Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2015

Первый эпизод о захвате Норвегии Россией посмотрели 13% норвежцев

Первый эпизод посмотрели 53% жителей страны в возрасте от 20 до 49 лет. Всего его посмотрели 633 тыс. человек, то есть 13% населения страны. Согласно сюжету сериала, Норвегия отказывается от добычи нефти и газа, после чего руководство Евросоюза просит Россию напасть на Норвегию.

Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро снимут фильм про киллера

Мартин Скорсезе еще не потерял интерес к совместной работе со своим протеже, Робертом Де Ниро. Актер в интервью изданию Digital Spy рассказал, что они со Скорсезе снимут фильм "Я слышал, ты красишь дома", который станет для их тандема десятым по счету.

Стартовали съемки третьего сезона «Острых козырьков»

Сообщается, что в настоящее время начинаются съемки третьего сезона телесериала под названием «Острые козырьки». Сообщается также, что начнутся они уже в этот понедельник. Также появилась информация о том, что в новом сезоне также появятся различные новые герои.

В январе в Петербурге начнут снимать фильм про Сергея Довлатова

В январе нового года режиссер Алексей Герман-младший приступит к съемкам фильма "Довлатов", местом действия выбран Петербург. Несмотря на то, что съемки картины про Сергея Довлатова анонсировали еще весной, имя исполнителя главной роли пока что держится в секрете.

Ученые определили самые счастливые периоды в жизни человека

После завершения эксперимента, специалисты собрали все результаты и произвели анализ полученных данных. После этого, на основании полученных результатов, ученые составили соответствующую диаграмму, которая помогла ученым определить самый оптимальный счастливый возраст.

Warner Bros. TV взялась за сериал по «Смертельному оружию»

Телевизионное подразделение Warner Bros. Entertainment занимается созданием сериала по мотивам киноцикла «Смертельное оружие». Пилотный выпуск напишет продюсер "Чака" и "Вечности" Мэтью Миллер. Сериальное "Смертельное оружие" будут транслировать по телеканалу Fox.

Уилл Смит возобновил певческую деятельность

Важным остаётся лишь только тот момент, что всемирно известная личность насовсем "не зарыла в землю" свои певческие способности, а вновь продемонстрировала их общественности.

Warner Bros. нашли режиссера для фильма о Флэше

Студия Warner Bros. определилась с режиссером для фильма "Флэш" по одноименному комиксу. Картину снимет писатель Сет Грэм-Смит, для которого это будет режиссерский дебют, передает Variety.

Джеймс МакЭвой снимется у режиссера «Шестого чувства»

Как сообщают западные таблоиды, с ссылкой на достоверные источники, МакЭвой серьезно обдумывает возможность поработать с режиссером "Шестого чувства" М. Найтом Шьямаланом над новым фильмом, названием которого пока что держится в тайне.

Вышел трейлер «Винила» Скорсезе и Джаггера о рок-революции 1970-х

Ведущим сценаристом сериала выступил автор "Подпольной империи" и "Клана Сопрано" Теренс Уинтер. Премьера проекта на HBO состоится в январе 2016 года. Действие "Винила" разворачивается в Нью-Йорке второй половины 1970-х, накануне бума на панк и постпанк.

Хабенский станет ведущим на американском канале о космосе

Константин Хабенский приглашён вести научно популярный канал Discovery Channel. Это американский канал, темы Вселенной, Космоса именно с подачи Константина возможно будут иметь больший интерес у телезрителей. Так считает дирекция телевизионного канала в лице Григория Лаврова.

«Марсианин» собрал 55 млн$ в первый уик-энд проката

Научно-фантастический фильм "Марсианин" Ридли Скотта собрал 55 миллионов $ в первый уик-энд проката. Таким образом, он побил все ожидания продюсеров и установил октябрьский рекорд. Мэтт Дэймон перевоплотился в роль космонавта, забытого во время экспедиции на Марсе.

Разбушевавшийся фанат чуть не сорвал спектакль с Кирой Найтли

Популярная актриса исполняла свою роль в спектакле «Тереза Рэкуин». Один из ее фанатов настолько разбушевался, что чуть не сорвал постановку. Отмечается, что мужчина громко выкрикивал имя Киры Найтли и требовал, чтобы она ему ответила. Он оказался преданным фанатом актрисы.

«Легенда»: гангстеры тонут в море женских слез

Только вместо Калифорнии 1950-х, как в "Секретах Лос-Анджелеса", действие "Легенды" происходит в Лондоне 1960-х. Как любой настоящий автор, который хочет уйти от шаблона и не делать очередной скучный байопик, Хелгеленд придумывает сразу два приема, и оба интересны.

Начались съемки фильма про Бриджит Джонс и ее ребенка

В Голливуде начались съемки фильма о новых приключениях Бриджит Джонс. Третья часть франшизы называется "Ребенок Бриджит Джонс". На официальной странице сайта уже появилась первая фотография Рене Зеллвегер со съемок. Ранее сообщалось, что актриса отказалась набирать вес ради роли Бриджит Джонс.

Опубликованы письма телезрителей в редакцию программы «Про это»

Выдержки из писем в понедельник, 5 октября, опубликовало издание «Афиша-Город». Два мешка с письмами в программу "Про это" в конце сентября нашел один из бывших авторов ток-шоу, главный редактор проекта "Такие дела" Андрей Лошак.

«Марсианин» собрал в первый уикенд $55 миллионов

"Марсианин" очень близко подошел к рекордсмену по кассовым сборам в первый уикенд - фильму "Гравитация" Альфонсо Куарона, два года назад дебютировавшему с 55,8 миллиона долларов. На этой неделе картина Ридли Скотта выйдет в прокат в Европе. Российская премьера назначена на 8 октября.

Исполняется 75 лет со дня рождения Виктора Павлова

Виктора Павлова можно было бы назвать "большим актёром маленьких ролей". Но намного точнее выразился один из критиков, когда артиста уже не стало: «Его герои всегда были не тем, чем казались». Сегодня со дня рождения Виктора Павлова исполнилось 75 лет.

О «Трансформерах» снимут еще четыре фильма

Производитель игрушек Hasbro и киностудия Paramount Pictures выпустят еще минимум четыре фильма из серии "Трансформеры". Авторы продумали концепцию сиквелов до 2025 года. Об этом сообщил на конференции MIPJunior в Каннах глава Hasbro Studios (дочернее предприятие Hasbro) Стивен Дэвис.

Теон Грейджой занял место на железном троне сериала «Игра престолов»

Актер Альфи Аллен, прославившийся ролью Теона Грейджоя в сериале "Игра престолов", приехал на московский фестиваль Comic Con и занял место на железном троне, которое до сих пор не досталось ему в сериале.

Объявлена дата и место премьеры фильма «За день до успеха»

11 октября, уже совсем скоро, состоится долгожданная премьера детского художественного фильма "За день до успеха", созданного компанией KID LIKES Cinema Production. Премьера пройдет в торговом центре АВИАПАРК, являющемся генеральным партнером проекта.

На форуме MIPCOM в Каннах Россия представит более 120 лент

На предстоящем международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM в городе Канны (Франция) российская телепродукция будет представлена в основном анимационными работами, сообщают организаторы российского стенда Russian cinema.

Создатели «Морского боя» займутся фильмом по Gran Turismo

Историю будущего хита напишет Джон Хобер. А помогать ему будет брат Эрик. Оба сценариста известны в киноиндустрии по работе над такими крупными проектами, как "Морской бой" и "РЭД". Так что за сценарий Gran Turismo можно не волноваться.

В Москве состоялась премьера фильма «Главный»

В московском кинотеатре "Космос" 4 октября прошла премьера биографической картины "Главный", рассказывающей о жизни и работе Сергея Павловича Королёва. Он запустил в космос первый советский спутник, он отправил в путешествие Лайку, а позднее и Юрия Гагарина снарядил в первый полёт.

Мэрилин Мэнсон снимется в телесериале «Готэм»

Рок-музыкант появится во втором сезоне Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, основатель группы Marilyn Manson, поделился с подписчиками аккаунта в Twittwr своими планами. Он хочет сняться в сериале "Готэм". Не исключено, что уже во втором сезоне он исполнит роль одного из злодеев.

В Омске пройдет премьера фильма «14+»

В среду, 7 октября, в 20:00 в киноцентре "Великан Парк" (Александровский парк, дом 4/3) пройдет петербургская премьера фильма Андрея Зайцева "14 +". После показа зрители смогут встретиться со съёмочной группой, сообщили в Комитете по культуре.

«Питер Пэн 2015» выходит на большие экраны

"Пэн: Путешествие в Нетландию" - история о сироте, который попал в Нетландию, где ему суждено стать легендарным героем — Питером Пэном. Капитан Крюк поможет ему в этом. Мировая премьера фильма состоялась ещё 20 сентября 2015 года в Лондоне, а в России семейный фильм можно увидеть с 8 октября.

Фильм «Эверест» вторую неделю лидирует в российском прокате

Фильм Бальтасара Кормакура "Эверест" (Everest) совместного производства США, Великобритании и Исландии вторую неделю подряд возглавляет российский прокат, заработав по итогам прошедших выходных 2,31 миллиона долларов, в целом кассовые сборы картины составили 8,91 миллиона долларов, сообщил портал Kinobusiness.com.

Вдова Стива Джобса выступила против нового фильма о создателе Apple

Новый фильм про основателя компании "Apple" вызвал шквальную критику. На этот раз с ней выступила вдова Стива Джобса Лорен Пауэлл. Лорен всячески пыталась помешать съемкам фильма, считая что ее бывший супруг показан в нем в не лучшем свете.

Нина Добрев и Остин Стоуэлл впервые вышли в свет вместе

Вчера Нина и Остин впервые лично подтвердили свои романтические отношения - пара появилась вместе на нью-йоркской премьере драматического триллера Стивена Спилберга "Шпионский мост", в котором Стоуэлл сыграл одну из главных ролей.

Марлену Хуциеву исполнилось 90 лет

По дороге на дуэль Лермонтов рассказывал одному из секундантов о своём замысле романа, который начинается в таком-то году, захватывает Отечественную войну и заканчивается в Париже.

Первый покажет фильм о группе «АукцЫон»

Диалоги с Владимиром Молчановым 7 октября 2015 года Молчанову исполняется 65 лет. Премьера фильма "Владимир Молчанов: До и после" - 10 октября в 23:55 на Первом канале.

В Самаре пройдет творческая встреча с режиссером Андроном Кончаловским

Будут показаны кинокадры из фильма "Жизнь и судьба", - сказано в описании встречи. Открывает "Треугольник" Роман Черкасов. Ведущий творческой встречи - Михаил Перепелкин. Стоимость билетов - 100 рублей.

Paramount снимет еще минимум четыре фильма про трансформеров

Производитель игрушек Hasbro и киностудия Paramount Pictures выпустят еще минимум четыре фильма из серии "Трансформеры". Авторы продумали концепцию сиквелов до 2025 года. Об этом сообщил на конференции MIPJunior в Каннах глава Hasbro Studios (дочернее предприятие Hasbro) Стивен Дэвис.

Фанат Киры Найтли сорвал ее театральный дебют

Скандал произошел во время премьерного спектакля, где в главной роли выступала Кира Найтли. Это первый театральный опыт актрисы и, само собой, для нее было очень важно, чтобы все прошло успешно. Тем более, она недавно стала мамой и на какое-то время оставляла работу.

Фильм «Душа шпиона» Владимира Бортко выходит в прокат 8 октября

Премьера фильма "Душа шпиона" Владимира Бортко в кинотеатрах России состоится 8 октября. По сообщению портала Интерфакс, прокатчиком картины является киностудия "Ленфильм". В основу сценария положен роман Михаила Любимова "И ад следовал за ним".

«Ходячих мертвецов» в Оренбурге покажут за день до мировой премьеры

Официальную мировую премьеру "Ходячих мертвецов" телеканал FOX покажет 12 октября в 22.00 Мск. «Ходячие мертвецы» - высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби.

Вдова Стива Джобса выступила против нового фильма о создателе Apple

Сама вдова Стива Джобса не стала комментировать ситуацию. "Целое поколение будет иметь о нем другое мнение, если увидит фильм, в котором он изображен с отрицательной стороны", - заявил близкий друг Джобса и член совета директоров Apple Билл Кэмпбелл.

Брендан Глисон и Джереми Айронс сыграют отцов в фильме «Кредо убийцы»

Ведущая роль в проекте досталась Майклу Фассбендеру. Компанию ему составят Ариана Лабед, Майкл Кеннет Уильямс и партнерша Майкла по съемочной площадке "Макбета" Марион Котийяр. Глисон сыграет отца Каллума, а Айронс — отца героини Котийяр. В российский прокат боевик выйдет 22 декабря будущего года.

«Трансформеров» распланировали на десять лет

Производитель игрушек Hasbro и киностудия Paramount Pictures выпустят еще минимум четыре фильма из серии "Трансформеры". Авторы продумали концепцию сиквелов до 2025 года. Об этом сообщил на конференции MIPJunior в Каннах глава Hasbro Studios (дочернее предприятие Hasbro) Стивен Дэвис.

Подведены итоги фестиваля «Послание к человеку»

Приз за вклад в искусство получил Брийанте Мендоса. Полный список лауреатов XXV Международного кинофестиваля "Послание к человеку" приводится на его сайте. В этом году на фестивале "Послание к человеку" было показано более 200 фильмов, состоялось более 100 российских и 5 мировых премьер.

Покорителей «Эвереста» ждут в «Океане»

Трагедия поставила крест на коммерческих восхождениях на Эверест и стала символом победы природы над человеком. Стоит отметить, что некоторые сцены были сняты у подножия высокогорного подъема на Эверест со стороны Непала.

Мэрилин Мэнсон снимется в сериале «Готэм»

Мэрилин Мэнсон сообщил подписчикам Twitter о том, что в ближайшее время он снимется в популярном телесериале "Готэм". Предполагается, что рок-музыкант сыграет роль злодея во втором сезоне. Во втором сезоне популярного сериала, основанного на комиксах, появится много героев-злодеев.

Новые смешные приколы из цикла: «Что бывает от безделья и избытка энергии»

Предлагаем вам новые смешные приколы на тему того, как люди находят выход своей неутомимой энергии. Если хорошенько разобраться в смысле человеческого бытия, то на самом деле человеку для счастья надо очень не много. Но с этим не согласна 1/6 часть суши - а именно Россия, передает Joinfo.ua.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии