На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

В России отмечают День пожарной охраны

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2015

Лос-Анджелес скоро останется без Тома Круза

Лос-Анджелес скоро останется без Тома Круза, отмечает сайт rsute.ru. В СМИ появилась новость о том, что популярный американский актер Том Круз хочет навсегда оставить свой родной край.

Стивен Спилберг намерен снять пятую часть приключений Индиана Джонса

Некоторое время назад поступила информация о том, что Стивен Спилберг в настоящее время занимается съемками новой части франшизы об Индиане Джонсе. Однако, данная информация является неподтвержденной. Информация об этом появилась после того, как он поделился ею в интервью одному из журналов.

СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

На самой известной кухне страны погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона.

В «Тор 3: Рагнарек» может появиться Халк

Существует большая вероятность, что в третьей части об асгардском боге Торе, премьера которого должна состояться в ноябре 2017 года, появится один из членов мстителей Халк. К своей роли в третий раз вернется Марк Руффало.

На лондонском кинофестивале Россию представляют четыре фильма

Третья картина снята не в России, добавила Мцитуридзе. Это "Франкофония" Александра Сокурова, которую сняли при участии Франции, Германии и Нидерландов. Также в Лондоне представлена короткометражная работа Марины Карповой "Коровка (Веселая карусель )". Кинофестиваль в Лондоне завершится 18 октября.

Итоги уикенда с 8 по 11 октября 2015: «Марсианин» порадовал кинотеатры

По итогам уикенда с 8 по 11 октября 2015 года первое место в таблице кассовых сборов отечественного проката занимает фантастическая лента Ридли Скотта "Марсианин" от Фокса, главную роль в котором исполнил Мэтт Деймон. На долю ленты пришлось 63% сборов ТОП-10.

Зрители телеканала «МИР» оценили «Развод» и «Школу выживания»

На телеканале "МИР" вышли первые выпуски социальной драмы "Развод" и ситкома "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса". Многосерийный телероман «Развод» повествует о крушении семьи, которая после долгой и счастливой жизни разбивается об измены, ложь и боль.

За «Побег из Нью-Йорка» возьмётся Нил Кросс

Кинокомпания 20th Century Fox договорилась с создателем "Лютера" Нилом Кроссом о сценарии к анонсированному в 2010 году римейку научно-фантастического фильма 1981 года "Побег из Нью-Йорка". Автор оригинальной картины Джон Карпентер выступит исполнительным продюсером этого проекта.

Шон Пенн намерен вернуть Шарлиз Терон

В Голливуде поползли слухи, что Шон Пенн хочет возобновить отношения со своей бывшей возлюбленной Шарлиз Терон. Приближённые к актеру источники говорят, что 55-летний актер до сих пор не смирился с расставанием и надеется на еще один шанс.

Серый человек оказался Шарлиз Терон

Кинокомпания "Sony Pictures" хочет видеть Шарлиз Терон вместо Брэда Питта в своем новом фильме "Серый человек". Кинокомпания "Sony Pictures" пытается подписать актрису Шарлиз Терон для участия в своем новом фильме. Ей предложили роль, на которую ранее рассматривался Брэд Питт.

Стивен Спилберг готовится снять пятую часть приключений Индиана Джонса

Всемирно известный американский продюсер, сценарист и режиссер Стивен Спилберг недавно выразил желание снять пятую часть известной серии приключений об Индиане Джонсе. Об этом 68-летний американец сообщил в одном из недавних интервью.

Вышел анимированный трейлер «Секретных материалов»

Телеканал Fox News опубликовал на YouTube новый трейлер сериала "Секретные материалы". На этот раз он является анимированным и длится 30 секунд. Ролик выполнен в стиле аниматора Сола Басса, который известен заставками к триллерам "Психо", "К северу от северо-запада" и "Анатомия убийства".

Питер Пэн: мальчик, который искал маму, а нашел волшебную страну

На прошлой неделе стартовал показ фильма компании Warner Bros "Пэн: путешествие в Нетландию". Трейлеры к этой картине были многообещающими, поэтому мы поспешили на премьеру. Чтобы в итоге понять: можно было ограничиться и трейлером.

Режиссер из Марфино снял фильм с Константином Хабенским в главной роли

Режиссер из Марфино снял фильм с Константином Хабенским в главной роли Алексей Красовский, известный столичный режиссер, завершил очередной съемочный проект под названием "Коллектор", в котором играет Константин Хабенский, он же и является единственным актером в фильме.

Стивен Спилберг рассказал о своих планах снять «Индиану Джонса-5»

Movies, где рассказал о своих новых кинопланах. Ведущий отметил, что "Шпионский мост" стал четвертой совместной работой Спилберга с Томом Хэнксом. Таким результатом может похвастаться и Харрисон Форд. На его счету также четыре проекта сделанных совместно со Спилбергом.

Рене Зеллвегер на съемках фильма «Ребенок Бриджит Джонс»: новые кадры

Судя по всему, Бриджит в новом фильме ждут традиционные посиделки с друзьями, а также, по крайней мере, одно увлекательное путешествие. Ну а мы ждем новых кадров со съемок и продолжаем гадать, какая же роль достанется в картине Патрику Демпси.

Вышел новый сериал о человеке со сверхспособностями «Нюхач»

В эфир выпущен новый сериал, в котором идет речь о человеке с необычными способностями. Такие личности часто притягивают внимание простых людей тем, что могут прикоснуться к тайне. В сериале «Нюхач» остросюжетный детектив сочетается с тайнами, мистикой и загадками.

Идеальные профили в соцсетях могут свести с ума

Западные СМИ обращают внимание на набирающую всё больший вес проблему — идеальные профили в соцсетях могут ввести в заблуждение даже самых близких друзей человека, тогда как за ними может скрываться стресс или психическое расстройство.

Фильм «Марсианин» по итогам уикенда возглавил российский прокат

Фильм американского режиссера Ридли Скотта "Марсианин" (The Martian), главную роль в котором исполнил Мэтт Деймон, по итогам уикенда возглавил российский прокат. Об этом сообщается во вторник в аналитическом отчете Фонда кино, опубликованном на сайте организации.

Ресурс о кино IMDb назвал лучших актеров современности

Через несколько дней крупнейшему англоязычному ресурсу о кино IMDb исполнится 25 лет. В честь такой знаковой даты сайт решил опубликовать список 25 самых популярных актеров всех времен по версии его редакции.

Дэвид Духовны вернется в «Твин Пикс»

Звезда сериалов "Секретные материалы" и "Блудливая Калифорния" Дэвид Духовны может вернуться в третьем сезоне "Твин Пикс". Напомним, что режиссер Дэвид Линч заявил о возрождении своего культового проекта в начале 2015 года. Производством нового сезона "Твин Пикс" будет заниматься телеканал Showtime.

Дэвид Духовны может сняться в новом «Твин Пикс»

Вновь воплотив на экране роль агента Малдера в новых "Секретных материалах", которые выйдут в эфир в январе 2016 года, Духовны может сняться и в римейке сериала "Твин Пикс" от Дэвида Линча.

Поклонникам «Звездных войн» покажут режиссерскую версию

Напомним, что премьера седьмого эпизода под названием "Звездные войны: Пробуждение силы" в России состоится 25 декабря нынешнего года. В этой части поклонники саги смогут увидеть полюбившихся им героев, таких как принцесса Лея, Люк Скайуокер и Соло.

Джонни Депп заявил, что не хочет «Оскар»

На "Оскар" Джонни Депп был номинирован трижды – за роли в "Суинни Тодде", "Волшебной стране" и "Пиратах Карибского моря: Проклятие черной жемчужины". Однако за все прошедшие годы актеру так и не удалось завоевать статуэтку.

Журнал Esquire назвал самой сексуальной женщиной в мире Эмилию Кларк

Журнал Esquire назвал 28-летнюю британскую актрису Эмилию Кларк самой сексуальной женщиной в мире. Мировую известность Кларк принесла роль Дайенерис Таргариен - Матери Драконов из фантастического сериала "Игра престолов" телеканал HBO.

Тарантино смонтировал вторую версию «Омерзительной восьмерки»

Режиссер Квентин Тарантино смонтировал вторую версию вестерна "Омерзительная восьмерки", который будет выпущен на классической 70-миллиметровой пленке. Как сообщает Variety, продолжительность фильма составит три часа две минуты.

Серый человек оказался Шарлиз Терон

Представители кинокомпании Sony Pictures ведут переговоры с Шарлиз Терон о ее участии в их новом фильме. По слухам, оскароносной актрисе предложили роль, которая изначально предназначалась… Брэду Питту. Sony Pictures берется за экранизацию романа Марка Грини "Серый человек" / "The Gray Man".

Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире

В США самой сексуальной женщиной мира признали британскую актрису Эмилию Кларк, больше известную как Дейенерис Таргариен из телесериала "Игра престолов". 28-летняя Кларк возглавила рейтинг влиятельного журнала Esquire.

Новости России
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week