Москва и Бишкек подписали соглашение о сотрудничестве до 2027 года

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2015

В Москве представили фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая»

Кроме японского гостя фильм представляли: продюсер Любовь Калинская, режиссёр Егор Баранов, сценарист, продюсер и исполнитель одной из главных ролей Иван Охлобыстин, актёры Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Игорь Жижикин, Людмила Чурсина и многие другие.

Вышел первый трейлер сиквела фильма «Иллюзия обмана»

В интернете появился первый трейлер к фильму "Иллюзия обмана: Второй акт" (Now You See Me 2). Режиссер фильма - Джон Чу, главные роли исполнят Джесси Айзенберг, Марко Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Лиззи Каплан и Дэниел Рэдклифф. Картина является сиквелом к фильму 2013 года "Иллюзия обмана".

В роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф сниматься отказался

Всемирную известность Дэниэл Рэдклифф получил, благодаря именно этой роли. Более того, он был признан самым высокооплачиваемым актером десятилетия. Первая книга о Гарри Поттере вышла в свет 17 лет назад и завоевала сердца, как детей, так и взрослых.

Сара Джессика Паркер снимется в новом сериале

Первые эпизоды сериала "Развод" зрители смогут увидеть уже в 2016 году Спустя 11 лет после выхода последней серии "Секса в большом городе" телеканал HBO запускает похожий проект об одиноких подружках, которым "чуть за 30". Главную роль исполнит Сара Джессика Паркер.

Звездные Войны могут не закончиться никогда

До 2021 года на экраны выйдет вся новая трилогия и еще три «фильма-антологии», не входящие в основную сагу. Ближайшим из них станет фантастический шпионский боевик "Rogue One" Джона Нолла. Однако, как недавно стало известно ресурсу Wired, это — только начало.

Новый трейлер «Образцового самца 2» появился в сети

"Образцовый самец 2" вновь рассказывает историю мужчины модели в исполнении Бена Стиллера. Ему предстоит вернуться на большую сцену и вновь покорить толпу, а его извечным противником на пути славы вновь окажется Мугату (Уилл Феррелл). Картина изобилует множеством звезд и громких имен.

HBO показал первые кадры со съемок «Развода» с Сарой Джессикой Паркер

Телеканал HBO показал первые кадры со съемок сериала "Развод" с Сарой Джессикой Паркер, пишет Deadline. "Развод" Шэрон Хорган станет первым сериалом Сары Джессики Паркер со времен ухода с экрана в 2004 году "Секса в большом городе".

В России начали продавать билеты на «Звездные войны: Пробуждение силы»

Российская премьера фильма назначена на 17 декабря За месяц до российской премьеры, с 17 ноября, в российских кинотеатрах появились билеты на новый фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы". В России на широкий экран картина Джей Джей Абрамса выйдет 17 декабря.

Новый трейлер «Образцового самца 2» появился в сети

Вслед за новыми постерами сиквела комедии "Образцовый самец" с Оуэном Уилсоном и Беном Стиллером в сети появился и полноценный новый трейлер, буквально изобилующий сюрпризами и камео голливудских звезд.

Ридли Скотт раскрыл детали сиквела «Бегущего по лезвию»

Ридли Скотт поделился некоторыми деталями сюжета фильма "Бегущий по лезвию". По словам известно режиссера, новая картина будет открываться сценой, которая была придумана специально для первого фильма, но не вошла в него. Открывающий фильм эпизод будет снимать на пустынных землях штата Вайоминг.

Чарли Шин продает два дома, чтобы поправить свое состояние

В разгар успеха сериала "Два с половиной человека" Чарли Шин был самым высокооплачиваемым актером на американском телевидении: за каждый эпизод он получал 1,9 миллиона долларов, - но был уволен со скандалом из проекта в 2011 году.

Опубликован первый тизер сиквела «Белоснежки и охотника»

Студия Universal Pictures опубликовала первый 15-секундный тизер к сиквелу "Белоснежка и Охотник". Вторая часть картины расскажет о судьбе Ровенны и Эрика. В фильме подобран блестящий актерский состав. В частности, в картине снова появятся Шарлиз Терон и Крис Хемсворт.

Пирс Броснан назвал новый фильм «Бондианы» слабым и затянутым

Один из исполнителей роли Джеймса Бонда, голливудский актёр Пирс Броснан признался, что разочарован 24-й серией бондианы. Фильм "007: Спектр" с Дэниелом Крэйгом в главной роли Броснан назвал "слабым и затянутым".

Стала известна дата запуска второго сезона «Лучше звоните Солу»

Обнародована дата премьеры второго сезона одного из лучших сериалов современности - "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul). Как сообщает IGN, продолжение рассказа о похождениях предприимчивого адвоката и прирожденного авантюриста Джеймса Макгилла, стартует 15 февраля.

Пирс Броснан назвал «007: Спектр» слабым фильмом

Знаменитый голливудский актер Пирс Броснан, который знаменит публике блыгодаря роли Джеймса Бонда, назвал последнюю часть этого фильма под названием "007: Спектр" слабой. Отметим, что лента активно собирает кассовые сборы и продюсеры не жалуются.

Вэл Килмер снимется в сиквеле «Лучшего стрелка» с Томом Крузом

Американский актер Вэл Килмер появится в фильме "Лучший стрелок" (" Top Gun") вместе с Томом Крузом. Не смотря на слухи о плохом состоянии здоровья, актер все же дал согласие на съемку в картине, которая является сиквелом фильма о летчиках асах 1986 года.

Новая комедия «Всё могу» с участием «Монти Пайтон» выходит в России

Терри Джонс, один из участников комик-труппы "Монти Пайтон", снял фильм, который с некоторым запозданием выходит в прокат в нашей стране. Зарубежная критика уже успела насторожить российских поклонников "великолепной шестерки" шквалом негативных отзывов.

Моника Беллуччи может сняться в комиксе

Недавно стало известно, что в фильме по этому сюжету могут сняться Колин Фаррел и Моника Беллуччи. 51-летняя актриса, только что "ставшая девушкой Бонда", может сыграть роль мадам Занаду - владычицы озера, обладающей магическими силами.

Ридли Скотт раскрыл детали сиквела «Бегущего по лезвию»

В первые минуты фильма зрителей ждет сцена схватки героя Харрисона Форда со 150-килограммовым человеком. «Больше я пока ничего не расскажу, остальное вы увидите в кино», — добавил продюсер. Съемки сиквела "Бегущего по лезвию" начнутся летом 2016 года. Главную роль в картине исполнит Райан Гослинг.

Чарли Шин признался, что болен СПИДом

Чарли Шин скрывает свое заболевание СПИДом. Громкое заявление актер должен был сделать в эфире американского телеканала Today 17 ноября. По словам одного из экспертов Голливуда Говарда Брэгмана ситуация с заявлением актера неоднозначна.

Мэттью МакКоннахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

Популярнейший голливудский актер Мэттью Макконахи исполнит одну из главных ролей в фильме "Темная башня". На сегодняшний день Мэттью предстоит выбрать одного из двух предложенных персонажей. Не исключено, что им буде положительный герой, созданный писателем Стивеном Кингом, - Роланд Дискейн.

«Звёздные войны» будут выпускать раз в год, пока всем не надоест

Как сообщает Wired, компания Disney считает фильмы Джорджа Лукаса "прологом" и намерена выпускать новые картины во вселенной раз в год, пока у зрителей будет оставаться к ним интерес. По мнению редактора издания, многие современные зрители могут не дожить до финала «Звёздных войн».

Продюсер «Теории Большого взрыва» рассказал о судьбе Шелдона и Эми

Исполнительный продюсер "Теории большого взрыва" Стив Морало приоткрыл завесу тайны перед выходом новых серий 9-го сезона сериала. Он рассказал, что ждет самую трогательную пару сериала Шелдона Купера и Эми Фарафаулер.

Бывший Джеймс Бонд назвал «СПЕКТР» нудным и долгим

Известный своей ролью агента 007 Джеймса Бонда актер Пирс Броснан назвал новую картину скучной и затянутой. Что касается исполнителя главной роли, Дэниэла Крэйга, то он не сумел заинтересовать Броснана. На экране он играет словно самого себя - расслабленного и самодовольного мужчину.

Мэттью МакКоннахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

В зарубежных развлекательных изданиях говорится, что Мэтью МакКоннахи предложили к прочтению сценарий и выбор из двух ролей. Первая из них – главный герой «Темной Башни», стрелок Роланд. А вторая роль предлагает персонаж главного антагониста Рэндалла Флэгга.

На «Стрелке» состоится премьерный показ сериала «Плоть и кости»

Главным сценаристом стала Мойра Уолли-Беккет, которая работала над сериалом «Во все тяжкие» и даже получила премию «Эмми» за эпизод «Озимандия». «Плоть и кости» – ее первый самостоятельный проект и, надо признать, весьма многообещающий.

Вышел дублированный тизер продолжения «Белоснежки и охотника»

Компания Universal обрадовала любителей фэнтези целым ворохом новой информации о продолжении кинохита 2012 года "Белоснежка и охотник", который будет называться The Huntsman Winter’s War, а в российском прокате - "Белоснежка и охотник 2". Стал известен синопсис будущей картины.

В Лондоне впервые показали суперкары Джеймса Бонда

В Лондоне прошла официальная презентация супер-автомобилей, которые использовал Джеймс Бонд в своей последней части "007: Спектр". Видео с недавнего мероприятия появилось в эфире канала РЕН ТВ. Совсем недавно состоялась мировая премьера очередной части культовых фильмов о красавце Джеймсе Бонде.

Дэниел Рэдклифф рассказал о борьбе с алкоголизмом

В эксклюзивном интервью британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, что ушел в запой сразу после окончания работы над франшизой о приключениях Гарри Поттера. Злоупотребления алкоголем чуть было не оборвали его блистательную карьеру.

Вэл Килмер снимется в сиквеле «Лучшего стрелка» с Томом Крузом

Актер Вэл Килмер, состоянием здоровья которого последнее время обеспокоены его поклонники, возвращается в кино. Западные таблоиды, со ссылкой на достоверные источники сообщают, что Килмер присоединится к Тому Крузу в перезагрузке "Лучшего стрелка" — фильма 1986 года в котором актеры снялись вдвоем.

В Хабаровске в последний раз пройдут «Голодные игры»

На этой неделе в кинотеатрах Хабаровска Дженнифер Лоуренс в последний раз примет участие в "Голодных играх", Тоби Магуайр "пожертвует пешкой", а Николь Кидман и Джулия Робертс разгадают "Тайну в их глазах".

Анджелина Джоли снимет свой следующий фильм в Кении

Новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта "Лазурный берег" вышел в ограниченный прокат лишь несколько дней назад, а актриса уже нацелилась на следующий проект. Свой следующий фильм Анджелина снимет о «спасителе слонов» Ричарде Лики, палеонтологе и всемирно известном борце с браконьерами.

Чарли Шин 4 года скрывал от общественности свой ВИЧ-статус

Как отмечает Шин, за 4 года ему приходилось платить людям, чтобы они не проболтались о его секрете. Теперь, когда общественность узнала о ВИЧ-статусе актера, потребность в этом исчезла. Чарли признается, что в настоящее время чувствует себя так, будто находился в тюремной камере.

Появилось еще одно геймплейное видео Bloodborne: The Old Hunters

До выхода дополнения The Old Hunters для хардкорного экшена Bloodborne осталось меньше недели и все больше информации об этом проекте появляется в сети. Видео было записано в рамках японского лайвстрима Bloodborne.

Апдейт Bloodborne выйдет 20 ноября

Несколько дней назад Sony анонсировала новое обновление Bloodborne, теперь известна дата его выхода. С обновлением в игре появится мистическая Лига и новый NPC для ко-опа.

Топ-12 самых скандальных эротических сцен в истории кинематографа

В фильме на Шэрон Стоун было белое платье во время допроса полиции, и в один момент она перекрестила свои ноги двусмысленным образом. После того как фильм вышел на экраны, эта конкретная сцена стала определяющим поп-моментом в культуре и остается одной из самых пикантных сцен до сих пор.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей