Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Архангельск провел Ночь фестивального кино «арктическими» новинками

Многочисленной оказалась площадка в Северном морском музее. Там представили документальные фильмы, посвященные Арктике. Картину Один день Владимира Петровича представил режиссер Александр Трофимов.

Netflix анонсировал выход нового «Призрака в доспехах»

Компания Netflix в своём Twitter анонсировала выход нового аниме «Призрак в доспехах». Лента получит дополнительное название SAC_2045. Работать над аниме будут создатели «Яблочного зёрнышка» Синдзи Амараки и «Призрак в доспехах: Синдром одиночки» Кэндзи Камияма.

Режиссер Учитель набирает актеров фильма о Цое

Режиссер Алексей Учитель рассказал, что съемки должны начаться летом следующего года, а пока идет кастинг и выбор натуры по будущим съемкам. Как пишет «Мойка78», фильм «Сорок семь» станет своеобразной картиной-притчей.

Рок-музыкант Намин снимет фильм о Рейгане и Горбачеве

Известный российский музыкант Стас Намин снимает фильм о бывших президентах СССР и США Михаиле Горбачеве и Рональде Рейгане, сообщает 8 декабря Национальная служба новостей. Работа над фильмом проходит в Соединенных Штатах.

«Мстители 4»: разбираем первый трейлер

В Сети опубликовали первый трейлер кинокомикса «Мстители 4», который поставит точку в противостоянии супергероев и их главного врага — Таноса.

В прокат выходит диснеевский «Щелкунчик»

8 декабря на российские экраны выходит приключенческое фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» — идейный сиквел оригинальной сказки Гофмана, снятый режиссёрским дуэтом Лассе Халльстрёма и Джо Джонстона.

Warner Bros. экранизирует комикс про Пластичного человека

После неудачного развития киновсленной DC с участием Бэтмена и Супермена студия Warner Bros. намерена переключить внимание зрителей на не столь популярных, но тем не менее классических персонажей комиксов.

В кинотеатре «Иллюзион» впервые показали оперу «Марни» Нико Мьюли

Оперу "Марни" Нико Мьюли из нью-йоркской Метрополитен Опера впервые показали в кинотеатре "Иллюзион". "Марни" - произведение, написанное Нико Мьюли по одноименному роману Уинстона Грэма и культовому фильму Альфреда Хичкока.

Леа Сейду снимется в 25-м фильме о Джеймсе Бонде

Создатели 25-го эпизода "бондианы" решили не менять девушку агенту 007. Во всяком случае, об этом свидетельствует тот факт, что французская актриса Леа Сейду вновь исполнит роль психолога Мэделин Сван, с которой у Джеймса Бонда был роман в картине "007: Спектр".

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске