В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2015

«Марсианин» Ридли Скотта заработал $55 млн за первый уикенд в США

Фильм "Марсианин" Ридли Скотта за первый уикенд в американском прокате (со 2 по 4 октября) собрал 55 $ млн и стал первым в рейтинге бокс-офиса. Посмотреть "Марсианина" в США пришли в основном мужчины (56%). 72% всей аудитории были старше 25 лет, сообщает Los Angeles Times.

Первый канал покажет «Еще» про «АукцЫон»

Документальный фильм "Еще", посвященный группе "АукцЫон", покажет Первый канал 9 октября 2015 года. "Ещё" — первый настоящий фильм о культовой группе "АукцЫон", основанной Леонидом Федоровым в 1978 году.

«Марсианин» стартовал на уровне «Прометея»

Картина, демонстрировавшаяся на 3800 экранах, заработала 55 миллионов долларов. Таким образом, новый проект британского режиссера стартовал на уровне другого его известного фильма - "Прометей".

Джереми Айронс и Брендан Глисон сыграют в экранизации Assassin’s Creed

Джереми Айронс и Брендан Глисон войдут в актерский состав фильма по мотивам серии Assassin's Creed. Они сыграют отцов главных героев (Майкл Фассбендер и Марион Котийяр). Джереми Айронс — обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Изнанка судьбы".

Съемки фильма о Довлатове начнутся в Петербурге в январе

Съемки картины о прославленном писателе Сергее Довлатове намечены на январь 2016 года. Об этом заявил режиссер фильма Алексей Герман-младший. По его словам, актеры Чулпан Хаматова, Елена Лядова и Данила Козловский уже согласились принимать участие в проекте.

В сети появились кадры новой экранизации «Голодных Игр»

Френсис Лоуренс, режиссер, занимающийся картиной, уверяет, что вторая часть фильма нисколько не разочарует зрителей даже по сравнению со своей предшественницей. Стоит напомнить, что ранее финальная часть Голодных игр была названа самой ожидаемой картиной в истории кинематографа.

Вонючка из «Игры престолов» прогулялся по Москве в шапке-ушанке

Звезда сериала Игра Престолов купил шапку ушанку в Москве и сделал в ней селфи. Британский артист Альфи Аллен, выполнивший роль Вонючки в сериале "Игра престолов", приехал в Москву. На своей странице в Instagram он выложил селфи в шапке-ушанке.

Бриджит Джонс возвращается. Первый кадр нового фильма

В Голливуде начались съемки фильма о новых приключениях Бриджит Джонс. Третья часть франшизы называется "Ребенок Бриджит Джонс". На официальной странице сайта уже появилась первая фотография Рене Зеллвегер со съемок. Ранее сообщалось, что актриса отказалась набирать вес ради роли Бриджит Джонс.

Петербургская премьера фильма "14+" пройдет в "Великан Парке"

В среду, 7 октября, в 20:00 в киноцентре "Великан Парк" (Александровский парк, дом 4/3) пройдет петербургская премьера фильма Андрея Зайцева "14 +". После показа зрители смогут встретиться со съёмочной группой, сообщили в Комитете по культуре.

«Трансформеров» распланировали на ближайшие 10 лет

Собственно, как многие из вас уже знают, мы только что завершили весьма любопытный эксперимент. Мы решили распланировать все работы в рамках этой франшизы на ближайшие 10 лет и с этой целью устроили своего рода мозговой штурм продолжительностью в три месяца.

Режиссер «Реальных упырей» снимет фильм «Тор 3»

Напомним, что очередной сольный фильм о Торе под названием "Тор 3: Рагнарек" планируется выпустить в прокат в ноябре 2017 года. Главные роли вновь исполнят Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

HBO запустит сериал по фильму «Хранители»

Если Снайдер и решится делать сериал с HBO, то скорее всего он не будет повторять историю из оригинального фильма. В 2012 году вышел приквелл к "Хранителям" под заголовком "До Хранителей" от издательства DC, правда от другого автора, а не от Алана Мура.

Sony снимет мультфильм про охотников за привидениями

Вероятно, новым анимационным фильмом (и кстати, уже не первым; можно вспомнить не самый удачный опыт мультсериала 1986 - 1991 годов) Sony надеется заполучить в поклонники кинофраншизы то самое "поколение нового тысячелетия", на которое нацеливается своей "женской" версией режиссер Пол Фейг.

Режиссером «Тора 3» может стать Тайка Коэн

Журналисты портала The Wrap сообщают, что наиболее вероятным претендентом на кресло режиссера фильма "Тор: Рагнарек" является новозеландец Тайка Коэн (он же Тайка Вайтити).

Моника Левински рассказала о Билле Клинтоне

На днях Моника дала еще одно интервью, в котором рассказала о том, как она относится к своему прошлому. Оказывается, Левински до сих пор вынуждена скрываться от "желтой" прессы, которая не перестает интересоваться подробностями ее личной жизни.

Хью Грант станет отцом в четвертый раз

Звезда фильмов "Реальная любовь" и "Дневник Бриджит Джонс" Хью Грант в скором времени вновь станет отцом. Об этом журналистам, пусть и косвенно, сообщила подруга актера, телевизионный продюсер Анна Элизабет Эберштейн.

Что делать в последний день «Игромира»

Сегодня заключительный день крупнейшей в России игровой выставки "Игромир 2015" и фестиваля популярной культуры Comic Con Russia 2015. Немного грустно, конечно, что все уже заканчивается.

Джереми Айронс и Брендан Глисон снимутся в фильме Assassin’s Creed

Айронс исполнит роль отца персонажа Котийяр, а Глисон - отца героя Фассбендера. Айронс является обладателем Оскара. Глисон может быть вам знаком по роли Аластора "Грозный глаз" Грюма из серии фильмов про Гарри Поттера. Сейчас премьера фильма Assassin’s Creed запланирована на 21 декабря 2016 года.

Вонючка из «Игры престолов» прогулялся по Москве в шапке-ушанке

Британский актер Альфи Аллен, исполнивший в популярном сериале "Игра престолов" роли Вонючки и Теона Грейджоя, прогулялся по Москве в шапке-ушанке с красной звездой. Знаменитый актер приехал в столицу России на фестиваль поп-культуры ComicCon Russia 2015.

Рене Зеллвегер вернулась к роли Бриджит Джонс

Уже прошло 14 лет с того момента, когда Рене Зеллвегер впервые появилась на экране в образе Бриджит Джонс. Сейчас же 46-летняя актриса вновь вернулась к этой роли: она снимается в третьей части картины, которая носит название "Ребенок Бриджит Джонс", об этом сообщает портал "7Дней.ru".

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения