Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2015

Джеймс Франко признался в любви Эмме Уотсон

Актер и режиссер Джеймс Франко опубликовал в соцсетях фотографию с новой татуировкой – огромным портретом его коллеги Эммы Уотсон на правой стороне шеи с подписью "Эмма".

Фильм о Чернобыле «Русский дятел» попал в список номинантов на Оскар

Документальный фильм "Русский дятел" от режиссера Грасиа Чэда внесен в лонг-лист номинантов на соискание премии Оскар. Картина посвящена аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Фильм создан усилиями специалистов из Украины, США и Великобритании.

Объявлена дата премьеры нового сериала от Барри Левинсона

Криминальная драма "Оттенки синего" стартует на канале NBC уже 14 января 2016 года. Пилотную серию снял никто иной, как Барри Левинсон – обладатель премии "Оскар" за фильм "Человек дождя". Главные роли в сериале исполняют Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта.

Отец Эми Уайнхаус снимет фильм о дочери

Отец Эми Уайнхаус Митч работает над новым фильмом о своей дочери. Он остался недоволен недавно вышедшей картиной "Эми", рассказывающей о жизни певицы, и сказал, что большинство информации из фильма - выдумка.

Знаменитые актеры, достойные «Оскара», которого у них никогда не было

Ни счету каждого имеется десятки выдающихся ролей; с каждым очередным перевоплощением они утверждали свои позиции как актеров мирового класса. Однако, увы, Академия кинематографических искусств и наук не оценила их старания и до сих пор оставляет без заветной статуэтки "Оскар".

Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга собрал больше всего денег

Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга стал самым кассовым за всю историю "бондианы". 24-я картина из всей череды уже в первый вечер проката собрала больше всего денег в Великобритании. В среду, 28 октября, в Великобритании состоялся первый прокатный показ 24-го фильма "бондианы".

«Изгоняющий дьявола» не был задуман как фильм ужасов

После фильма было снято огромное количество подражаний и "продолжений", однако сам режиссер скептически относится к современным хоррорам. "Они просто невыносимы", - говорит о сиквелах "Изгоняющего дьявола" Фридкин. Режиссер также заявил, что гордится своей работой.

Джеймс Бонд Дэниела Крейга собрал больше всего денег

Джеймс Бонд в исполнении Крейга оказался наименее успешным из всех Бондов в отношениях с прекрасным полом, однако слишком много экранного времени актер проводит в барах и ресторанах - он пьет больше своих предыдущих коллег, однако это не мешает ему спасать мир от злодеев.

В США состоится премьера фильма «Бабушки Чернобыля»

18-19 ноября в рамках Нью-Йоркского документального кинофестиваля состоится мировая премьера нового фильма о жителях Чернобыльской зоны "Бабушки Чернобыля". Об этом сообщается на Facebook-странице, посвященной ленте.

Интервью с Юлией Снигирь к премьере сериала «Великая»

4 ноября на "Первом канале" состоится премьера 12-серийной исторической драмы "Великая" об императрице Екатерине II - один из самых масштабных и высокобюджетных проектов в истории российского телевидения, созданный кинокомпанией "Марс Медиа".

Хлоя Севиньи и Кристен Стюарт сыграют в фильме про женщину-убийцу

Новый фильм расскажет о событиях, предшествовавших ночи убийства. Роль Лиззи досталась Хлои Савиньи, а Кристен Стюарт сыграет роль служанки четы Борден, молчаливого наблюдателя разворачивающейся драмы.

Премьеры фильмов, которые выходят в ноябре

Рок на Востоке Rock the Kasbah, 5 ноября, США, реж. Барри Левинсон Рок-н-ролльная комедия с Биллом Мюрреем и Брюсом Уиллисом о том, как музыкальный продюсер ввязался в авантюру с подающей надежды певицей из Афганистана.

Натали Портман и Джек Сарсгаард сыграют вместе в картине «Джеки»

Известный американский актер Питер Сарсгаард исполнит роль Роберта Кеннеди в картине "Джеки". Главную женскую роль сыграет Натали Портман. Лента рассказывает о трагических днях 1963 года для семейства Кеннеди, когда был убит президент Соединенных Штатов.

Студия Paramount заполучила Мартина Скорсезе до 2019 года

Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе продлил свое сотрудничество со студией Paramount Pictures до 2019 года. Скорсезе является одним из самых именитых и талантливых режиссеров современности, и студия рассчитывает на плодотворное сотрудничество с ним на протяжении ближайших лет.

Кристен Стюарт сыграет в новом фильме о знаменитом убийстве

Присяжные вынесли оправдательный вердикт. Убийство так и не было раскрыто. Источник: globallookpress.com Роль Лиззи Борден сыграет Хлое Севиньи, а Стюарт досталась роль служанки Бриджит Салливан — ключевой свидетельницы в деле. Сроки раюот над новым проектом пока не уточняются.

«Чёрная месса» выходит в прокат

Сегодня, 29 октября, в прокат выходит новый фильм с участием известного голливудского актёра Джонни Деппа "Чёрная месса", передаёт корреспондент The Moscow Post.

Звезда Гарри Поттера сыграет в новом фантастическом фильме

Звезда фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт исполнит одну из ролей в драме. Новая картина пока не получила название. Известно, что над сценарием к ней работает Сильвио Хорта, а в качестве продюсера выступит Аарон Каплан.

Отечественные фильмы не вошли в ТОП-10 картин российского же проката

Поясним, речь идет об итогах всего 2015 года - эксперты из мира кинопроката уже подвели черту: до начала 2016 года в ТОП-10 кассовых фильмов на территории всей России уже не войдет ни одна отечественная картина.

Питер Сарсгаард станет Робертом Кеннеди

Известный американский актер Питер Сарсгаард исполнит роль Роберта Кеннеди в картине "Джеки". Главную женскую роль сыграет Натали Портман. Лента рассказывает о трагических днях 1963 года для семейства Кеннеди, когда был убит президент Соединенных Штатов.

Кистен Стюарт сыграет в драме о знаменитом убийстве

Кристен Стюарт и Клоэ Севиньи сыграют в криминальной драме о знаменитом убийстве. История рассказывает о двойном убийстве, которое было совершено в августе 1892 года. В результате его погибли муж и жена из семейства Борден. Основную вину в преступлении приписывают их дочери - Лиззе Борден.

Пол Кинг снимет продолжение «Приключений Паддингтона»

Британский режиссёр Пол Кинг решил продолжить историю медвежонка Паддингтона. Источник: globallookpress.com Первый фильм о приключениях забавного говорящего медвежонка Паддингтона заработал в прокате 260 млн долларов. Пол Кинг также напишет сценарий второй части совместно с Саймоном Фарнэби.

В Москве стартовал Фестиваль нового британского кино

16-й по счёту Фестиваль "Новое британское кино" стартовал в Москве и ещё 23 городах нашей страны. В программе – ленты, ставшие сенсациями мировых киносмотров, и картины, которые не видели ещё даже в самой Британии.

Брэд Питт рассказал о работе с Анджелиной Джоли

В интервью Брэд Питт рассказал о совместной работе с Анджелиной Джоли над новым фильмом "Лазурный берег". По словам актера, ему очень понравилось работать с супругой, что было для него в новинку. Премьера фильма состоится совсем скоро. Действия фильма происходят во Франции 1970-х годов.

Вин Дизель вышел на «Последнюю охоту на ведьм» в Хабаровске

В кинотеатрах Хабаровска стартовал один из самых ожидаемых фильмов ноября. Коварные ведьмы, магия и современный мир, суровые воители и прекрасные девы — всё это в новом фэнтези-блокбастере «Последний охотник на ведьм».

Звезда «Гарри Поттера» подался в комиксы

Британский актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в фильмах о "Гарри Поттере", сыграет главную роль в кинокомиксе телеканала NBC. Как стало известно, новый телепроект разрабатывался специально для звезды «поттерианы».

Смешное видео: «Тот случай, когда азарт сильнее, чем здравомыслие»

Предлагаем посмотреть смешное видео про животных. Сегодня наши герои из представленного сюжета все. Как один пытаются что-то поймать, а у них не получается. Животные всегда вытворяют нечто оригинальное и довольно смешное.

Роберт Де Ниро и Зак Эфрон в первом трейлере фильма «Грязный дедушка»

В сети появился трейлер новой комедии "Грязный дедушка" (Dirty Grandpa). Главные роли в фильме исполнили 72-летний Роберт де Ниро и 28-летний Зак Эфрон. Смотрите на YouTube Де Ниро сыграл пожилого генерала, который все еще "зажигает", несмотря на преклонный возраст.

Вайнона Райдер празднует день рождения

Карьера Вайноны в кино началась в 1986 году, когда ее пригласили сыграть в фильме «Лукас». Фото: Globallookpress Первой заметной ролью стало участие в комедии Тима Бёртона "Битлджус" в 1988 году. Картина получила одобрение у кинокритиков, как и игра Райдер.

Холле Берри и Оливье Мартинес снова разводятся. По-настоящему

Даже имя сына Масео перекрутили, написав Мак Мартин. Суд мог отнестись к этому, как к несерьёзному отношению к серьёзному делу и не расторгнуть брак, а потому мужу и жене пришлось снова подавать на развод уже под своими настоящими именами. О причинах развода актёр и актриса не распространяются.

«Hallo» Адель обогнал трейлер седьмых «Звездных войн»

Число просмотров клипа певицы Адели «Hallo» оказалось выше, чем у трейлера седьмого эпизода «Звездных войн», ролик установил несколько музыкальных рекордов, а предзаказы на альбом могут сравниться только с предварительными продажами билетов на «Пробуждение Силы».

Экс-супруг Кэти Перри считает звезду «пустышкой»

В биографическом фильме о Брэнде Расселе актер отзывается о бывшей жене как "пустышке". Он рассказывает, что ему не нравилось, когда его воспринимали как мужа Кэти Перри. Его раздражало, что его представляют как приложение к супруге.

Сеть кинотеатров «Иллюзион» объявляет Неделю IMAX

Только в залах IMAX кадры, отснятые камерой IMAX, заполняют полностью весь экран, позволяя зрителям видеть примерно на 40 процентов больше изображения, чем в обычном кинотеатре, с беспрецедентной четкостью, яркостью и насыщенностью цвета, тем самым обеспечивая максимальный "эффект погружения" из всех возможных.

На территории России начинает вещание спутниковый канал «Комедия»

Спутниковый канал "Комедия" начнет вещание в России 1 ноября. Канал "Комедия", это общий проект двух компаний ВГТРК и Ростелекома. В основном на новом канале будут транслироваться российские комедийные фильмы. Но часть эфира определена под иностранные кинокартины.

«Игра престолов» включена в университетскую программу Канады

Популярный во всём мире сериал "Игры престолов" включили в учебную программу канадских университетов. Новейший курс направлен на детальное изучение влияния Средневековья на сознание человека. Университет Британской Колумбии подтвердил официальное введение исследования телесериала.

В Канаде «Игра престолов» была включена в университетскую программу

Университет Британской Колумбии включил в свою программу курс по изучению книг и сериала "Игры престолов". Сообщается, что руководство вуза решило, что таким образом студентам будет легче разобраться со «стереотипами Средневековья».

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ