Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

Объявлены лауреаты 26-го фестиваля российского кино в Онфлёре

Жюри 26-го фестиваля российского кино в нормандском городе Онфлёр объявило в субботу победителей конкурса и вручило лауреатам несколько ежегодных премий. Главный приз фестиваля "За лучший фильм" завоевала работа режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова "Человек, который удивил всех".

В Сеть «утекли» фотографии Джона Малковича в роли Римского Папы

В Twitter «утекли» фотографии Джона Малковича в роли Папы Римского, сделанные на съемках сериала Паоло Соррентино «Новый Папа». Проект, съемки которого только начались, планируется как продолжение культовой саги «Молодой Папа».

Джон Сноу ничего не знает: Кит Харингтон о сексе со звездой «Дома-2»

Оказалось, что исполнитель роли Джона Сноу вообще не знаком с экс-участницей «Дома-2» Ольгой Власовой. Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон, полюбившийся зрителям в образе бастарда Джона Сноу, прокомментировал слухи о его интимном свидании с россиянкой Ольгой Власовой.

Кит Харингтон обвинил экс-участницу «Дома-2» во лжи

Актер опроверг слухи о своей измене. Кит Харингтон, звезда культового сериала «Игра престолов» оказался фигурантом громкого скандала. Дело в том, что недавно Ольга Власова, участвовавшая в проекте «Дом-2», заявила, что является любовницей женатого Харингтона.

В Перми пройдёт кастинг актёров для молодёжного сериала

Пройдёт встреча с писателем и сценаристом Сергеем Четверухиным, на которой он расскажет пермякам о кинодраматургии и таких новых жанрах кино, как веб-сериалы и мокьюментари (псевдодокументальное кино). Также Сергей Четверухин проведёт кастинг и отберёт актёров для нового молодёжного веб-сериала.

«Собибор» Хабенского выйдет в американский прокат

Фильм «Собибор» Константина Хабенского выйдет в прокат на территории США, пишет Variety. Права на картину приобрела американская кинокомпания Samuel Goldwyn Films. Variety не сообщает дату выхода и сумму сделки.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»