От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.10.2015

Сборы «Человека-муравья» превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фантастического фильма "Человек-муравей" превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний Walt Disney Studios и Marvel Studios. Таким образом, это уже четвертый проект Walt Disney, которому удалось достичь такого результата в 2015 году.

Мартин Скорсезе снимет байопик о композиторе Леонарде Бернстайне

Стало известно, что режиссер Мартин Скорсезе продлил контракт со студией Paramount до 2019 года. Согласно договору, Скорсезе выступит режиссером байопика о композиторе Леонарде Бернстайне по сценарию Джоша Сингера (" В центре внимания").

«Спектр» собрал $15,6 млн за первые два дня британского проката

Мировая премьера 24-го фильма об агенте 007 "Спектр" состоялась в лондонском Альберт Холле вечером 26 октября, уже через 15 минут картину начали показывать в 647 кинотеатрах по всей стране. За первый вечер проката, фильм заработал более 6 миллионов долларов.

Новая криминальная драма с Джонни Деппом готовится к старту в России

Одна из самых долгожданных премьер осени готовится к старту в российских кинотеатрах. Криминальная драма "Чёрная месса" режиссёра Скотта Купера повествует о гангстере Джеймсе Буджере по кличке Уайти, который долгие годы сотрудничал с ФБР. Главную роль в этой картине сыграл Джонни Депп.

«Игру престолов» включили в университетскую программу Канады

Новый курс позволит студентам изучить влияние Средневековья на современную литературу и влияние сериала на сегодняшнее представление о Средних веках В Канаде "Игру престолов" включили в университетский курс.

Как фильмы о Бонде улучшают имидж британской разведки, - корреспондент Reuters

Сегодня Дэниел Крэйг, наиболее похожий на оригинального Бонда, описанного в книгах Яна Флеминга, актер со времен Шона Коннери (если не самый похожий) возвращается на экраны в очередном фильме из цикла бондианы под названием "Спектр".

Том Круз и Даг Лайман создадут фантастический хит «Луна-парк»

Известно, что Круз ожидает новый сценарий сиквела боевика "Джек Ричер", который специально переписывается под него. Если Круз подтвердит свое участие, то съемки могут начаться уже в следующем году, до начала работ над новой частью "Миссия невыполнима 6".

Рианна снимется у Люка Бессона в фильме «Валериан»

Рианна примет участие в экранизации комикса "Валериан" Люка Бессона. Она присоединится к Дэйну ДеХаану и Каре Делевинь. Съемки начнутся в 2015 года, а Люк Бессон будет не только режиссером, но и автором сценария.

Мэри-Кейт Олсен все еще готовится к свадьбе с Оливье Саркози

Как оказалось, пара так и не сыграла свадьбу, а слухи о ней не стала опровергать, чтобы хотя бы ненадолго побыть в стороне от пристального внимания прессы. По данным инсайдеров, Мэри-Кейт и Оливье сейчас находятся в статусе жениха и невесты и активно готовятся к свадьбе.

На территории России начинает вещание спутниковый канал «Комедия»

Своё вещание новый спутниковый канал "Комедия" начнёт уже 1 ноября. Канал создан компанией "Цифровое телевидение" - совместным предприятием ВГТРК и Ростелекома. Сообщается, что эфир "Комедии" ближайших месяцев составят популярные развлекательные фильмы и сериалы за последние десять лет.

В Украине запретили показывать сериал «Бригада»

Список запрещенных российских фильмов постоянно пополняется, а потому в скором времени наверняка можно будет увидеть новый обновленный перечень недопустимых кинокартин для Украины.

Российское кино впервые за 12 лет не попало в топ самых кассовых в РФ

Если ситуация не изменится, то впервые с 2003 года в топ-10 самых успешных по кассовым сборам фильмов, который сейчас возглавляют лишь голливудские ленты, не войдет ни одна картина российского производства.

Гангстерская драма с Джонни Деппом «Чёрная месса» выходит на экраны

При помощи команды профессиональных гримеров Джони Деппа стал как две капли похож на известного преступника. Мировая премьера картины состоялась еще в сентябре этого года. В российский же прокат он выходит 29 октября.

В Сочи пройдет фестиваль «Новое британское кино»

Помимо полнометражных фильмов в программе фестиваля значатся короткометражки из числа номинантов премии BAFTA. Кинопоказы в рамках "Нового британского кино" пройдут не только в Сочи и Москве, но и в других российских городах. Посмотреть британские фильмы на фестивале в Сочи можно будет до 15 ноября.

В новом тизере «Секретных материалов» появился монстр

Телеканал Fox опубликовал новый тизер десятого сезона фантастического сериала "Секретные материалы". В ролике Дана Скалли в разговоре с Фоксом Малдером упоминает "дело о монстре". Также в кадре появляются изуродованный мужчина, подростки со сверхспособностями и рука пришельца.

Джастин Теру сыграет в «Девушке в поезде»

Эмили Блант сыграет Рэйчел, её бывшего мужа Тома будет играть Джастин Теру. Роль новой жены Тома исполнит Ребекка Фергюсон. Соседскую супружескую пару, играющую ключевую роль в сюжете, изобразят Хейли Беннет и, возможно, Джаред Лето.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались окончательно

Пресса впервые сообщила о расставании рыжеволосой любимицы Вуди Аллена, актрисы Эммы Стоун и ее давнего друга Эндрю Гарфилда весной. Тогда они «взяли паузу» из-за несовпадения рабочих графиков.

Руни Мара и Николас Холт сыграют в фильме о загробной жизни

Руни Мара и Николас Холт появляются фантастическом фильме "The Discovery". События будут разворачиваться в мире, в котором факт существования загробной жизни будет общественно признанным и доказанным. Холт сыграет сына ученого, который сделал это шокирующее открытие.

Как Джон Карпентер не подал в суд на Хидео Кодзиму за воровство Снейка

Помимо прочего Карпентер рассказывает о судебной тяжбе по поводу своего классического фильма "Побег из Нью-Йорка" между Canal + (владеющим правами на "Побег") и компанией Люка Бессона, выпустившей фильм "Напролом".

Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся после двух лет брака

Холли Берри разводится в третий раз. Актриса и ее муж Оливье Мартинес официально расстаются после 2 лет семейной жизни. О том, что в звездной паре не все гладко, поговаривают уже давно. Но только теперь Холли и Оливье лично подтвердили, что подают на развод.

Вышел новый тизер сериала «Секретные материалы»

Ожидается, что новая часть сериала появится в эфире в январе 2016 года. Ранее продюсер Крис Картер заявил, что новый сезон "Секретных материалов" будет посвящен страхам нового времени. Проект из шести эпизодов "The X-Files Revival" станет первым продолжением сериала после 13-летнего перерыва.

СМИ: голливудская звезда Холли Берри подала на развод

Голливудская актриса Холли Берри подала на развод со своим мужем актером Оливье Мартинесом после двух лет брака, передают западные СМИ. Это уже третий развод для 49-летней артистки. От брака с Мартинесом у нее остается двухлетний сын Масео-Роберт.

Хоакин Феникс празднует день рождения

Известный американский актер Хоакин Феникс сегодня празднует свой 41-ый день рождения. Фото: Instagram Хоакин родился в Пуэрто-Рико, у него есть брат и три сестры. Свою первую телевизионную роль он получил в 1982 году.

Техасский юрист выпустил рекламу с мотоциклом

Оригинальным образом подошел к рекламе своих услуг юрист из Техаса по имени Брайан Уилсон. Он выпустил в интернет весьма агрессивный рекламный ролик с использованием мотоцикла как символа того, насколько быстро, оперативно и напористо может он прийти на помощь в проблемных случаях.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд окончательно расстались

Как сообщают западные СМИ, голливудская пара Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд окончательно расстались после четырёх лет, проведённых вместе. Собственно, слухи о том, что Эмма и Эндрю спасают свои отношения, как могут, кружат вокруг пары уже давно.

Популярные телеведущие перенесутся на сто лет назад

На канале "Интер" презентуют оригинальные телеочерки о важных моментах истории с участием известных ведущих. Премьера проекта "Путешествия во времени" состоится 7 ноября. Создатели предлагают зрителям перенестись на 100 лет назад, чтобы найти ответ на вопрос, почему сегодня мы такие.

Актриса Холли Берри подала на развод в третий раз

Звезда Голливуда Холли Берри и актер Оливье Мартинес сообщили о разводе. В судебном иске Холли указала на «неразрешимые противоречия», об этом информирует TMZ. Во вторник, 27 октября, звездная пара опубликовала следующее заявление.

СТС покажет Америке, как стать русским

В кинотеатре "Москва" состоялся закрытый показ двух первых серий нового комедийного сериала "Как я стал русским", который со второго ноября будет выходить на СТС.

Звезда «Измен» Денис Шведов представил публике новую девушку

На премьере фильма "Метаморфозис" Денис Шведов, в свои 33 года считающийся одним из самых завидных кинохолостяков, появился под руку с новой возлюбленной — 27-летней актрисой Александрой Розовской, дочерью известного театрального деятеля Марка Розовского.

«Последний охотник на ведьм»: История ничему не учит *

"Последний охотник на ведьм" грешит отсутствием самобытности, что особенно обидно сознавать после того, как в него было вложено 90 млн долларов и бесценные креативные усилия команды художников, декораторов, костюмеров, гримеров и специалистов по созданию визуальных эффектов.

Российский бокс-офис с 22 по 25 октября 2015 года

Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 22 по 25 октября 2015 года. По данным InterMedia, пять новинок попали в десятку. В России "Монстры на каникулах-2" и "Паранормальное явление-5: Призраки в 3D" смогли подвинуть "Марсианина".

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд окончательно расстались

Вчерашний день завершился новостью о разводе Холли Берри и Оливье Мартинеса, сегодняшний же начинается с не менее грустного известия: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, о чьем расставании поговаривают уже не один месяц, окончательно распрощались друг с другом.

«Зачарованные» Шэннен Доэрти и Холли Мэри Комбс вновь снялись вместе

Шэннен Доэрти и Холли Мэри Комбс, больше известные как Прю и Пайпер Холливелл из сериала "Зачарованные", приняли участие в совместном проекте "Нет на карте", который расскажет зрителям о самых загадочных и неисследованных уголках планеты.

Дату премьеры триллера «Девушка в поезде» назвала студия Disney

Назвала дату премьеры психологического триллера "Девушка в поезде" во вторник студия Disney. Экранизация одноимённого бестселлера Полы Хокинс выйдет в американский прокат 7 октября 2016 года. С приходом «Девушки в поезде» на этой дате становится, прямо сказать, тесновато.

Джей Джей Абрамс подтвердил неслучайность отсутствия Люка

По словам режиссера, «все идет по плану». На многочисленные вопросы журналистов об отсутствии Люка Скайуокера в трейлере седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамс с большим энтузиазмом ответил, что это часть плана.

Новости России
Москва

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch