90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

СМИ: Warner Bros. начали работу над фильмом по комиксу DC «Пластиковый человек»

Кинокомпания Warner Bros. приступила к работе над фильмом по комиксам DC Comics о супергерое Пластиковом человеке (Plastic Man). Об этом пишет The Hollywood Repotrer. Сообщается, что написанием сценария для кинокартины займется Аманда Идоко.

Крис Хемсворт показал Людей в черном в бою

Популярный голливудский актер Крис Хемсворт опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram новый кадр из фильма с рабочим названием "Люди в черном 4", который продолжит историю агентов сверхсекретной организации, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян.

«Доктор Кто» снова станет женщиной

Первая женщина, сыгравшая роль путешественника во времени в сериале "Доктор Кто", остается в проекте. Исполнительница роли Тринадцатого доктора Джоди Уиттакер останется в проекте еще минимум на один сезон.

Рибейты от Калининградской области получат три кинокомпании

На экраны снятые в Калининградской области фильмы выйдут в 2019-2020 годах. В министерстве по культуре и туризму Калининградской области отмечают, что за время действия системы рибейтов на территории региона фильмы и сериалы сняли восемь кинокомпаний, потратив порядка 420 млн рублей.

Джоди Уиттакер продолжит играть главную роль в «Докторе Кто»

THR эксклюзивно свидетельствует: Джоди Уиттакер вернется к гендерно корректному образу путешественника во времени и пространстве Доктора Кто в 12 сезоне. Одна из самых спорных реинкарнаций эксцентричного инопланетянина продолжит свои приключения еще как минимум один сезон.

В Сети появился первый трейлер новых «Мстителей»

Источник видеозаписи: youtube.com / MARVEL Россия Стоит напомнить, что в начале недели в Сети появился новый трейлер фильма "Капитан Марвел", который повествует о событиях прошлого, и о новой супергероине, которую сыграет актриса Бри Ларсон.

«Аквамен 2» уже в разработке

Правда, пока предварительные продажи рекордов не показывают. Это понятно – «Аквамен» - не особо раскрученный персонаж.

Лидером российского проката стал фильм «Хроники хищных городов»

В четверг, 6 декабря, в российский прокат вышел фильм "Хроники хищных городов". За один день кинокартина новозеландского режиссера Кристиана Риверса собрала более 40 млн рублей. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Опубликован первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканалом HBO из США был размещен первый видео-тизер финального сезона сверхпопулярного шоу «Игра престолов». Ролик опубликован на «Ютубе», где уже набрал 2,2 миллиона просмотров. В трейлере, к сожалению, не были продемонстрированы фрагменты из эпизодов.

Четыре видео о создании фэнтези боевика «Хроники хищных городов»

Супервайзером реквизита и макетов был Алекса Фалконер. В видео ниже он рассказывает о создании ключевого образа в фильме – летательного аппарата «Дженни Энивер», сравнивая его с «Тысячелетним соколом» Звездных войн.

Победители церемонии The Game Awards 2018

Церемония The Game Awards 2018 подошла к концу: отгремели анонсы новых игр, десятки свежих трейлеров уже в сети, а лучшие игры уходящего года получили свои награды. Рассказываем, кто победил на TGA и кому досталось почётное звание лучшей игры года.

В сети появился первый тизер «Игры престолов»

Телеканал HBO выпустил первый тизер к восьмому сезону сериала «Игра престолов». Ролик под названием Dragonstone («Драконий камень») появился на видеохостинге Youtube в ночь на пятницу, 7 декабря и мгновенно набрал почти 200 тысяч просмотров.

В духе «муниципального дарвинизма». Мегаполисы жрут поселки

Только в отличие от «Дороги Ярости» в «Хрониках хищных городов» нет смакования ультра-насилия, хотя захватывающих перестрелок и драк тоже хватает. Но вся боевка в свежей картине от создателя «Властелина колец» Питера Джексона показана без акцента на членовредительство.

«Хроники хищных городов» успешно стартовали в России

Грубые прикидки дают около 75 миллионов рублей, причём больше половины от этой суммы пришлось на долю нового лидера кинопроката. Согласно самым первым предварительным данным, 41-42 млн рублей заработала в четверг фантастическая лента «Хроники хищных городов».

Новости России
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?