«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Актер Джон Малкович отмечает юбилей

Известный голливудский актер, режиссер и продюсер Джон Малкович отмечает 65 лет, сообщает 9 декабря телеканал Культура. Звездную славу актер приобрел благодаря своей роли в спектакле «Смерть коммивояжера», где он сыграл вместе с Дастином Хоффманом.

Эда Ширана тайно позвали в «Звездные войны»

27-летний британский певец и актер Эд Ширан, в настоящее время - один из самых популярных, востребованных и, как следствие, высокооплачиваемых на планете Земля, может появиться в новой части "Звездных войн".

Трейлер нового «Человека-паука» представили в Бразилии

Компания Sony в рамках комик-кона в Сан-Паулу в Бразилии представила первый трейлер грядущего продолжения сольного фильма «Человек-паук: возвращение домой». Создатели не хотели сливать ролик в Сеть для того, чтобы сохранить интригу, созданную в картине «Мстители: война бесконечности».

Зрители в РФ назвали нового «Щелкунчика» бредом

Российские зрители раскритиковали фильм компании Disney «Щелкунчик и четыре королевства». Многим не понравился выбор актёра на главную роль в новой ленте Лассе Халльстрёма и Джо Джонстона.

The New York Times назвал лучшие фильмы 2018 года

Кинокритики газеты The New York Times составили рейтинг самых выдающихся фильмов, выпущенных в 2018 году. «Рома» Чёрно-белая драма Альфонсо Куарона была удостоена «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля этого года. Действие фильма разворачивается в Мексике 70-х годов XX века.

Алиса Фрейндлих отметила 84-й день рождения

С днем рождения народную артистку СССР Алису Фрейндлих поздравили коллеги по театру, друзья, многочисленные поклонники и президент В.Путин. Напомним, что мгновенную славу в 1977 году Алисе Фрейндлих принесла роль «синего чулка» в комедийной мелодраме Эльдара Рязанова «Служебный роман».

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch