Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.11.2015

Дана Вайт: «Возвращение Роузи на UFC 200 было бы отличной идеей»

После опустошающего поражения, которое потерпела главная звезда UFC, президент промоушена, Дана Вайт сказал, что даст экс-чемпионке определенное время на отдых, и в течение этого периода он даже не будет упоминать об этом поединке.

Бренд «Моя Семья» напомнил о себе

Бренд «Моя Семья» вышел с новым рекламным роликом. Новогодняя тема – прекрасная возможность напомнить о себе после долгой «рекламной паузы». По-видимому, этой возможностью решил воспользоваться бренд «Моя Семья», продолжив прерванную коммуникацию с целевой аудиторией.

Чарли Шин подтвердил свой ВИЧ-статус

Чарли Шин подтвердил свой ВИЧ-положительный статус: сегодня в эфире американского утреннего шоу Today актер сообщил, что вирус иммунодефицита человека был обнаружен в его крови 4 года назад. Подробнее о своем диагнозе и борьбе с болезнью Чарли рассказал журналисту Мэтту Лауэру.

The Park выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в 2016 году

Официальные представители норвежской студии Funcom сообщили, что их приключенческий хоррор The Park, вышедший в конце октября этого года для PC, в начале 2016 года появится и на консолях нынешнего поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Касса России: зрители продолжают смотреть «007: Спектр»

На четвёртой неделе проката фильм сбавил кассовые обороты, но добавил к миллиарду ещё сорок с лишним миллионов рублей сборов, что демонстрирует неистребимую страсть зрителей к вампирской тематике и «чёрному» юмору. Остальные результаты проката - в таблице ниже.

После двух лет отдыха Линдсей Лохан получила роль

Голливудская актриса Линдсей Лохан после двух лет тщетных попыток вернуться в кино нашла, наконец-то, работу. Линдсей получила роль, о чем сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей. Ее пригласили в фильм The Shadow Within ("Тень внутри"), о котором пока нет никакой информации.

Появились первые кадры нового фильма Мартина Скорсезе

Первые кадры картины «Молчание» появились в Сети. Свой новый фильм Скорсезе начал снимать ещё в 1992 году. Судебные тяжбы и отсутствие финансирования растянули работу над проектом на много лет. Мартин Скорсезе показал первые кадры своей новой картины. Работа над лентой велась более двадцати лет.

Мэттью МакКонахи пригласили в «Темную башню»

Один из самых востребованных голливудских актеров последних лет, звезда "Настоящего детектива", "Далласского клуба покупателей" и "Интерстеллара" Мэттью МакКонахи может сняться в экранизации культовой книжной эпопеи Стивена Кинга.

Дэниел Рэдклифф отказался от роли Гарри Поттера в новых фильмах

Дэниел Редклифф, исполнивший главную роль в фильмах серии "Гарри Поттер", отказался от роли в новом фильме. По мнению 26-летнего актера, он сделал для этого персонажа все возможное, посвятив 10 лет своей жизни съемкам. За этот период в прокат вышло 8 кинолент об известном волшебнике.

Мэттью Макконахи предложили «Тёмную башню»

Мэттью Макконахи предлагают сыграть Роланда Дискейна в экранизации цикла романов Стивена Кинга "Тёмная башня". Однако актёр, как говорят, с интересом посматривает на злодейскую роль Рэндалла Флэгга или Человека в чёрном в другой кинговской экранизации — "Противостоянии".

Пирс Броснан про «007: Спектр»: «Он слишком длинный, и сюжет слабоват»

«007: Спектр» получил рейтинг 63% на сайте Rotten Tomatoes. В принципе, это достойная оценка, но она сильно уступает рейтингу предыдущего фильма про Бонда, "007: Координаты Скайфолл", который получил 93%. Также Броснан заметил: "Получилась ни рыба ни мясо, не то Бонд, не то Борн".

Джулианна Мур сыграет в таинственной истории про глухих детей

Сюжет картины составляют две пересекающиеся истории, произошедшие с глухими детьми, Беном и Розой. Бен живет с семьей в Миннесоте в 1977 году и после смерти матери, побуждаемый таинственным знамением, отправляется в Нью-Йорк.

Чарли Шин признался, что болен СПИДом

Во время утреннего телешоу на американском канале NBC, Чарли Шин признался, что болен СПИДом. Это сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы. Дело в том, что Чарли — один из самых известных в Голливуде плейбоев.

В сети появились восемь страниц комикса «Омерзительная восьмерка»

Сайт Indiewire во вторник, 17 ноября, выложил первые восемь страниц комикса "Омерзительная восьмерка" по мотивам грядущего одноименного фильма Квентина Тарантино. Автором сценария и всех реплик стал Квентин Тарантино. Иллюстратором же выступил Зак Мейер.

Райанг Гослинг подтвердил свое участие в «Бегущем по лезвию 2»

Райанг Гослинг официально подтвердил свое участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Об этом он рассказал изданию Collider. Ридли Скотт не вернется в режиссерское кресло второй части, однако останется в проекте в качестве исполнительного продюсера.

В «Иллюзионе» покажут китайское военное кино

В рамках фестиваля будут показаны семь фильмов китайских кинорежиссеров - "Кровавая битва на перевале Куньлунь", "Красный гаолян", "Битва за Тайэрчжуан", "Желтая земля", "Один и восемь", "Город жизни и смерти", "В горах Тайханшань". Фестиваль начнется 28 ноября и продлится по 4 декабря включительно.

Мэттью МакКоннахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

Лауреату премии "Оскар" Мэттью МакКонахи была предложена на выбор одна из 2 главных ролей в экранизации эпопеи из 8 книг "Темная башня". Либо он будет играть положительного героя, стрелка Роланда Дискейна, либо главного злодея, Человека в черном.

Фестиваль японского кино пройдёт в Москве

18 ноября в Москве стартует 49-й фестиваль японского кино. Фильмы будут показывать в кинотеатре "Формула Кино Горизонт" по 24 ноября. Кадр из фильма Всего в программе семь новых лент из Японии, которые будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

В Индии Михалкову вручат награду за вклад в мировой кинематограф

В Индии Михалкову вручат очередную награду за вклад в мировой кинематограф. Официально праздник кино вручения состоится в рамках грядущего Международного кинофестиваля, который откроет свои двери в Индии. Мероприятие состоится в Гоа уже через неделю.

К фильму «Помни» Кристофера Нолана снимут ремейк

Сообщается, что AMBI Pictures после приобретения прав на "Помни" решила профинансировать ее ремейк. Напомним, Нолан снял свой фильм в 2001 году. Несмотря на небольшой бюджет картина приобрела чрезвычайный успех и открыла режиссеру дорогу к более масштабным проектам.

«Форсаж» получит приквелы и спин-оффы

Франшиза "Форсаж" получит приквелы к существующей истории и фильмы про отдельных персонажей -- Вин Дизель и его соавторы готовы превратить киносерию в подобие марвеловских "Мстителей".

Стивен Спилберг и Том Хэнкс представили «Шпионский мост» в Берлине

В немецкой столице состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга "Шпионский мост". Он представил картину публике вместе с исполнителями главных ролей — Томом Хэнксом, Эми Райан, Себастьяном Кохом, а также с российским актером Михаилом Горевым.

Стала известна дата премьеры второго сезона «Лучше звоните Солу»

Источник: globallookpress.com Сериал о приключениях адвоката Сола Гудмана остаётся одним из самых рейтинговых проектов американского канала AMC. Зрители ждут второго сезона с большим нетерпением. События первого сезона развивались за шесть лет до начала сюжета «Во все тяжкие».

Дженнифер Энистон снимется с Робертом Де Ниро в драме «Комик»

Дженнифер Энистон присоединилась к Роберту Де Ниро в драме "Комик", режиссером которой выступит создатель "Адвоката дьявола" и обладатель "Оскара" Тейлор Хэкфорд. Съемки нового проекта, идею которого Роберт Де Ниро вынашивал несколько лет, начнутся уже в начале следующего, 2016 года в Нью-Йорке.

Линдси Лохан впервые за три года получила роль в кино

29-летняя Линдси Лохан в очередной раз пытается возродить свою кинокарьеру: впервые за три года актрисе удалось получить роль в кино. Новым проектом Линдси стал фильм под названием The Shadow Within, и актриса уже успела похвастаться в Instagram первыми фото со съемочной площадки.

Вин Дизель анонсировал приквелы и спин-оффы «Форсажа»

Киностудия Universal Pictures планирует расширить киновселенную "Форсажа" по схеме "Звездных войн". Об этом в интервью Variety рассказал актер и продюсер Вин Дизель. По его словам, компания намерена снять несколько приквелов и спин-оффов серии. Сейчас проекты находятся на стадии разработки.

Дензел Вашингтон получит награду за вклад в мировой кинематограф

Американский 60-летний актер и продюсер Дензел Вашингтон будет удостоин премии Lifetime Achievement в 2016 году за вклад в мировой кинематограф. globallookpress.com Как отмечает Daily Mail, Дензел собрал за свою карьеру целую кипу ролей как первого, так и второго плана.

Крис Хэмсворт рассказал об отцовстве

Известный голливудский актер Крис Хэмсворт считает, что семья — самое главное в жизни человека. В одном из последних интервью австралийскому изданию Daily Life он рассказал о своих семейных буднях. Фото: Globallookpress -Иногда мне кажется, что у меня не трое, а шестеро детей.

Мистическую мелодраму «Вчерашний билет» снимают в Ростове

В Ростове проходят съемки мистической мелодрамы "Вчерашний билет". Сюжет короткометражного фильма построен на переплетении реального и вымышленного миров. История рассказывает о судьбе девушки, которая ищет свой путь в современном жестоком мире. В результате героиня попадает в мир собственных грез.

«Помни» Кристофера Нолана получит ремейк

Права на ремейк компании принадлежат после приобретения киноархива Exclusive Media Group, в который также входят фильмы "Донни Дарко" (2001), "Жестокие игры" (1999). В главной роли в предыдущем "Помни" снялся Гай Пирс.

Вин Дизель подтвердил приквел и спин-офф «Форсажа»

Компания Universal совместно с Вином Дизелем, который, помимо прочего, занимается продюсированием "Форсажа", работает над несколькими приквелами и спин-оффами гоночной франшизы. Седьмой фильм собрал в мировом прокате свыше $1,5 млрд.

«007: Спектр» остается лидером проката

Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 13 по 15 ноября 2015 года. Безоговорочным лидером международного проката в минувший уик-энд оставался боевик «007: Спектр», заработавший за уикенд $35,4 млн.

Кейт Бланшетт сыграла лесбиянку

Как выяснилось, критики не очень лестно отзывались о картине, так как по их мнению на экране лесбийскую любовь играли не настоящие лесбиянки, а поэтому, на их взгляд, фильм выглядит менее натурально и несколько наигранно. globallookpress.com Сама Кейт Бланшетт так прокомментировала свое решение сняться в картине: — Искусство должно быть провокационным, не обязательно образовательным.

Kr-news.ru разыгрывает билеты на закрытую премьеру фильма «Ужастики»

В среду, 2 декабря, ростовский кинотеатр "Чарли" представит фильм Роба Леттермана "Ужастики" за день до общероссийской премьеры. Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной.

Актёр Дэнни ДеВито отмечает сегодня день рождения

Сегодня американскому актёру Дэнни ДеВито исполняется 71 год. Источник: globallookpress.com Денни ДеВито родом из небольшого городка Нептьют, штат Нью-Джерси. Он с детства мечтал стать знаменитым актёром. Слава приходит к нему после выхода на экраны комедии «Роман с камнем».

Стало известно новое название для продолжения «Прометея»

Продолжение «Прометея», которое ранее носило название Alien: Paradise Lost («Чужой: Потерянный рай»), выйдет в прокат под названием Alien: Covenant («Чужой: Договор»). Об этом заявил режиссёр серии Ридли Скотт на кинофестивале AFI. Описание далее включает спойлеры о «Прометее».

Фильм Анджелины Джоли «Лазурный Берег» провалился в прокате

За новостями о новой режиссерской работе Анджелины Джоли (Angelina Jolie), фильме "Лазурный Берег", следили и критики, и простые зрители. Накануне премьеры актриса и ее муж Брэд Питт (Brad Pitt), сыгравший в ленте главную роль, провели масштабную пиар-акцию.

Представлены новые постеры к фильму «Охотник»

В апреле 2016 года на мировые экраны выходит продолжение фильма "Белоснежка и Охотник" с Крисом Хемсвортом, Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессикой Честейн. Вчера киностудия Universal представила новые постеры к предстоящему фильму с главными героями ленты.

Epica Awards 2015: итоги первого дня из первых уст

Обозреватель Sostav.ru вошел в состав жюри фестиваля среди представителей ведущих мировых профильных медиа. Читайте о том, как происходило голосование и знакомьтесь с обладателями золотых наград "Эпики" после первого дня работы жюри.

Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и другие на новых постерах «Белоснежка и охотник 2»

Студия Universal Pictures решила порадовать поклонников фильма «Белоснежка и охотник» парой сюрпризов: во-первых, фильм, премьера которого намечена на 22 апреля 2016 года, официально сменил название, и, во-вторых, Universal выпустила сразу четыре новых – и весьма зрелищных! – постера с главными персонажами.

Райан Гослинг снимется в «Бегущем по лезвию 2»

Легендарный Харрисон Форд в скором будущем вновь вернется в фильме "Бегущий по лезвию 2", сиквеле культового Blade Runner Ридли Скотта, вышедшего в далеком 1982 году. На этот раз компанию Форду составит Райан Гослинг, который лично подтвердил участие в проекте.

Скотт Иствуд побратается с Беном Аффлеком

Фильм ставит Бен Аффлек, играющий одну из главных ролей. Вторая по значимости роль получена Скоттом Иствудом – актёр воплощает образ младшего брата персонажа Аффлека, информирует Life24.ru.

Крис Хемсворт, Эмили Блант и другие на постерах к спин-оффу фильма «Белоснежка и Охотник»

Актриса сыграет Снежную Королеву, а Джессика Честейн исполнит роль воительницы Сары. Напомним, Кристен Стюарт, исполнившая главную роль в первом фильме, а также режиссер "Белоснежки и Охотника" Руперт Сандерс отказались работы над спин-оффом.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ