RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2015

Мультфильм «Монстры на каникулах 2» стал лидером проката США и Канады

"Монстры на каникулах 2" заработал в американском прокате за уикенд с 25 по 27 сентября $47,5 млн и стал лидером бокс-офиса. Это новый рекорд сентября по сборам за стартовые выходные; предыдущее достижение принадлежало, кстати, первой части ($42,5 млн).

В сети появился трейлер сериала «Отбросы», который снимут в Челябинске

В сети появился трейлер сериала "Отбросы", который телеканал СТС снимет в Челябинске по мотивам одного из самых кассовых мировых сериалов Misfits. В промо-ролике представлены герои фильма, пейзажи промышленного города и падение метеорита. Шесть парней и девчонок попадают на исправительные работы.

Киновечер: 3 фильма об ученых, которые «больны» наукой

Предлагаем вашему вниманию три фильма о гениальных ученых, которые по-настоящему "заболели" наукой. Эти картины по достоинству оценили не только зрители, но и кинокритики каждая из них была удостоена престижных наград.

343 Industries уже приступила к работе над Halo 6

Halo 5: Guardians еще не добралась до прилавков магазинов, а студия 343 Industries уже приступила к работе на шестой частью. Более того, у разработчиков есть план развития серии на несколько лет вперед.

Новые смешные демотиваторы из цикла: "Выбор есть всегда, главное - не ошибиться!"

Предлагаем вашему вниманию новые смешные демотиваторы о том, как люди умеют реализовывать себя независимо от того, что происходит вокруг. Социологи утверждают, что общественное мнение играет очень важную роль в жизни каждого человека.

Президент «Кинотавра» считает, что необходимо увеличить финансирование кинофестивалей

2016 год объявлен в России Годом кино. Накануне в интервью с журналистами Александр Роднянский – продюсер и президент фестиваля "Кинотавр" заявил, что в будущем году финансирование кинофестивалей необходимо увеличить.

Осенью 2015 года, сериал «Однажды в сказке» продолжит радовать зрителей новыми историями

Приятная новость для фанатов сериала «Однажды в сказке» - 5 сезон шоу выйдет на телеэкраны уже в конце сентября 2015 года. На протяжении первых 4 сезонов популярность сериала только росла, так что у продюсеров даже не стоял вопрос о том, стоит ли снимать продолжение.

Уже ведутся работы над планированием Halo 6

Фрэнк О’Коннор и Бонни Росс из 343 Industries признались, что уже знают, как будут разворачиваться события Halo 6 и что произойдет в игре. По информации Gamesradar, команда заложила фундамент для франчайза на ближайшие 20 лет.

Хью Джекман на страже «Росомахи 3»

Судя по всему, Хью Джекман очень старается, чтобы сольную трилогию его знакового персонажа запомнили хорошо, поэтому "Росомаха 3" должен выйти идеальным. Сейчас всё упирается в сценарий — съёмки не начнутся пока Джекман всецело его не одобрит: Давайте откровенно, мы ещё не закончили сценарий.

Камбербэтч сыграет в фильме Бекмамбетова

Картина запущена в работу под названием The Current War. Поначалу за режиссуру взялся Бекмамбетов, но затем было решено, что он займется продюсированием этого фильма. Ну а режиссерское кресло прочат американцу Альфонсо Гомес-Рейону (" Американская история ужасов").

BBC запускает конкурента «Игре престолов»

Сообщается, что данная драма также может стать одним из прямых конкурентов для сериала под названием «Игра престолов». В настоящее время еще нет информации о том, когда именно случится премьера данного сериала.

Лив Тайлер чувствует себя человеком второго сорта

Артистка Лив Тайлер сообщила, что считает себя человеком второго сорта. Это связано с возрастом актрисы. Информация об этом некоторое время назад появилась в прессе. Актриса рассказала об этом в интервью одному из журналов.

«Чёрное зеркало» ушло на Netflix

Netflix предоставит нам доступ к зрителям по всему миру, так что мы сможем создать истории более масштабные, причудливые и ориентированные на международную аудиторию, чем раньше, оставаясь при этом верными духу "Черного зеркала".

Настасья Кински: «Я обожаю Россию, люблю сюда приезжать»

Знаменитая актриса Настасья Кински призналась в любви к России и Петербургу и заявила, что политические проблемы для нее не важны. В Северную столицу она приехала, чтобы посетить 25 Международный кинофестиваль авторского кино "Послание к человеку".

На съемках нового фильма про Бонда уничтожили суперкары на £24 млн

Во время съемок последнего фильма про агента 007 Джеймса Бонда "Спектр" на взрывы машин была потрачена рекордная сумма. Съемочная группа уничтожила семь из десяти специально спроектированных суперкаров Aston Martin DB10 общей стоимостью в 24 миллиона фунтов стерлингов.

BBC готовит конкурента «Игре престолов»

Руководство телекорпорации BBC прислушалось к словам министра финансов Джорджа Осборна, не так давно заявившего, что "Игра престолов" является примером блестяще написанного сценария и актерской игры и что британскому производителю развлекательного телепродукта необходимо взять его на вооружение.

Шэрон Стоун поэкспериментирует

Обворожительная и сексуальная голливудская звезда Шэрон Стоун исполнит в фильме главную роль. Стоун без каких-либо колебаний согласилась поучаствовать в проекте, потому что в её карьере ещё не было опыта съемок в подобных фильмах. Также актриса любит помогать начинающим режиссерам.

Sony перезапустит «Людей в черном» с новыми актерами

Продюсеры проекта "Люди в чёрном" сообщили о перезапуске франшизы кинокомпанией Sony Pictures. Об этом стало известно благодаря зарубежным изданиям. Разработчики отметили, что ведётся активная работа над проектом, но пока не сообщили времени начала съёмок и точные даты релиза фильмов.

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ