Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2015

Продажи билетов на «Звездные войны 7» бьют рекорды

Студии Disney и Lucasfilm объявили о начале продажи билетов на киносеансы седьмого эпизода космической саги "Звездные войны", пишет Variety. Продажи билетов стартуют в понедельник, 19 октября. Мировая премьера фильма Джей Джей Абрамса "Звездные войны: Пробуждение силы" состоится 18 декабря.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» не покажут в Китае в 2015 году

Скорее всего, седьмой эпизод космической киносаги покажут в Китае лишь в 2016 году. Премьера новых "Звёздных войн" режиссёра Джей Джей Абрамса на домашнем рынке в США намечена на 18 декабря. В российский прокат "Пробуждение силы" выйдет 17 декабря.

Стартовали съемки новой части «Другого мира»

Главную роль в продолжении вновь исполнит Кейт Бекинсейл. Съемочный процесс новой части популярной фантастической франшизы «Другой мир» официально стартовал. На днях в Праге, столице Чехии, были начаты съемки экшн-хоррора "Другой мир: Следующее поколение".

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми посетили рынок в Камбодже

Прямиком со съёмочной площадки фильма "Машина войны", в котором Брэд Питт играет главную роль, мужчина во главе большого семейства отправился в Камбоджу. Вместе с женой Анджелиной Джоли и детьми — Шайло, Ноксом и Вивьен — исследовали местные достопримечательности и закупили продукты на рынке.

Опубликован первый официальный трейлер «Звездных войн»

В Сети появился официальный трейлер седьмой части киносаги «Звездные войны». Ролик поклонники фильма смогут увидеть на официальной странице в Twitter, посвященной кинокартине. В социальной сети Twitter опубликован трейлер к седьмой части "Звездных войн".

Депардье напишет книгу о Путине и России

Накануне звезда фильма "Невезучие" заявил, что планирует написать книгу о России и президенте Владимире Путине. По информации российских СМИ, произведение под названием "Невинный" выйдет в продажу в ноябре 2015 года.

Фильм «Марсианин» вторую неделю подряд возглавляет российский прокат

Сборы фильма за две недели проката составляют на данный момент 786,5 млн рублей. Второе место заняла новинка прошлого четверга - готическая мелодрама Гильермо дель Торо "Багровый пик" с Миа Васиковска и Томом Хиддлстоном в главных ролях. За свой дебютный уикенд картина получила 137,8 млн рублей.

Главный герой фильма «Назад в будущее» Марти Макфлай прилетит уже завтра

Back to The Future vs The Reality of 2015 По сюжету фильма "Назад в будущее – 2", ровно в 19 часов 28 минут 21 октября 2015 года Марти Макфлай прилетает на машине времени из 1985 года. Так что уже завтра поколение, для которого трилогия Роберта Земекиса стала культовой, окажется в том самом будущем.

ТГУ вошел в 100 вузов, где пройдут Дни научного кино

В каталог вошли более 40 фильмов о жизни учёных и изобретателей, об их открытиях и исследованиях, возможностях и угрозах, связанных с развитием науки и технологий. Первый показ в Тольятти состоится 22 октября в 16:00 в актовом зале главного корпуса университета.

Жерар Депардье написал книгу о России

Актер Жерар Депардье после получения российского паспорта часто находится в центре внимания прессы. Очередной повод для обсуждения своей личности он собирается дать в ноябре.

ДиКаприо: «Я спал на трупах животных и окунался в ледяную воду»

До премьеры одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года, драмы "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, остается несколько месяцев. Режиссер и его команда не раз в своих интервью говорили о том, что съемки картины дались им очень нелегко.

У Константина Хабенского появился двойник

Константину Хабенскому не привыкать к сложным трюкам в кино, с которыми отлично справляется: но бывают исключительные случаи, как например, на съемках сериала "Метод", когда создатели проектов уговаривают любимого актера не подвергать себя риску.

В Твери в Хэллоуин пройдет «Ночь страшного кино»

31 октября в Твери пройдет необычное мероприятие "Ночь страшного кино". Его организаторы обещают, что будет по-настоящему страшно: - В программе просмотр двух жутких, кошмарных, адских фильмов, а также лотерея и конкурсы.

23 октября в кинотеатре «Мир» стартует «Неделя французского кино»

Анимационная часть фестиваля представлена картиной режиссера Штефана Шеша "Жан с Луны". Все фильмы фестиваля будут показаны в оригинале на французском языке с русскими субтитрами. Программа фестиваля: 23 октября, 19:00 Открытие кинофестиваля.

Гагарина представила клип из «Монстров на каникулах 2»

Очаровательная вампирша Мэвис, говорящая голосом российской певицы Полины Гагариной, вновь порадует зрителей мультфильма «Монстры на каникулах 2». Премьера анимационного приключенческого ужастика намечена на 22 октября.

Слух: Хидео Кодзима ушел из Konami 9 октября

Вчера вечером The New Yorker написал, что 9 октября Хидео Кодзима официально ушел из Konami. Информацию предоставил анонимный источник, присутствовавший на прощальной вечеринке в Kojima Productions. Но Konami это заявление опровергла.

В Арсенале проходит кинофестиваль «Никогда не поздно»

В нижегородском Арсенале проходит кинофестиваль "Никогда не поздно", посвящённый пожилым людям и их роли и месте в обществе. Мероприятие организовано в рамках национального проекта "Общество для всех возрастов" и будет проходить до конца ноября.

Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон

В эфире американского шоу Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон. %img1giant%Американский сценарист и муж известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру принял участие в популярном американском телешоу Эллен ДеДженерес.

Екатеринбургским школьникам устроят каникулы с монстрами

22 октября 2015 года в екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" стартует продолжение нашумевшего и полюбившегося приключения - "Монстры на каникулах 2". Семейный мультфильм от режиссера Геннадия Тартаковского будет показываться в форматах 2D и 3D.

Дженнифер Лоуренс возмутилась разницей зарплат в Голливуде

Звезда "Голодных игр" возмутилась разницей в оценке труда женщин и мужчин. Дженнифер Лоуренс, признанная самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года заявила, что в Голливуде есть серьезная разница между гонорарами для актеров и актрис.

Новости России
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии