Снять квартиру в праздники стало дороже

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

Премьера фильма «Праздник» состоится в ночь на 1 января

Премьера комедийного фильма режиссера Алексея Красовского "Праздник", вокруг которого развернулась бурная дискуссия в обществе, пройдет в ночь на 1 января, сообщил ТАСС в понедельник сам режиссер. Картина появится не на большом экране, а в интернете.

Объявлены номинанты на 24-ю премию «Выбор критиков»

Сегодня рано утром были объявлены номинанты на премию «Выбор критиков». Считающаяся весьма престижной награда вручается с 1996 года. Учредителем её выступила крупнейшая организация кинокритиков США Broadcast Film Critics Association.

Netflix опубликовал трейлер фильма «Тройная граница» с Беном Аффлеком

В понедельник, 10 декабря, в сети появился трейлер фильма "Тройная граница" с Беном Аффлеком. Ролик опубликован стриминговым сервисом Netflix. Режиссером выступил Дж.С.Чандора, известный по проекту "Самый жестокий год".

Готовится новогодний подарок от «Доктора Кто»

Гендерные перестановки пошли "Доктору Кто" лишь на пользу. В Твиттере сериала указано, что доктор и ее команда приземлится с новым сезоном в начале 2020 года. Сегодня также должен выйти трейлер специального новогоднего выпуска "Доктора Кто", напоминает издание.

В Сети появился трейлер рождественского выпуска сериала «Доктор Кто»

За 55-летнюю историю шоу «Доктора Кто», английская актриса Джоди Уиттакер стала первой женщиной, сыгравшей роль Доктора в сериале. Появление Уиттакер в шоу было позитивно встречено не только общественностью, но и критиками.

Фильм «Мстители: Финал» полностью снят на камеры IMAX

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — «Мстители: Финал» станет вторым художественным фильмом, полностью снятым на камеры IMAX. Братья Руссо продолжают традицию «Мстителей» и создают вторую картину о супергероях Вселенной MARVEL, в которой на камеры IMAX снято все – от первой до последней сцены.

Фанаты Marvel призвали NASA и «Роскосмос» помочь Тони Старку

Тони Старк дрейфует в космосе после проигранной финальной битвы с титаном Таносом. Записывая прощальное сообщение для своей возлюбленной Пэппер Потс, он говорит, что еда у него закончилась четыре дня назад, а запас кислорода истощится через десять часов.

Актер Энди Серкис сыграл Голлума и Терезу Мэй в ролике против Брэкзита

Ролик представляет собой монолог Терезы Мэй, где Серкис одновременно изображает и политика, и Голлума. Премьер-министр спорит сама с собой голосом персонажа «Властелина колец» о необходимости повторного референдума.

«Яндекс» назвал самые популярные фильмы и сериалы года

Стали известны самые популярные фильмы и сериалы среди жителей России по количеству запросов в "Яндексе". В числе картин оказались ленты "Мстители: война бесконечности", "Дэдпул 2" и "Движение вверх", а самым интересным сериалом уходящего года, по версии россиян, стал "Мажор".

Сериал «Доктор Кто» с Джоди Уиттакер продлили на 12 сезон

Канал BBC официально анонсировал 12 сезон фантастического сериала «Доктор Кто». Главную роль в проекте вновь сыграет Джоди Уиттакер, которая в начале года заменила Питера Капальди и стала первой женщиной-Доктором.

Драма «Рома» стала лучшим фильмом года у критиков Лос-Анджелеса

Лучшим фильмом стала драма Альфонсо Куарона «Рома», а вот лучшим режиссёром критики города ангелов назвали Дебру Граник за драму «Не оставляй следов». За главные роли награды получили Итан Хоук («Дневник пастыря») и Оливия Колман («Фаворитка»).

Драма «Рома» стала лучшим фильмом года у кинокритиков «Лос-Анджелеса»

Лучшим фильмом стала драма Альфонсо Куарона «Рома», а вот лучшим режиссёром критики города ангелов назвали Дебру Граник за драму «Не оставляй следов». За главные роли награды получили Итан Хоук («Дневник пастыря») и Оливия Колман («Фаворитка»).

Пользователи «Одноклассников» выбрали лучший фильм 2018 года

Социальная сеть "Одноклассники" подвела итоги онлайн-премии "Самый ОК". Как сообщили в понедельник в пресс-службе соцсети, пользователи с помощью всеобщего голосования выбрали лучшие фильм, сериал, шоу, хит, трансляция, блог и онлайн-концерт 2018 года.

Фильм «Бамблби» получил 100% одобрение западных кинокритиков

Некоторые эксперты посчитали, что «Бамблби» является лучшим кинофильмов франшизы. По сценарию события в фильме происходят в США в 80-х годах XX века. В России премьера ленты запланирована на 13 декабря 2018 года.

Опубликован первый трейлер третьего сезона «Очень странных дел»

Видеосервис Netflix выпустил первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела». Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале площадки. Стоит отметить, что в трейлере не показано ни одного отснятого кадра.

Роскосмос пообещал спасти дрейфующего Тони Старка

Российское космическое агентство Роскосмос пообещало фанатам фильмов Marvel, что спасет супергероя Тони Старка («Железный человек»), который вынужден дрейфовать в безвоздушном пространстве после сражения с Таносом.

Безработный актер из Екатеринбурга снимется в фильме Гая Ричи

Безработный актер из Екатеринбурга снимется в фильме Гая Ричи Россиянину Леону Янину улыбнулась удача. Безработного актера из Екатеринбурга Леона Янина позвали в фильм прославленного британского режиссера Гая Ричи.

Вышел трейлер специального новогоднего эпизода сериала «Доктор Кто»

На официальном YouTube канале BBC America появился трейлер специального новогоднего выпуска культового сериала «Доктор Кто». Премьера праздничного эпизода состоится 1 января 2019 года. По сюжету Доктор Кто и ее спутники спасут мир от страшного зла, которое придет из глубин Земли.

В домашнем прокате уже третьи выходные подряд лидирует сиквел «Ральфа»

Третью неделю подряд первое место бокс-офиса США занимает сиквел «Ральфа», пополнивший свою копилку ещё 16,1 млн долларов. Второе место топа снова оказалось за анимационной лентой «Гринч», которая заработала в эти выходные 15,18 миллиона долларов.

Названы лучшие новогодние фильмы по мнению российских актеров

Известные российские актеры назвали свои любимые новогодние фильмы, просмотр которых обязательно подарит вам позитивный настрой на все каникулы. Даниил Вахрушев, звезда сериала "Физрук", признался, что каждый год пересматривает "Один дома" и "Один дома 2".

Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года

Минувший уикенд в американском прокате выдался самым слабым в 2018-м году ‒ сказалось отсутствие новых громких релизов. Лидирующую позицию уже третью неделю подряд занимает «Ральф против интернета», собравший ещё $16,1 миллиона.

«Ральф против Интернета» возглавляет прокат в США третью неделю подряд

Лидером проката уже третью неделю подряд остаётся мультфильм "Ральф против Интернета". Фильм заработал 16,1 миллиона долларов, а общий заработок в домашнем прокате уже превышает 140 миллионов долларов. Конкуренцию "Ральфу" в этот раз составил мультфильм "Гринч".

В Сети появился трейлер новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто»

Ранее появилась информация, что в следующем 12 сезоне главную роль исполнит актриса Джоди Уиттакер. В Сети появился тизер-трейлер новогоднего специального выпуска сериала «Доктор Кто». Ролик был выложен на официальном YouTube-канале «Би-би-си Америка».

Зрители в России назвали нового «Щелкунчика» бредом

Ещё одним неожиданным выбором был актёр Морган Фриман, который сыграл крёстного главной героини — девочки Мари Дроссельмейер. Зрители считают это "кокаиновым бредом". По их мнению, хорошо, что автор сказки Эрнст Теодор Амадей Гофман не дожил до этого.

Фильм «Бамблби» выходит в прокат и уже полюбился критикам

Действие разворачивается в восьмидесятых годах прошлого века, и по стилю «Бамблби» напоминает классические фантастические сериалы в стиле Стивена Спилберга. Совсем скоро, 13 декабря, фильм выходит в российский прокат.

«Союзмультфильм» показал новую серию «Простоквашино»

В центре сюжета новой серии зрители увидят выяснения отношений между героями мультипликационной картины. В Простоквашино прибывают родители, которые привезли необычный подарок дочке Вере Павловне и ее другу.

«Союзмультфильм» опубликовал девятую серию нового «Простоквашино»

В Сеть выложена девятая серия нового мультсериала "Простоквашино", сообщили Накануне.RU в пресс-службе киностудии "Союзмультфильм". Серия носит название "Мама и Тама". Ее режиссером выступила Евгения Жиркова.

Актер Александр Петров поделился подробностями о военном фильме «Т-34»

Знания о войне сохранились у актера еще со времен учебы в ГИТИСе, а вот своих дедов он застать не успел. По мнению артиста, понравиться фильм в итоге должен не только мужской аудитории, но и женской, поскольку война коснулась практически каждой семьи.

NASA ответила на просьбу фанатов Marvel спасти Тони Старка

Поклонники киновселенной Marvel обратились с воззванием к Американской администрации по аэронавтике и исследованиям космического пространства (NASA) с просьбой немедленно организовать экспедицию для спасения Тони Старка, который, как стало очевидно из тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" оказался в глубоком космосе с ограниченными запасами пищи и кислорода.

Новая серия «Простоквашино» появилась в Сети

Режиссёром девятого эпизода стала Евгения Жиркова. За два года создатели планируют выпустить 30 новых серий «Простоквашино». Как писал ранее News.ru, в сериале «Возвращение в Простоквашино» появится новая героиня.

NASA подсказали Marvel, как спасти Железного человека

Фанаты были безгранично благодарны космическому агентству, которое, помимо прочего, выложило в твиттер фото молота Тора с его именной табличкой в офисе NASA. Что же до Тони Старка, то ему предстоит дрейфовать в космосе ещё до апреля 2019 года, пока в прокат не выйдет фильм.

Фильмы из Дании и России стали лучшими на кинофестивале Arctic open

Лучшим в категории "Игровой полнометражный фильм" признан "Виновный" режиссера Густава Мёллера из Дании. Фильм был снят всего за 10 дней. В кадре почти весь фильм находится один персонаж — диспетчер службы спасения Асгер Хольм, который получает звонок от похищенной женщины.

Житель Екатеринбурга снимется в фильме с Джейсоном Стэтхемом

Леон Янин из Екатеринбурга вполне может стать новой суперзвездой. Мужчина снял видеоролик и отправил его в Директ Гаю Ричи Тот неожиданно ответил. Теперь россиянин готовится к съемкам в новом фильме с участием Джейсона Стэтхема.

Безработный из Екатеринбурга снимется в фильме с Джейсоном Стейтемом

Янин не только дождался ответного сообщения, но и был приглашен менеджером Гая Ричи на кастинг. Теперь у екатеринбуржца есть возможность сняться у знаменитого мэтра и прославиться в западном кинематографе. Парень из Екатеринбурга, возможно, снимется в фильме с самим Джейсоном Стейтемом.

Фанаты «Мстителей» просят NASA и «Роскосмос» спасти Тони Старка

Киноманы просят агентство отправить спасательную команду на поиски Железного человека и спасти «миллионера и плейбоя». На сообщения фанатов в Twitter NASA так и не ответили, поэтому поклонники стали просить помощи у Илона Маска, Индийской организации космических исследований и даже «Роскосмоса».

Вышла девятая серия нового «Простоквашино»

Режиссёром выступила Евгения Жиркова. «Возвращение в Простоквашино» — продолжение серии советских мультфильмов, снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского.

Российские зрители негативно восприняли диснеевский фильм о Щелкунчике

Представители отечественного кинематографа лояльнее отнеслись к диснеевской интерпретации сказки. В частности, режиссёр Борис Грачевский отметил, что Щелкунчик – это щипцы для орехов, которые бывают как зелёного, так и чёрного цвета.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну