Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2015

Стивен Содерберг снимет фильм с интерактивным сюжетом

Шерон Стоун станет главной актрисой в экспериментальном проекте известного голливудского режиссера Стивена Сродерберга. Его новая работа получила название «Мозаика». Пока что известно только о том, что новый фильм гениального Стивена Солдерберга будет иметь несколько вариантов развязки.

В американском прокате лидирует мультфильм «Монстры на каникулах 2»

За первый день лента Геннадия (Геннди) Тартаковского "Монстры на каникулах 2" собрала в североамериканском прокате 13,25 миллиона долларов в 3754 кинотеатрах. Прогнозируемый результат уик-энда – 48 миллионов долларов.

Кто сыграет нового персонажа в «Твин Пикс»

Актриса Аманда Сейфрид сыграет в роли нового персонажа, который ранее не фигурировал в оригинальной версии сериала. Возможно, она будет связана с главным героем предыдущих сезонов сериала - специальному агенту ФБР Дейлу Куперу.

11 сезон «Сверхъестественного»: у Сэма появится воображаемый друг

Поклонников сериала "Сверхъестественное" в новом, 11 по счету сезоне ожидает весьма неожиданный - и интересный – поворот сюжета: у Сэма Винчестера появится воображаемый друг, причем его роль досталась достаточно известному актеру.

20th Century Fox анонсировала римейк сериала «Команда-А»

20th Century Fox взялась за разработку римейка популярного в 1980-е годы приключенческо-комедийного сериала «Команда-А» ("A-Team"). В проекте принимают участие продюсер «Форсажа» Крис Морган и дочь шоураннера телевизионного оригинала Стефена Дж.

В Нью-Йорке на фестивале представят фильм Спилберга об инциденте с У-2 над СССР

На открывшемся накануне 53-ем кинофестивале в Нью-Йорке впервые будет показан новый фильм Стивена Спилберга "Шпионский мост", в котором рассказывается об истории со сбитым над Советским Союзом американском самолете-разведчике У-2. В свое время эта история, которая произошла 1 мая 19960 г. в районе Свердловска, наделала много шума на мировой арене.

В «Родине» по средам будут показывать документальные фильмы

В киноцентре будут показаны фильмы Бориса Караджева, Сергея Дебижева, Николая Макарова, Марины Разбежкиной и её учеников, продюсера Владислава Пастернака и других авторов. Также в рамках специальной программы пройдет встреча с петербургским кинематографистом Олегом Коваловым.

Фільм об украинской художнице с ДЦП завоевал приз жюри в Голливуде

Украинский документальный фильм "Рождение художника" получил приз жюри Голливудского кинофестиваля. Об этом написала режиссер ленты Наталья Бабенко на своей странице Facebook. "Рождение художника" рассказывает историю 17-летней Дарьи Безкостой, которая болеет ДЦП.

Хью Джекман назвал Тома Харди лучшим актером на роль Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман назвал Тома Харди лучшим кандидатом на роль Росомахи в кинокартине о приключениях "Людей-Икс". Во время одного из интервью американским изданиям, Джекман сообщил, что сыграет роль мутанта Росомахи в последний раз, после чего покинет франшизу.

Вышел первый трейлер мультфильма о Angry Birds

В сети был опубликован первый трейлер мультипликационного фильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной игре для планшетов и персональных компьютеров. Главным героем анимационной ленты станет птица по имени Рэд.

На Нью-Йоркском фестивале представят фильм Спилберга об инциденте с У-2

Фильм Стивена Спилберга откроет этот секрет Полишинеля: то, что было известно всему миру сначала из газет и телерепортажей, а потом из книги направленного в СССР вызволять Пауэрса бруклинского адвоката Джеймса Донована Strangers on the Bridge: The Case of Colonel Abel and Francis Gary Powers (" Странники на мосту: дело полковника Абеля и Фрэнсиса Гэри Пауэрса").

После развода Бен Аффлек занялся изучением экологических проблем

Судя по всему, после развода Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили сосредоточиться на карьере: актриса уже успела сняться в новой ленте, а теперь и Аффлек запустил новый проект. Вместе со своим другом Мэттом Дэймоном Бен занимается созданием картины, посвященной мировому водному кризису.

«Черное зеркало» вернется на экраны

Съемки нового сезона "Черного зеркала" начнутся в конце нынешнего года. Премьера сериала состоялась в 2011 году, в 2013-ом вышел второй сезон, а в декабре минувшего года на экранах появился рождественский эпизод с Джоном Хэммом.

Премьера нового фильма о Бонде состоится сегодня в Лондоне

Премьера очередного фильма об английском секретном агенте Джеймсе Бонде состоится сегодня в Лондоне, сообщил благотворительный фонд Cinema and Television Benevolent Fund, в который пойдут собранные от первого показа средства.

Новые скриншоты проекта The Park

Еще в августе компания Funcom анонсировала одиночный хоррор The Park. И если вы играли в такую MMORPG, как The Secret World, то вы наверняка сразу же узнаете зону Atlantic Island Park, находящуюся в регионе Solomon Island. Сегодня же на официальной Facebook-странице игры появились новые скриншоты.

Джон Сноу жив: Кит Харингтон замечен на съемках «Игры престолов»

"Игра престолов" останется частью моей жизни еще какое-то время. Мне, наверное, будет за 30, когда я разделаюсь с этим проектом, - рассказал Харингтон в недавнем интервью журналу Humo, оправдав надежды поклонников на свое возвращение.

Представлен синопсис фильма «Кинг Конг: Остров черепа»

Студия Legendary Pictures уточнила краткое содержание фильма "Кинг Конг: Остров черепа", который должен дать старт трилогии, в заключительной части которой встретятся два легендарных монстра - Кинг Конг и Годзилла. Об этом сообщает издание Deadline.

Хью Джекман рассказал, кому хотел бы передать роль Росомахи

Известный актер Хью Джекман заявил, что намерен попрощаться с ролью Росомахи, и третий фильм о мутанте станет последним с его участием. Актер поблагодарил всех своих поклонников за возможность играть это интересную роль в течение 17 лет. По словам актера, продюсеры хотели продлить контракт с ним.

Джефф Монсон в интервью «Звезде»: Барак Обама не боец и курит

Американская звезда боев без правил и чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон по прозвищу "Снеговик с кулаками" собирается учить единоборствам российских детей. Об этом он рассказал в интервью "Звезде".

Документальный фильм, снятый на iPhone 6S Plus в разрешении 4K

Документальный фильм, снятый на iPhone 6S Plus в разрешении 4K В iPhone 6S и iPhone 6S Plus появилось много интересных функций. К примеру, смартфоны научились снимать видео в разрешении 4K. Вчера мы показывали вам пример такого видео.

В новых «Охотниках за привидениями» снимается Сигурни Уивер

Напомним, что недавно стало известно об участии в новом проекте актеров, сыгравших членов команды "Охотников за привидениями" и оставшихся в живых. Таким образом, зрители в картине-перезапуске популярной франшизы смогут увидеть Билла Мюррея, Дэна Эйкройда и Эрни Хадсона.

Эшли Симпсон и Эван Росс выложили фото дочери в Instagram

После поступали сообщения о беременности сестры Джессики Симпсон, которая уже имеет сына от брака с Питом Венцом. В июле 2015 на свет появилась Джаггер, которая стала первым совместным ребенком Эшли и Эвана. В комментариях к фото тут же посыпались заявления о том, что дочь - полная копия отца.

Заплати Николасу Кейджу: рецензия на новый фильм ужасов «Врата тьмы»

Чтобы вернуть пропавшего сыночка (который, в свою очередь, непостижимым образом подает знаки с той стороны реальности и даже вселяется в собственную мать, заставляя ее заниматься членовредительством), профессору приходится не только проводить время в компании деклассированных элементов, но и отправиться через те самые Врата.

На открытии фестиваля «Послание к человеку» выступит Данила Козловский

25 сентября на Дворцовой площади в санкт-петербурге откроется кинематографический показ "Послание к Человеку". Для этого будет использована территория Дворцовой площади. Также на Дворцовой площади состоится премьера мультимедийного шоу популярного российского актера Данилы Козловского.

Сигурни Уивер снимется в новых «Охотниках за привидениями»

Четвертый охотник, комик Харольд Рэмис, скончался в феврале 2014 года. Главные роли в новом фильме исполнят актрисы Лесли Джонс, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. Телефониста женской команды "Охотников за привидениями" сыграет Крис Хэмсворт.

Из «Безумного Макса» сделали немое черно-белое кино

Вероятнее всего, фанаты "Безумного Макса: Дорога ярости" все-таки увидят черно-белый немой вариант фильма. Но лишь стараниями умельцев и их попытками воссоздать то, что они успели увидеть до того, как "всевидящее око" голливудской корпорации настигло альтернативное издание.

Том Харди сыграет двух легендарных преступников

Роль — на зависть: Харди играет сразу двух персонажей, близнецов-преступников Рональда и Реджинальда Крэев. Реальные злодеи терроризировали Лондон в 1960-ые и стали действительно легендами криминального мира.

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане