В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2015

Опубликован первый кадр из нового фильма о Бриджит Джонс

В Голливуде начались съемки фильма о новых приключениях Бриджит Джонс. Третья часть франшизы называется "Ребенок Бриджит Джонс". На официальной странице сайта уже появилась первая фотография Рене Зеллвегер со съемок. Ранее сообщалось, что актриса отказалась набирать вес ради роли Бриджит Джонс.

Вышел трейлер брутальной драмы «Три девятки»

Непримечательный сюжет фильма перекрывает потрясающая картинка, в чем можно убедиться, посмотрев первый официальный трейлер: Любопытно, что название сериала "999" является отсылкой ко внутреннему коду опасности американской полиции в случае угрозы сотруднику.

Вин Дизель намекнул, кто станет режиссером «Форсажа-8»

Голливудский актер Вин Дизель разместил на своей странице в Facebook фотографию, и тем самым намекнул, кто может стать режиссером восьмой части фильма "Форсаж". Речь идет о Феликсе Гэри Грее, снявшем такие картины, как "Законопослушный гражданин", "Ограбление по-итальянски", "Переговорщик" и другие.

Фантастический фильм «Марсианин» успешно дебютировал в прокате

Итоги кассовых сборов в США и Канаде 2-4 октября Фантастический фильм "Марсианин", который снял Ридли Скотт занял первое место в американском прокате по итогам прошедших выходных. Картина, демонстрировавшаяся на 3800 экранах, заработала 55 миллионов долларов.

"14+": фильм о Ромео и Джульетте наших дней

Школьная любовь, которая чуть не попала под запрет. На российские экраны выходит нашумевший фильм "14 +". Многие зрители посчитали его излишне откровенным и не хотели выпускать на экраны историю о Ромео и Джульетте наших дней. На защиту картины встали кинокритики и режиссеры.

Вин Дизель представил режиссера «Форсажа 8»

Актер Вин Дизель разместил на своей странице в Facebook фотографию с режиссером Феликсом Гэри Греем, представив его в качестве постановщика фильма «Форсаж 8». Снимок не дополняют никакие комментарии, однако Дизель несколько раз обещал назвать в социальной сети имя режиссера следующей части франшизы.

В Москве, Мурманске и Петербурге покажут новое норвежское кино

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. В Москве площадкой фестиваля станет кинотеатр "Формула Кино Горизонт", в Мурманске — "Кронверк Синема Форум", в Петербурге — "Аврора".

Фестиваль Comic Con в Москве посетили 160 тысяч человек

Более 160 тысяч человек посетили фестиваль кино и комиксов в Москве "Comic Con" и фестиваль компьютерных игр "Игромир". Вместе с выставкой комиков проходила и выставка "Игромир", которая собрала всех любителей кибер-спорта и компьютерных игр.

Warner Bros. TV взялась за сериал по «Смертельному оружию»

По предварительным сведениям, права на трансляцию нового сериала купил телеканал Fox. Как и в оригинальном фильме, в центре сюжета окажутся полицейские Роджер Мерто и Мартин Ригс. Один из них - умудренный опытом, а другой - молодой и амбициозный.

Новый трейлер сериала «Винил» Мартина Скорсезе и Мика Джаггера

"Винил" метит на место самой ожидаемой теленовинки грядущего года. Заочную популярность проекту обеспечили имена главных продюсеров - Мартина Скорсезе и Мика Джаггера. Телеканал НВО выпустил первый трейлер сериала, позволяющий оценить итоги творческих исканий его звездных создателей.

Актрисе Кейт Уинслет исполнилось 40 лет

Голливудской актрисе Кейт Уинслет вчера, 5 октября, исполнилось 40 лет. Родилась будущая звезда экранов в английском Рединге, и дебютировала в кино в 1994 году, в фильме "Небесные создания". Всемирная известность пришла к Кейт после исполнения роли Роуз в легендарном "Титанике" Джеймса Кэмерона.

В Universal придумали сиквелы «Челюстей» до 19-й части

В «Челюстях-9» сын главного героя первого фильма создал «суперкоманду охотников на акул», в 10-й части «человек сражался с акулой и всем остальным ужасом глубин», а действие 11-й части происходило в открытом космосе. 12-й фильм стал приквелом, а вторая часть 12-го фильма — сиквелом приквела.

Триллер «Душа шпиона» Владимира Бортко выходит в прокат на «Ленфильме»

Сценарий картины написан на основе романа советского разведчика М. Любимова.8 октября в широкий прокат по всей России выходит триллер режиссера Владимира Бортко "Душа шпиона". Российским прокатчиком картины стала киностудия "Ленфильм". Премьера фильма состоялась вчера в Петербурге.

Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Злобного брата Тора можно будет увидеть в фильме «Тор: Рагнарёк», у которого несколько дней назад появился режиссер. Том Хиддлстон появится на российских экранах уже 15 октября в "Багровом пике", а в ближайшее время актер приступит к съемкам в триллере "Кинг-Конг: Остров Черепа".

88 лет назад началась эра звукового кино

По мнению многих историков, первым художественным произведением, убедительно показавшим, что звуковое кино возможно, был музыкальный фильм "Певец джаза" (" Jazz Singer"). Премьера звучащего кино состоялась в Нью-Йорке 6 октября 1927 года в кинотеатре на Таймс-сквер.

В Самаре проходит фестиваль французского кино

С 29 сентября по 27 октября в Самаре проходит фестиваль французского кино "Эммануэль Дево и другие". Фильмы демонстрируются на французском языке с русскими субтитрами. Сегодня, 6 октября, в Доме актера в рамках фестиваля будет представлен фильм "Усы", снятый Эммануэль Дево в 2005 году.

Джон Войт поищет «Фантастических зверей»

Актер влился в состав картины по сценарию Дж. К. Роулинг "Фантастические звери и места их обитания", главную роль в которой играет Эдди Редмэйн. В актерский состав также вошли Джемма Чан, известная телезрителям по сериалу "Люди", и Кармен Эджого, которую мы видели в картине "Судная ночь 2".

Найден режиссер полнометражного фильма «Флэш»

Черед два года выйдет на широкий экран экранизация его романа «Лего Бэтмен». Сценарий фильма про Флэша создаст Грэм-Смит. Эзру Миллеру посчастливилось получить заглавную роль в постановке. Зрители увидят фильм в начале весны 2018- года. Флэш является одним из популярнейших супергероев комиксов.

Фильм «Безумный Макс» получит продолжение

У режиссера картины накопилось много идей, и он решил снять еще две части культового боевика Фильм "Безумный Макс" американского режиссера Джорджа Миллера получит продолжение.

Дублерша Эмилии Кларк в эротических сценах покинула «Игру престолов»

Информации о замене молодой модели не поступало. Также издание подмечает что создатели сериала не ищут замены "телу" Дейенерис Таргариен. От того что героиня представала перед зрителями голой много раз, то фанаты теснее напряглись - "Игра престолов" гордится непредвиденными "убийствами" персонажей.

Назначен режиссер полнометражного фильма «Флэш»

У плана уже есть основной вариант сценария от Фила Лорда и Кристофера Миллера (" Мачо и ботан"), которые ускакали во вселенную "Звёздных войн" с лентой про Хана Соло. Флэш — один из самых знаменитых супергероев издательства DC Comics.

Вдова Стива Джобса потребовала прекратить работу над фильмом о ее муже

Сама вдова Стива Джобса не стала комментировать обстановку. "Целое поколение будет иметь о нем другое суждение, если увидит фильм, в котором он изображен с негативной стороны", — заявил ближний друг Джобса и член совета директоров Apple Билл Кэмпбелл.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже