Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2015

Бенедикт Камбербэтч планирует стать новым Джеймсом Бондом

Некоторое время назад Бенедикт Камбербэтч поделился с прессой информацией о том, будет ли он действительно играть роль нового Бонда. Сообщается, что в данный момент он не уверен в том, что его действительно серьезно рассматривают на роль в данном фильме.

Режиссер «Багрового пика» признался, что мог бы «убить кого-то»

Мексиканский режиссер и создатель кинофильма "Багровый пик" Гильермо дель Торо признался в своем микроблоге Twitter, что мог бы "убить кого-нибудь". Творец всегда отличался эпатажными высказываниями, что обусловлено его стремлением к успеху.

Линдси Лохан метит в президенты США

Известная одиозная светская львица Линдси Лохан метит в президенты США. Такого от эпатажной артистки явно никто не ожидал, однако сама барышня не прочь попробовать себя в новом амплуа и, возможно, даже чем-то помочь всем тем, кто отдаст за нее свой избирательный голос.

Режиссер «Багрового пика» признался, что мог бы «убить кого-нибудь»

Случилось это в 1989 году, однако сам создатель "Багрового пика" и "Лабиринта Фавна" уверен, что новой экранизации это не помешает. В беседе с одним из блогеров в комментариях режиссер написал: "Я видел тот фильм, но уверен, что роман обречен на еще одну киноадаптацию".

Русско-индийский актер появится в «Игре престолов»

18 октября 2015 года в СМИ появилась информация, что в шестом сезоне "Игры престолов" появится британский актер с русско-индийскими корнями Стаз Нэйр. Стаз выложил в соцсети свои фотографии со съемочной площадки. Сейчас съемки сериала проходят в Испании.

Звезда «Секса в большом городе» Бриджит Мойнэхэн вышла замуж

Вчера, 17 октября, 44-летняя Бриджит вышла замуж за бизнесмена из Нью-Йорка Эндрю Франкеля – пара устроила скромную церемонию в Хэмптонсе в кругу семьи и близких друзей. О свадьбе актриса сообщила сама, опубликовав в Instagram совместную с мужем фотографию.

Фильм «Марсианин» уверенно лидирует в российском прокате

Творение Ридли Скота с первых дней подвинуло в кинорейтинге картину "Эверест" и не пустило "Прогулку" 8 октября на большие экраны страны вышел фантастический фильм Ридли Скотта "Марсианин" с Мэттом Дэймоном в главной роли.

Новый постер фильма «007: Спектр» наводит ужас

Люди надевают маску Смерти, её рисуют, делают чучела с её «лицом» и т.д. Как известно, новый фильм о Бонде, «007: Спектр», будет начинается с долгой сцены, снятой в Мексике с огромным масштабом. Работа над этой сценой стала поводом для части промо-компании фильма.

Эмилия Кларк признана самой сексуальной женщиной года

Британская 28-летняя Эмилия Кларк, более известная зрителям как "Дейнерис бурерожденная" из "Игры престолов" или "Сара Коннор" из последней серии "Терминатора", стала самой сексуальной женщиной планеты, по версии мужского журнала Esquire. Сотрудники издания провели исследование.

Сериал «Метод» выходит на «Первом канале»

18 октября – В 23:00 (мск) 18 октября зрители "Первого канала" смогут посмотреть первые две серии (из 16) российского сериала "Метод", рассказывающего о следователях, раскрывающих преступления маньяков. Главную роль в сериале исполняет Константин Хабенский.

О ком же был сериал «Рождённая звездой»

Не добившись согласия с Эдитой Пьехой, создатели сериала и актёрская группа постарались убрать любые намёки на биографию певицы и нарисовали собирательный образ популярнейших эстрадных певиц советского времени.

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch