Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Павел Лунгин решил снять фильм про сталинский ГУЛАГ

Режиссер Павел Лунгин решил экранизировать роман Евгении Гинзбург «Крутой маршрут», в котором описано пребывание в лагерях советской журналистки, заявил он на Каирском международном фестивале. Лунгин отметил, что он купил права и сейчас занимается сценарием и бюджетом.

Аль Пачино исполнит роль короля Лира в экранизации пьесы Шекспира

Главную роль в экранизации пьесы Уильяма Шекспира «Король Лир» сыграет известный голливудский актер Аль Пачино, сообщает 25 ноября InterMedia. Как отмечает режиссер кинокартины Майкл Редфорд, данная роль является наиболее желанной для любого актера, Пачино готовился к ней несколько лет.

Аль Пачино сыграет в кино «Короля Лира»

Напомним, Аль Пачино уже принимал участие в экранизации пьес Уильяма Шекспира. В 2004 году он сыграл роль еврея Шейлока в «Венецианском купце». «Король Лир» пользуется большой популярностью в киноискусстве, за последние 100 лет было снято свыше 30 картин, посвященных данному произведению.

Умер актер и фокусник Рики Джей

Американский актер и маг - фокусник и иллюзионист - Рики Джей скончался в субботу в Лос-Анджелесе на 73-м году жизни.

Фото: Кит Харингтон опроверг секс с участницей «Дома-2»

Представитель актера Кита Харингтона, Джона Сноу из "Игры престолов", категорически опровергает заявление актрисы и модели Ольги Власовой, звезды российского телесериала "Дом-2", о том, что у его клиента была с названной половая связь. Называя исходящую от девушки информацию "полнейшей ложью".

В США скончался актер и иллюзионист Рики Джей

В Лос-Анджелесе умер в возрасте 72 лет американский актер и иллюзионист Рики Джей, известный по фильмам "Магнолия" (1999), "Завтра не умрет никогда" (1997) и "Ночи в стиле буги" (1997), "Сердцеедки" (2001).

Названы лучшие российские сериалы за последние 20 лет

Российские политики, деятели культуры и режиссеры назвали лучшие российские сериалы за последние 20 лет. В беседе с журналистами New Inform, кинокритик Антон Долин выделил сериалы «Оттепель», «Школа» и «Звоните ДиКаприо».

Кит Харингтон опроверг связь с участницей «Дома-2»

Представители актера указали на неправдоподобные противоречия в рассказе Ольги Власовой. Некоторое время назад девушка по имени Ольга Власова, известная тем, что она была участницей реалити-шоу «Дом-2», рассказала прессе, что она встречалась с актером Китом Харингтоном.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря