Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2015

Кейт Миддлтон появилась на премьере фильма о Бонде без нижнего белья

Грандиозную премьеру нового фильма про Джеймса Бонда в Лондоне посетили принц Уильям с супругой и принц Гарри. Герцогиня Кейт Миддлтон привлекла к себе особое внимание. В Альберт-холле супруга принца появилась в элегантном полупрозрачном платье, но при этом без нижнего белья.

Capcom определилась с финальной датой релиза Street Fighter 5

На прошедшей 27 октября пресс-конференции компании Sony стал известна дата запуска Street Fighter 5. На персональных компьютерах и консоли PS4 файтинг собираются выпустить 16 февраля 2016 года. Ранее сообщалось о возможном релизе в марте. На мероприятии также показали новый трейлер.

Киноэксперты определили лучшего Бонда-киллера и самого сексуального агента 007

После анализа всех фильмов, за исключением последнего, оказалось, что самым любвеобильным актером в образе Бонда является Джордж Лэзенби, самым большим поклонником алкогольных напитков - Дэниел Крейг, а самым лучшим киллером - Пирс Броснан.

Джордж Клуни снимет фильм по сценарию братьев Коэн

Впервые про "Субурбикон" мир услышал в 2005 году, когда режиссеры предложили Клуни принять участие в новой ленте. Но сценарий так и остался нетронутым, поскольку братья занялись своими другими проектами.

Касса выходных: «Монстры на каникулах 2» возглавили российский прокат

Фильм ужасов за первые прокатные выходные заработал 109,9 млн рублей. На третью строчку российского бокс-офиса опустился лидер прошлой недели – фантастическая лента "Марсианин" режиссёра Ридли Скотта. Прошедший уикенд принёс фильму ещё 103 млн рублей.

Известная французская актриса хочет сняться в украинском кино

26 октября в Доме образования и культуры "Мастер класс" состоялась встреча с известной французской актрисой Беатрис Далль. Беатрис сыграла в таких фильмах как "Ночь на Земле", "Месть нерожденному", "Наш рай" и других.

Мила Кунис и Кристен Белл станут «Плохими мамашами»

Мила Кунис (на фото справа), Кристина Эпплгейт и Кристен Белл (на фото слева) снимутся в комедии "Плохие мамаши" - истории о женщинах, которые пытаются вырваться за пределы своей счастливой семейной жизни и насладиться свободой.

Злодеем в сиквеле «Джона Уика» станет рэпер Коммон

Главного злодея в продолжении боевика "Джон Уик" с Киану Ривзом в главной роли сыграет рэпер Коммон. Сиквел снимает Чад Стахелски, дебютировавший в режиссуре с первой частью. Он уверяет, что по качеству и количеству экшна новая лента превзойдет оригинал.

«Марсианин» Ридли Скотта снова стал лидером проката США и Канады

Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 23 по 25 октября 2015 года. Тройка лидеров проката практически не изменилась по сравнению с прошлой неделей. "Марсианин" и "Ужастики" поменялись местами, в результате чего фильм Ридли Скотта вновь занял первое место.

Кейт Миддлтон появилась на премьере фильма о Бонде без нижнего белья

Кейт Миддлтон появилась в Альберт-холле в шелковом полупрозрачном платье от своего любимого дизайнера Дженни Пекхэм. Под ним, как проницательно заметили репортеры, не было нижнего белья. Герцогиня весело болтала с исполнителями главных ролей фильма – Крейгом, Белуччи и Сейду – и то и дело смеялась.

На «Оскар» претендуют 124 документальных фильма

23 октября 2015 года Американская киноакадемия объявила лонг-лист из 124 полнометражных документальных лент, которые поборются за включение в номинацию "Лучший документальный фильм" 88-й церемонии вручения премии "Оскар". Шорт-лист из 15 работ будет обнародован в декабре.

В Лондоне прошла мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде

В Лондоне состоялась долгожданная премьера фильма об агенте Джеймсе Бонде "007: Спектр". В понедельник вечером в Королевском Альберт-Холле прошла мировая премьера 24-го фильма о приключениях суперагента британской разведки.

«Индиана Джонс» остаётся за Харрисоном Фордом

Что касается пятого фильма, то режиссёр Стивен Спилберг не раз говорил о своих намерениях продолжить историю, однако никакой подробной информации об этом пока нет. Харрисон Форд в своё время также положительно отнёсся к идее ещё раз сыграть Индиану Джонса.

Винтовка из Destiny засветилась в Симпсонах

Necrochasm проходит по разряду экзотического оружия в сетевом шутере Destiny и относится к типу автоматических винтовок. Владеть ею в Destiny считается крутым, о чём знают даже создатели Симпсонов, ну а теперь знаете и вы.

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Лучезарный ангел»

31 октября в киноцентре "Октябрь" состоится открытие Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный ангел". Как сообщается на официальном сайте мероприятия, кинопоказы будут проходить в киноцентре с 1 по 5 ноября.

Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Вживание в образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" было подобно родам. Об этом рассказал в интервью изданию ComicbookMovie исполнитель роли противника Бэтмена Джаред Лето.

Звезда «Игры престолов» получит постоянную роль в «Докторе Кто»

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс получила постоянную роль научно-фантастическом сериале "Доктор Кто". В данный момент на телеканале BBC выходит девятый сезон сериала "Доктор Кто", Мэйси Уильямс успела сняться в двух эпизодах шоу во время подготовки к шестому сезону "Игры престолов".

Коммон и Йен МакШейн снимутся в сиквеле «Джона Уика»

Сиквел "Джона Уика" заполучил двух актеров. Свое участие в картине подтвердили Коммон и Йен МакШейн. Последний из них сыграл в первой ленте владельца отеля "Континенталь" - гнезда для наемных убийц и их места сбора. Как очевидно, сюжет новой картины пока держится в тайне.

«Индиану Джонса» не собираются превращать в бондиану

Индиана Джонс не станет новым Джеймсом Бондом. Продюсеры не собираются ставить приключенческий фильм на поток. Американский продюсер и режиссер Фрэнк Маршалл в одном из недавних интервью сознался, что не видит в главной роли других актеров, кроме Харрисона Форда.

Мультфильм «Монстры на каникулах 2» возглавил российский прокат

Вторая часть анимационного фильма "Монстры на каникулах" режиссера Генндия Тартаковского по итогам минувшего уикенда возглавил российский прокат. Об этом сообщается в аналитическом отчете Фонда кино, опубликованном на сайте организации.

На СТС стартовал третий сезон популярной спортивной драмы «Молодежка»

Как сложатся его отношения с Сергеем Макеевым и кто теперь играет за "Медведей" - одна из главных тайн нового сезона. На фоне хоккея у каждого героя – своя насыщенная личная жизнь, ведь "Молодежка" - это сериал не только о спорте, но и о любви, о дружбе, о взаимоотношениях и выборе своего пути.

Московский отель стал лучшим в Европе

Премия Prix Villegiature в этом году вручалась в 17 категориях. Так, лучшим отелем Африки стал Royal Mansour в Марракеше (Марокко), в Азии жюри конкурса не нашло равных Imperial Hotel в Токио (Япония), на Ближнем Востоке победу одержал Banyan Tree Al Wadi в Рас-аль-Хайме (ОАЭ).

Фанат запугал Бенедикта Камбербэтча преследованием

У английского актера кино и театра, всем известного "Шерлока" Бенедикта Камбербэтча одна из самых преданных армий фанатов, большую часть которых составляют женщины и девушки. И вот один (или несколько) человек из этой преданной братии поставил себе целью поселить ужас в сердце Бенедикта.

Рики Джервейс вновь проведет церемонию «Золотой глобус»

Английский актер комического амплуа Рики Джервейс идеально справится с проведением торжественного мероприятия. И еще бы не справился, говорят киноадемики. Рики Джервэйсу не в первой выступать на церемонии "Золотого глобуса". Комедийный актер был бессменным ведущим мероприятия несколько лет.

Билеты на премьеру новых «Звёздных войн» продаются за 8 тысяч долларов

Например на eBay билеты продают за 8 тысяч долларов всего лишь на первый показ во флоридском городе Орландо (а ведь таких премьерных городов будет не один десяток!). А специальные VIP-билеты на премьеру в Огайо продаются на интернет-аукционе за десять тысяч долларов.

Создатели «Индианы Джонса» не хотят превращать его в бондиану

Режиссер Фрэнк Маршалл исключил приглашение других актеров, кроме Харрисона Форда, на роль Индианы Джонса в пятом и последующих фильмах. По его словам, есть немало людей, которые могли бы принять от Форда эстафету, но превращать проект в бондиану авторы не хотят.

Самые ожидаемые фильмы ноября

Джеймс Бонд снова вступает в игру, последний бой в "Голодных играх" определит победителей и проигравших, а личная жизнь Стива Джобса вновь станет достоянием общества. Самые ожидаемые фильмы ноября 2015 года - в материале редакции 24СМИ.

В Москве пройдет девятый «Большой фестиваль мультфильмов»

В российской столице с 30 октября по 8 ноября состоится девятый "Большой фестиваль мультфильмов". На церемонии открытия праздника в кинотеатре "Космос" будет продемонстрирован французский мульт-детектив "Мальчик-фантом".

Джордж Мартин подался в зомби-артисты

Напомним, следующая часть "Песни льда и пламени" выйдет под заголовком "Грезы о весне". Эпизод с участием Джорджа Р. Р. Мартина появится в эфире американского телевидения в ночь на 30 октября.

Новая лента о Джеймсе Бонде «Спектр»с Крейгом и Белуччи выйдет на этой неделе

В "Спектре" костюм Бонда в четвертый раз в своей карьере примерил Дэниэл Крейг. Партнершами нового Бонда по фильму стали Моника Белуччи и Леа Сейду. События новой серии бондианы развернутся в Лондоне, Мехико, Риме, а также Марокко и Австрии.

«Как я стал русским» скоро начнется на СТС

По сюжету фильма, один гражданин из США приезжает в Россию по работе. Поездка затягивается и американцу волей-неволей приходится знакомиться с бытом русских людей. Естественно многое из того, что россиянам близко и понятно, вызывает у товарища из Соединенных Штатов недоумение и даже панику.

Что потерял в тирольских горах неутомимый агент 007

Начало 2015 года для австрийского региона Тироль ознаменовалось уникальным событием: здесь прошли съемки 24-го фильма о Джеймсе Бонде "007:Спектр", премьера которого состоялась в Лондоне 26 октября.

В Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде

В Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде. Показ прошёл в Королевском Альберт-холле. Его посетили герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, а также принц Гарри, передаёт "РИА Новости".

В Москве прошла «Неделя северокорейского кино»

В российской столице прошла "Неделя северокорейского кино". С 21 по 25 октября в кинотеатре "Иллюзион" бесплатно показывали пять фильмов производства КНДР, снятых в разные годы и рассказывающих о различных сторонах жизни этой страны.

Премьера сериала «Родина» стартует 26 октября на РЕН ТВ

За 2012 и 2013 годы «Родина» удостоилась семи статуэток «Эмми» и пяти «Золотой глобус», в том числе в номинациях лучший телесериал, лучшая женская и лучшая мужская роль. Премьера "Родины" на канале РЕН ТВ состоится 26 октября. Сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 23:00.

Фрэнк Маршалл исключил рекастинг Индианы Джонса

Создатели серии фильмов о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе не намерены менять исполнителя главной роли. Об этом в интервью изданию Total Film рассказал продюсер Фрэнк Маршалл, слова которого приводит ресурс DenOfGeek.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)