широкий прокат, а в день премьеры появится на YouTube. Напомним, что фильм "Праздник" - это черная комедия, которая рассказывает о событиях в блокадном Ленинграде.

Премьера комедии о блокадном Ленинграде состоится в новогоднюю ночь

Премьера комедийного фильма режиссера Алексея Красовского «Праздник» состоится в ночь на 1 января. Картина появится не на большом экране, а в интернете. «Премьера фильма состоится в ночь с 31 декабря на 1 января», - сказал ТАСС Алексей Красовский.

Владимир Машков в трейлере «Миллиарда» в духе «11 друзей Оушена»

Компания «Централ Партнершип» выпустила дебютный тизер-трейлер авантюрной комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли. Режиссёром фильма выступил Роман Прыгунов, ранее снявший обе части "Духlеss".

«КиноПоиск» выпустил гид по истории хип-хопа

«КиноПоиск» выпустил киногид по истории и географии хип-хопа «Панчи и флекс: Краткая история хип-хопа в 20 фильмах». Картины в хронологическом порядке рассказывают об истоках хип-хопа, истории жанра, ярких представителях, баттлах и русском рэпе.

«Союзмультфильм» возвращает себе права на «Золотую коллекцию»

Кинокомпания "Союзмультфильм" за последние два года вернула 70% прав на мультфильмы "Золотой коллекции". Об этом сообщила председатель правления Юлиана Слащева, передает РИА Новости. Она уточнила, что при возврате прав компания регистрирует на себя все товарные знаки.

Безработный с Урала бросил вызов Гаю Ричи и получил путевку в кино

Помог, как водится в кино, его величество случай. Россиянин в одной из социальных сетей бросил вызов режиссеру Гаю Ричи: он призвал повторить за ним силовую тренировку. На это британец ответил: тяжести – это стихия актера Джейсона Стейтема.

«Токсичный мститель» получит ребут

Оригинальный фильм получил три сиквела, по нему был снят мультсериал, выпущены комиксы. В Голливуде не раз хотели переснять "Токсичного мстителя", однако до сих пор дальше идеи никто не продвинулся.

Walt Disney повторила свой рекорд в кассовых сборах

Студия Walt Disney повторила свой собственный кассовый рекорд двухгодичной давности. Как сообщает издание Deadline, совокупные сборы кинопроектов компании в мировом прокате составили более семи миллиардов долларов.

Студия Legendary начала работу над перезапуском «Токсичного мстителя»

Legendary Entertainment приобрела права на «Токсичного мстителя» студии Troma и начала работу над новой версией знаменитой комедии ужасов. Режиссеры оригинальной картины Майкл Херц и Ллойд Кауфман спродюсируют перезапуск.

Новая серия «Возвращение в Простоквашино»: герои выясняют отношения

На официальном YouTube-канале студии "Союзмультфильм" состоялась премьера девятой серии мультфильма "Возвращение в Простоквашино" В новом эпизоде зрители станут свидетелями выяснения отношений между героями.

Опубликован трейлер фильма «Годзилла 2: Король Монстров»

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер фильма «Годзилла 2: Король Монстров». Сиквел боевика «Годзилла» 2014 года будет представлен 30 мая 2019 года. Режиссером картины стал Майкл Доэрти, который заменил на этом посту Гарета Эдвардса, снявшего предыдущий фильм.

Глеб Панфилов снимает фильм по «Одному дню Ивана Денисовича»

В 2006 году режиссер Глеб Панфилов, автор «Начала», «В огне брода нет», «Темы», экранизировал роман Александра Солженицына «В круге первом». Эта работа была удостоена множества премий - и на «Нике», и на «Тэфи» ее назвали лучшим многосерийным фильмом года.

Световой меч Люка Скайуокера сняли с аукциона в США

Из-за сомнений в подлинности с аукциона в США был снят световой меч одного из главных персонажей киносаги «Звездные войны» Люка Скайуокера. Световой меч был представлен в качестве реквизита, который использовал на съемочной площадки фантастического фильма актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка.

NASA и «Роскосмос» обещают помочь Тони Старку

Большую часть хронометража ролика занимают кадры Тони Старка, терпящего бедствие в космосе. Фанаты Железного человека не остались безучастны к судьбе любимого героя и заполонили соцсети призывами к NASA и Роскосмосу помочь главному герою.

В столичном кинотеатре «Иллюзион» бесплатно покажут популярные в СССР фильмы

В московском кинотеатре «Иллюзион» состоятся бесплатные показы кинокартин из коллекции Госфильмофонда, сообщает пресс-служба столичного правительства. Подчёркивается, что в рамках программы «Советский экран» планируется продемонстрировать ленты, которые были в своё время популярны в СССР.

Исполнитель роли Голлума смешно и дерзко спародировал Терезу Мэй

Актер Энди Серкис переписал прославивший его монолог «Моя Прелессть» из «Властелина колец», высмеяв маниакальную упертость Терезы Мэйв стремлении провести Брекзит вопреки общественному мнению и здравому смыслу.

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch