Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2015

Вышел первый трейлер мультфильма по Angry Birds

12 мая 2016 года состоится премьера полнометражного мультипликационного фильма по мотивам популярной игры про «Злых птичек». А сегодня на YouTube компания Sony Pictures опубликовала первый трейлер к 3D-мультфильму, который наверняка сделает создателям солидную кассу.

Ридли Скотт расскажет историю Чужого в трех сиквелах «Прометея»

23 сентября 2015 года в СМИ появилась информация о том, что Ридли Скотт расскажет историю Чужого в трех сиквелах "Прометея". Минимум три продолжения "Чужого" снимет знаменитый Ридли Скотт. Локаций для съемок первой части будет как минимум 2: Австралия и Канада.

В «Ходячих мертвецах» появится Иисус

Кастинг Пэйна на роль Монро может означать, что вскоре в "Ходячих мертвецах" может появиться Ниган - злодей настолько подлый, что по сравнению с ним Губернатор (Дэвид Моррисси) покажется пушистым зайчиком.

Опубликован трейлер фильма о людях, сделавших миллионы на кризисе

Появился первый трейлер фильма "The Big Short", снятого по книге Майкла Льюиса "Большая игра на понижение". Фильм радует своим "звездным" составом, в главных ролях снялись Брэд Питт, Райан Гослинг, Кристиан Бейл и Стив Карелл.

Сиквел боевика «Джек Ричер» нашел своего злодея

Как сообщает издание Variety, Патрик Хьюсингер может стать исполнителем роли главного злодея в фильме - переговоры с ним уже ведут ответственные за производство проекта студии Paramount и Skydance. В картине режиссера Эдварда Цвика также сыграют актеры Коби Смолдерс, Элдис Ходж и Даника Ярош.

Мозги и яйца: фильм «Эшби» с Микки Рурком выходит в прокат

Герой Рурка учит своего нового друга держать удар, быть честным с собой, не пасовать перед трудностями, признавать свои ошибки и отвечать за них — подводя к простой и центральной для фильма идее, что мужчина — это не только яйца, но и мозги (тема мозга нарочито проходит через весь фильм, чтобы уж точно закрепиться в мозгах зрителей).

Вышел первый трейлер фильма Angry Birds

Студия Sony Pictures выпустила первый трейлер мультфильма "Angry Birds в кино", созданного по мотивам игры для мобильных устройств. В трейлере появился главный герой игры, красная птица Рэд, а также птицы Чак, Бомб и Матильда и представитель свиней, главных врагов птиц, Леонард.

The CW экранизирует «Сотканный мир»

Телеканал The CW запускает в разработку сериальную экранизацию фэнтезийного романа-хоррора британского писателя, сценариста и режиссёра Клайва Баркера под названием "Сотканный мир". Адаптирует первоисточник Джек Кенни (" Хранилище 13", "Рухнувший небеса").

Актриса проговорилась о новой Wolfenstein

Алиция Бахледа-Цурусь, озвучившая полячку Аню Оливу в Wolfenstein: The New Order, внезапно раскрыла информацию о продолжении игры. Актёров озвучки хлебом не корми, дай только повод рассказать про ещё не анонсированную игру.

Вышел первый трейлер фильма по Angry Birds

Студия Sony Pictures выпустила первый трейлер мультфильма "Angry Birds в кино", основанного на популярной игре-головоломке для мобильных платформ. В мировой прокат картина выйдет 12 мая 2016 года, сообщает Digital Spy.

Слухи: продолжение Wolfenstein: The New Order выйдет в 2017 году

По информации от актрисы озвучки Alicja Bachleda-Curus, продолжение Wolfenstein: The New Order уже в разработке. Alicja Bachleda-Curus озвучивала Anya Oliwa в The New Order. "Я работаю над игрой, в первой части которой я уже участвовала" — говорит Alicja в интервью польскому ТВ каналу TVN.

Опубликован первый трейлер мультфильма Angry Birds

В Сети опубликован долгожданный трейлер не менее долгожданного мультфильма. Речь, конечно же, об экранизации Angry Birds - одной из самых популярных видеоигр современности, на которую потратили часы своего свободного (а иногда и рабочего) времени миллионы человек.

Сиквел «Джека Ричера» нашел злодея в «Черном лебеде»

Съемки продолжения боевика «Джек Ричер» намечены на ноябрь 2015 года. Один из авторов сценария и режиссер Эд Цвик в настоящее время заканчивает подбор актеров, и Empire стало известно, что злодеем в сиквеле станет Патрик Хьюсингер (" Черный лебедь", "Милая Фрэнсис") (на фото).

Роберт Де Ниро и Энн Хэттуэй на презентации нового фильма

Актеры Роберт Де Ниро и Энн Хэттуэй исполнили роли в новом фильме "Стажер", который выходит на большие экраны. Героиня Энн Хэтэуэй — молодая, амбициозная, чрезвычайно энергичная девушка, которая основала собственную компанию.

Звезду «Игры престолов» пригласили в фильм о зомби

Актрисе Мэйси Уильямс, известной по роли Арьи Старк в сериале "Игра престолов", предложили поучаствовать в фильме о зомби. Лента основана на бестселлере Кэрри Райан "Лес рук и зубов". В книге описано отдаленное будущее, когда большая часть человечества поражена вирусом, превратившим людей в зомби.

«Джек Райан: Теория хаоса» станет сериалом

Кинокомпания Paramount решила перенести боевик "Джек Райан: Теория хаоса" на малые экраны. Сериалом будет заниматься создатель "Мотеля Бейтс" и "Штамма" Карлтон Кьюз, а также сценарист и продюсер Грэм Роланд (" Остаться в живых").

В кинотеатре Победа стартует программа Наконец-то в кино

28 сентября стартует цикл познавательных программ Профессии Театра в рамках проекта Метод "Глобуса". Каждый месяц будут проходить встречи с новым человеком из закулисья, который расскажет о своей профессии.

Актриса из Wolfenstein: The New Order намекнула на продолжение игры

Озвучившая Аню Оливу из Wolfenstein: The New Order актриса Алиция Бахледа (Alicja Bachleda) сообщила, что приступила к работе над "второй частью" игры, чье название она раскрывать не может. Своими планами она поделилась в эфире польского телеканала TVN.

Мастер литературы ужасов спродюсирует сериал по своей книге

Как стало известно изданию Deadline, канал The CW приступил к работе над драмой "Сотканный мир" (Weaveworld) - адаптацией одноименного романа Клайва Баркера. Сценарий к будущему сериалу написал Джек Кенни (" Хранилище 13" / Warehouse 13).

На фестивале анимации «КРОК» покажут фильмы 44 стран

В воскресенье в Московском доме кино открылся Международный фестиваль анимационных фильмов КРОК. Этот смотр известен тем, что проходит он на кораблике – год в России, год на Украине, показывая по нечетным годам студенческие конкурсы, а по четным – программы состоявшихся опытных режиссеров.

Российские игрушки вошли в топ-3 самых подделываемых в мире

Персонажи известных мультсериалов для всей семьи — «Маша и медведь», «Смешарики», «Фиксики» — попали в 3-ку мировых лидеров самых часто подделываемых детских игрушек. Об этом заявила А. Цицулина, которая является президентом АИДТ (Ассоциации индустрии детских товаров).

Фестиваль российского кино в Ницце открылся «Франкофонией» Сокурова

В Ницце "Франкофония" Сокурова легла в русло основной темы нынешнего Фестиваля российского кино - 70-й годовщины окончания Второй мировой войны. "Главная тема - это память о войне и мир на планете сегодня и завтра", - цитирует ТАСС организаторов фестиваля.

Завтра жюри «Флаэртианы» выберет лучший фильм фестиваля

В четверг, 24 сентября, в Органном зале состоится церемония закрытия международного фестиваля доккино "Флаэртиана-2015", сообщает пресс-служба киносмотра. Жюри объявит фильмы-победители трех конкурсов: международного, российского и конкурса студенческих и дебютных фильмов.

Журналист набросился на Роберта Де Ниро

Журналист, по всей видимости, ознакомился с картиной и набросился с критикой не только эту роль Де Ниро, но и всю его работу за последние 20 лет. Пирс написал, что звездный актер перестал быть талантом, а стал лишь его пародией.

Бенедикт Кабербэтч забросил жену и ребенка

Ссоры вызваны плотным рабочим графиком Камбербэтча. Звезда сериала "Шерлок" все время проводит на съемочной площадке, не уделяя должного внимания семье и воспитанию ребенка. Как сообщалось, в июне 2015 года Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер стали счастливыми родителями сына.

Фильм Михалкова снова выдвинут на «Оскар»

Оскаровский комитет из Российской Федерации принял решение выдвинуть на престижную американскую премию фильм по Бунину Михалкова в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Роберт Де Ниро: «Мне нравятся суперженщины»

24 сентября в прокат выходит комедия "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй в главных ролях. В фильме Де Ниро сыграл роль 70-летнего вдовца Бена Уитакера, который, выйдя на пенсию, решил попробовать себя в новом деле и стал стажером модного сайта.

Дэвид Линч нашел новых актеров для продолжения «Твин Пикса»

Режиссер Дэвид Линч нашел новых актеров на ключевые роли в возрожденном сериале "Твин Пикс", съемки которого проходят в настоящее время в Вашингтоне. Как сообщает Cinema Blend, к составу телешоу канала Showtime присоединятся Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти.

Звезда «Игры престолов» может сняться в фильме о зомби

Молодая актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в популярном телесериале "Игра престолов", ведет переговоры с создателями фильма "Лес Рук и Зубов". Картина основана на одноименном бестселлере Кэрри Райан.

Опубликован трейлер фильма о людях, сделавших миллионы на кризисе

Фильм основан на бестселлере Майкла Льюса "Большая игра на понижение: Внутри машины" и расскажет о двух финансистах, которые предвидели финансовый кризис 2008, связанный с обвалом системы ипотечных кредитов в США.

Звезду «Игры престолов» пригласили в фильм о зомби

Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале "Игра престолов", ведет переговоры об участии в фильме о зомби. Как сообщает Variety, лента будет основана на бестселлере Кэрри Райан "Лес Рук и Зубов".

Лара Пулвер и Кейт Бекинсейл примут участие в фильме «Другой мир 5»

В съемках "Другого мира 5" примет участие популярная английская актриса Лара Пульвер. Продюсеры серии фильмов "Другого мира" решили не останавливаться на достигнутом, и в октябре этого года в Праге будет снято продолжение истории о вампирах и оборотнях.

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ранее сообщалось, что съемки и релиз сиквела ленты задержат продакшн "Чужого 5", у руля которого стоит Нил Бломкамп. Ридли Скотт попросил студию Fox отложить выпуск картины режиссера "Района № 9", что объяснялось участием ветерана кинематографа в обоих проектах.

Бенедикт Камбербэтч ссорится с женой из-за плотного рабочего графика

По словам инсайдеров, в последнее время пара частенько ссорится. Как сообщает издание Realty Today, между супругами появились серьезные разногласия. Источники утверждают, что ссоры вызваны постоянной занятостью актера.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина