Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев: потолок цен на российскую нефть не работает

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2015

Линдси Лохан хочет стать президентом США

Выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Линдси Лохан планирует в 2020 году. Ранее о желании стать президентом США заявил рэп-исполнитель Канье Уэст. Ближайшие президентские выборы пройдут в США в ноябре 2016 года.

Дага Лаймана соблазняют Ченнингом Татумом

Старт съёмок запланирован на следующую весну, так что картине срочно нужен новый режиссёр. Таковым вполне может оказаться большой специалист по экшену Даг Лайман (" Идентификация Борна", "Грань будущего") — мол, Татум лично участвует в возбуждении интереса у Лаймана.

Арсенал покажет «Фильмы, которые нельзя не смотреть»

25 октября в Государственном центре современного искусства «Арсенал» начнёт свою работу киноклуб под названием «Фильмы, которые нельзя не смотреть».В 2015 году пройдёт первый цикл, он будет состоять из 7 встреч. Основной темой в этом году станет немое кино, история его развития и становления.

Первый канал показал «Метод» не всей России

Премьера сериала "Метод" с Константином Хабенским в главной роли состоялась на Первом канале в прошедшие выходные. Телезрителям показали две серии фильма. Напомним, съемки сериала проходили в Нижнем Новгороде в 2014 году.

О последних днях и смерти Майкла Джексона снимут сериал

Последние дни Майкла Джексона станут основой для сериала, сообщил официальный представитель компании Warner Bros. В основу картины ляжет книга Трэвиса Смайла "Прежде, чем вы меня осудите: триумф и трагедия Майкла Джексона", над которой сейчас над ней ведутся работы.

Опубликован постер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

В Сети появился официальный постер седьмого эпизода франшизы, получившего название "Пробуждение силы". Верхняя часть плаката, выполненного в традиционной стилистике «Звездных войн», посвящена новым, ранее не представленным персонажам.

Неизвестные факты о холодной войне расскажет телеканал «Звезда»

Сегодня, 19 октября, на телеканале "Звезда" стартовал документальный сериал "Холодная война" о противостоянии двух сверхдержав – СССР и США. Автор нового проекта – известная российская журналистка Наталья Метлина.

Джоан Роулинг назвала свою любимую главу в саге о Гарри Поттере

У большинства поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере наверняка возникнут трудности при ответе на вопрос, какой фрагмент из всей саги вызывает у них наибольший трепет. В отличие от них, у самой Джоан Роулинг, автора культовой книжной эпопеи, подобных проблем не возникает.

Крис Мартин не может скрыть чувств к своей новой девушке

На днях парочку застали в Париже во время романтической прогулки. Влюбленные были словно околдованы атмосферой города и не расставались друг с другом. Папарацци запечатлели, как Крис и Аннабелль, не скрывая своих чувств, целовались на улице и держались за руки.

В Голливуде покажут документальный фильм «Боевое братство»

В День всех святых, 1 ноября 2015 года, в Голливуде произойдет беспрецедентное событие: американская премьера фильма "Боевое братство". С этого момента одновременно в двух странах – в Америке и России – на онлайн ресурсах можно будет увидеть двуязычную версию картины.

Компания Disney показала новые тизеры седьмого эпизода «Звездных войн»

В преддверии первой публичной демонстрации нового полноценного трейлера седьмого эпизода "Звёздных войн: Пробуждение силы", которая состоится в эфире передачи Monday Night Football на телеканале ESPN сегодня ночью, студия Disney опубликовала сразу несколько коротких тизеров.

Первый канал начал показывать сериал «Метод»

В воскресенье, 18 октября, в 23 часа на Первом канале стартует показ сериала "Метод", режиссером которого стал уроженец Новомичуринска Рязанской области Юрий Быков. Картина рассказывает о следователе-одиночке Родионе Меглине, который мастерски раскрывает дела о маньяках.

Сет Роген сыграет в фильме о съемках «Комнаты»

По фильму существует видеоигра, а Грег Сестеро написал книгу The Disaster Artist, которая и ляжет в основу фильма Джеймса Франко. Франко сыграет Вайсо, его брат Дэйв Франко получил роль Сестеро, ну а Роген с самого начала согласился продюсировать ленту вместе с Эваном Голдбергом.

Константин Хабенский снова стал отцом

Константин Хабенский стал много времени проводить в Доме артистов Большого театра в центре Москвы. Там сейчас проходят съемки нового фильма "Хороший мальчик" режиссера Оксаны Карас. Хабенскому в картине досталась одна из главных ролей: он играет отца 14-летнего подростка.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Бриджет Мойнэхэн вышла замуж

44-летняя актриса вышла замуж за нью-йоркского бизнесмена Эндрю Франкеля. Церемония бракосочетания состоялась 17 октября в Хэмптонсе. Мероприятие было весьма скромным - на нем присутствовали лишь близкие друзья и родственники.

Режиссер «Грани будущего» поставит «Гамбит» с Татумом-мутантом

Известный мачо не ботан стриптизер милашка актер Ченнинг Татум давно собирается сыграть главную роль в фильме "Гамбит" о похождениях одноименного героя комиксов Marvel про мутантов. Гамбита зовут Реми Лебо, и он умеет заряжать кинетической энергией неодушевленные объекты.

Фильм «Марсианин» вторую неделю подряд лидирует в российском прокате

Вторую неделю подряд кинофильм "Марсианин" режиссёра Ридли Скотта занимает лидирующую позицию в российском прокате. По итогам минувшей недели кассовые сборы фильма пополнились на 3,64 миллиона долларов, в общей сложности на сегодняшний день картина заработала 13,98 миллиона долларов.

Брэд Питт появился с детьми на съемках фильма

Фото: Instagram 51-летний популярный актер Брэд Питт снимается в фильме "Машина войны". Ради роли в киноленте артист стал полностью седым. Седина на его волосах, конечно же, искусственная. Папарацци смогли поймать Брэда на съемочной площадке вместе с детьми — семилетними близнецами Вивьен и Ноксом.

Показы рекламы с «Каннских львов» стартуют в Москве

23 октября в московском Доме кино состоится традиционная презентация победителей 62-го Международного фестиваля креативности "Каннские львы". Вниманию зрителей будут представлены лучшие образцы рекламных роликов, которые были отмечены премией фестиваля в Каннах в 2015 году.

О последних днях Майкла Джексона снимут сериал

Как сообщает Deadline, в основу сериала ляжет документальная книга Трэвиса Смайли "Прежде, чем вы меня осудите: триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона". В сериале будет показано, насколько тяжелым оказалось для короля поп-музыки бремя славы.

Марлон Брандо обратится к зрителям «из могилы»

Одна из величайших звезд Голливуда — Марлон Брандо — через 11 лет после смерти обратится к зрителям. Документальный фильм под названием "Послушай меня, Марлон" выходит в британский прокат 23 октября 2015 года. Лента основана на аудиозаписях, сделанных актером за несколько месяцев до смерти.

Роджер Мур предложил актеров на роль Бонда

По словам Мура, в действительности Бонд не был шпионом, так как он был узнаваем. Напомним, что ранее Tabularasa сообщила о том, что для поклонников всемирно известного агента в музее Мадам Тюссо выставили всех актеров, сыгравших Джеймса Бонда.

Фрэнк Синатра собирался жениться на Мэрилин Монро, чтобы спасти ее

В биографической книге, выход которой приурочен к 100-летнему юбилею певца, говорится о том, что Фрэнк сделал предложение голливудской актрисе в надежде "спасти ее от самой себя". Автор книги изучил архивы и навел справки о женщинах Синатры.

Греческий документальный фильм награжден на кинофестивале в Киеве

Картина греческого режиссера Анастасии Борисовой "Дорогами Афона" была награждена как лучший фильм о паломничестве. Лента, представленная Греческим православным паломническим центром "Солунь", вызвала у зрителей море интереса и позитивных отзывов.

Создатель «Борна» станет новым режиссером «Гамбита»

Мировая премьера "Гамбита" назначена на 6 октября 2016 года. Ранее стало известно, что в фильме появится "новая девушка Джеймса Бонда" Леа Сейду. Скорее всего, актрисе достанется роль подруги и возлюбленной Гамбита — Беллы Донны Будро.

Анджелина Джоли дала интервью американскому Vogue

Сценарий к фильму Джоли тоже написала сама: это история отношений переживающей кризис семейной пары, писателя Роланда и танцовщицы Ванессы, которые вместе путешествуют по югу Франции середины 70-х. О съемках, на которых Джоли была по обе стороны камеры, она рассказала в интервью американскому журналу Vogue.

«Рен ТВ» показал Бонда как следует

За воскресенье, 18 октября, РЕН ТВ занял первое место за день в той же группе по Москве с долей 10 %. Такой успех на "Рен ТВ" объясняют спецпрограммированием: 17 и 18 октября на РЕН ТВ - выходные Джеймса Бонда. Телеканал показал сразу 5 фильмов о знаменитом агенте 007.

Джоли с детьми снялась в фотосессии для Vogue

Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своим мужем Брэдом Питтом и детьми снялась в семейной фотосессии для глянцевого журнала Vogue. Автором снимков стала американский фотограф Энни Лейбовиц. На фотографиях Джоли с детьми позирует на берегу моря.

Брэд Питт поседел из-за роли генерала

В начале лета было объявлено о новом проекте, в котором главную роль должен был исполнить голливудский красавчик Брэд Питт. 52-летнему актеру было предложено сыграть генерала, прототипом которого стал генерал Армии США Стэнли Маккристал.

Анти-трейлер фильма «Только не они» появился в сети

Как стало известно TLTgorod, на днях креативщики разместили на "ютюбе" такой анти-трейлер к фантастическому блокбастеру "Только не они", который масштабно и шумно снимался в Тольятти. Правда, даже невооруженным глазом видно, что в ролик включены эпизоды, не имеющие отношения к нашей стране.

«РЕН ТВ» нашли двойников героев «Игры Престолов»

До нового сезона еще далеко, поэтому вам придется терпеливо дожидаться апреля и гадать, что придумали сценаристы и режиссеры, взяв черновики Джорджа Мартина. А пока зритель в ожидании интриг, телеканал "Рен Тв" подвел итоги всероссийского конкурса двойников персонажей сериала.

Международный анимационный кинофестиваль пройдет в Петербурге

Лучшие анимационные фильмы-призеры международных кинофестивалей покажут в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля анимации "Мультивидение". 24 октября, в субботу откроется XIII Международный кинофестиваль анимации "Мультивидение".

Сериал «Фарго» по-прежнему пропитан чёрным юмором и кровью

Понимая, что бомба редко падает в одну и ту же воронку подряд, создатели телевизионного "Фарго" перенесли продолжение в прошлое в ту же Миннесоту, но уже 1979-го года, когда повсюду были развешаны предвыборные плакаты Рональда Рейгана.

Последние недели жизни Майкла Джексона станут сюжетом для сериала

На студии Warner Bros снимут сериал о Майкле Джексоне. В основу фильма авторы намерены положить биографию Джексона, изданную вскоре после смерти исполнителя. В этой книге поп-король предстает перед читателями жертвой своей популярности.

В фильме «Метод» нижегородские собаки ели человеческие руки из тазика

Впечатления от съемок у нижегородских "телезвезд" остались самые разнообразные. Особенно интересные воспоминания о съемках в сериале остались у нижегородки Инты, которая вместе с подругой привела на съемочную площадку собак.

«Ужастики» подвинули «Марсианина» в североамериканском прокате

Североамериканский прокат по итогам прошедшего уикенда получил нового лидера – хоррор-комедию Роба Леттермана "Ужастики". По сюжету Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной.

Новости России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России